RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 1501 страница 1530 из 2981

1501

3 последних страницы убогое хуемеренье =\ зря читал только.

0

1502

2 BuktopLLouЛех, тут вообще читать нехер)))

0

1503

2 MadPwnz та пздц аще. Но соскучился сильнее, чем не читать :D

0

1504

Заебали хуйню уже писать.

0

1505

MadPwnz :*

0

1506

2 MadPwnz Дароу-дароу))))

0

1507

2 Russifikator
вот обьясни мне одну хуйню в этой заявке http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=819316  нахуя ты сделал ссылку на форум РА в раздел рынок? Ты вкурсе что мог подставить докуя народу которые уже давно не играют,но продают еще колы и шмот или ты думал не головой,а жопой?

0

1508

2 BuktopLLou2 SL0N2 AllexH5N1все братюни в сборе) можно начинать игровой процесс)

0

1509

Coddy КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАНЫЙ!
MadPwnz Не, я с орком чёто там про воду +1

0

1510

Coddy да а то наши админы такие долбаебы и незнают сами наш форум))

0

1511

2 SL0Nда ну брось братюнь, это был лимонад))))))))

Отредактировано MadPwnz (2012-03-08 21:56:19)

0

1512

2 SL0N
ты как всегда в своем стиле :D
2 6EOPH
наши то знают,но молчат))ты знаешь в свое время когда забанили Хикока можна было сдать пару продавцов за реал и получить разбан,но я почему то же этого не сделал,хотя и знал как тех кто продавал так и тех кто ботоводил))так и накрылся чар вместе со всем дропом с Валика в ВХ)

Отредактировано Coddy (2012-03-08 21:58:47)

0

1513

Coddy теперь админы шока говорят, что ссылки на всякие форомы не являются доказательством, только прямой скрин)))

0

1514

Coddy На перо его посадить внатуре, что б жизнь дискомфортом показалось.

0

1515

Форум Ра рынок засветили еще года два назад ты тогда не играл, и по форуму ра ушел тогда в бан Зезя вместе с драком на 16 тинфиным и еще куча шмота. Кто был виной хз там еще срачи шли между шакилом и экзистом (модером на шв был)вроде как экзист пропалил форум старшим админам, а ему,как он горил, Слава. Короче форум был засвечен уже тогда.

0

1516

2 Russifikator
ясно,Рому жаль канешна((( он был моим замом когда я еще играл,да и аще гуд человек.

0

1517

Russifikator Не я первый, не я последний. С себя начинать надо. :sad:
И ВОБЩЕ ХУЛЕ МОДА С  :sad:  :sad:  :sad:  УШЛА? НУ ВЫ ВСПОМНИТЕ ТОЛЬКО.

0

1518

2 SL0Nза старое :(

0

1519

ШУРЕК БЁРН ГО НА ШОКЕ ФАРМ АК !!!! БАРИЖИТЬ :DDD

0

1520

MadPwnz Помнишь тему феш вс. вертиго? На раён когда пасани ехать боялись. :sad:  Каждый второй пост :sad:

0

1521

Хз, сейчас на него (Рому) страннейшим образом влияет лютая баба Хистрия (Vikuha, та что заявки писала на инков, кстати хз откуда она взялась год назад вроде)и он становиться каким то странным рыжим язем неадекватом. А так когда он с армии вернулся был вполне нормальным человеком.

0

1522

2 SL0Nна вднх через 15 минут

0

1523

АХАХАХ СТОРКЕ БЕРЕГИСЬ ОН ИДЁТ ЗА ТОБОЙЙЙ!!!!!
http://rutor.org/torrent/178214/ohotniki-n...bdrip-ot-hqclub

0

1524

2 CAHTEXHuK
фильм редкостная хуNта кстате )

0

1525

да я знаю поэтому и не качаю !!!! АХАХАХАХА ЭТО П***Ц ПРОСТО ГЛЯНЬТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=...n&v=p_A8AGscPkA

Отредактировано CAHTEXHuK (2012-03-08 22:27:48)

0

1526

2 Russifikator
Теперь понятно кто так любил заявки писать, я вообще сомневаюсь что она на самом деле она, а не оно с яйцами. Редкостный кадр, которого ни кто не переваливал, в частности и я.
Coddy
Ромка был и есть отличный человек, всегда приятно с ним встретиться и пообщаться. Просто за него сидит дура одна и портит ему репутацию)))

0

1527

Ну выбор куда я предоствавил тебе самому)))) каждый думает в меру своей испорченности)
Ну мне как то поепать на твои предупреждения... Не надо преувеливать всех подряд, это тебя и сента, то есть походу 2 обосышей, ну сент точно, а ты не знаком, не общался ну походу из такой же прикрутки...

Ты и со мной никогда не общался. Тем не менее, на говно исходишь только в путь. Подтверждая, что я прав)

0

1528

запилите кто-нибудь дарксайленс в тред

0

1529

RedStork
Васе посвящаеться))
http://www.youtube.com/watch?v=2R-68YMrbhQ

0

1530

2 6EOPH
да вы заебали уже с этим рикролом :D :D :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!