RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 1711 страница 1740 из 2981

1711

Михаааааааааааааа ты тут вотэтада.

Парни старый инк с радостью "постреляеть" с вами на старом добром интерлюде! :rus:

Отредактировано StyleStar (2012-03-09 23:09:07)

0

1712

2 StyleStar Едрить твою налево то а)) Сааня) Да,вот и меня занесла сюда нелегкая)) ты как поживаешь-то? сколько лет то уж прошло)

0

1713

ВВВОТ КУДА нам нада всем!!! Открытие сервера 10 марта http://l2x1.com/

0

1714

Угомонитесь и поживите реальной жизнью" ещё пару дней :skull: "

пару последних дней  :pooh!:

0

1715

В WorldofTanks играет кто?

0

1716

В WorldofTanks играет кто?

Да и плотно.

0

1717

Я если честно думал что после ухода нас с сервера ШОК3 шок умер медленной мучительной смертью, но нет он не умер он до сих пор гниёт и админы мне кажется до сих пор не научились общатся со своими игроками которых надо береч. На их месте мне кажется надо боротся за каждого, а эти как и были бездарями так и остались.

0

1718

+1

0

1719

Я если честно думал что после ухода нас с сервера ШОК3 шок умер медленной мучительной смертью, но нет он не умер он до сих пор гниёт и админы мне кажется до сих пор не научились общатся со своими игроками которых надо береч. На их месте мне кажется надо боротся за каждого, а эти как и были бездарями так и остались.

Хз может ты и прав, а может мы просто не хера не понимаем и просто гнусим. Не уверен что открыть сервак с онлайном 1к и выше простое дело. Ну а если учитывать что им нужно что бы этот сервак не вскрыли за 3-6 дней такие же умникикак мы тут все флудящие то я готов подождать чютка щя чем потом исать заявку на взолм чара через дырки или беситс с появления  кучи багов и всякой херни. Ну не заходите вы сбда пару дней, в аську всем всё напишут. :read:

0

1720

Интерлюд в нынешних реалях с онлайном более 1к-это фантастика. Ибо хомячки хотят носить веспер шмот. И носить его не фармя тиат и экимуса в 3 пака, а просто выполняя квест и сидя по 100500 жопочасов, поэтому все идут на ХФ.
80% людей, кто начинает играть на ИЛ через неделю забивают, ибо это не финалка и не эпилог и уж ьем боеле не ХФ, где хай лвл берется за пару дней и топ шмот делается квестами по убийству мобов.

А тут еще и ИЛ от ШОГА!1!1 xDD Ну хз, может тупо интерес поиграть с людьми/против людей. с которыми играли кокгда-то давно более двух лет переборит эту статистику-посмотрим. А так всем КУ, бле xD

0

1721

В WorldofTanks играет кто?

Ник в танках Ferox, добавляй при желании )
Правда, я последнее время мало врываюсь.

0

1722

все кто гулял 3-4 года без ла2

а тут такие есть чтоль :pooh!:

ага

только ты походу

0

1723

все кто гулял 3-4 года без ла2

а тут такие есть чтоль :pooh!:

ага

только ты походу

ну всё равно.есть же)

0

1724

Интерлюд в нынешних реалях с онлайном более 1к-это фантастика. Ибо хомячки хотят носить веспер шмот. И носить его не фармя тиат и экимуса в 3 пака, а просто выполняя квест и сидя по 100500 жопочасов, поэтому все идут на ХФ.
80% людей, кто начинает играть на ИЛ через неделю забивают, ибо это не финалка и не эпилог и уж ьем боеле не ХФ, где хай лвл берется за пару дней и топ шмот делается квестами по убийству мобов.

А тут еще и ИЛ от ШОГА!1!1 xDD Ну хз, может тупо интерес поиграть с людьми/против людей. с которыми играли кокгда-то давно более двух лет переборит эту статистику-посмотрим. А так всем КУ, бле xD

themega.ru онлайн 5к
lineage2.ru или как то так Алкот знает точно онлайн тоже около 5к

Отредактировано skaarg (2012-03-10 01:33:23)

0

1725

йа.играю.в.ворлдоф.танкс.ник.тот.же

0

1726

Надо было тогда делать не ИЛ, а С4... сейчас еще вон прилично С4 серверов с приличным онлайном, все они со сборкой с оффа, и всем нравится... реально ведь С4 самые лучшие хроники... а всякие школоло которые только доросли до компьютера и играют в ла2 с ХФ и не понимают что такое С4...

0

1727

мб реал ищем свежак и ебашим там?

0

1728

Надо было тогда делать не ИЛ, а С4... сейчас еще вон прилично С4 серверов с приличным онлайном, все они со сборкой с оффа, и всем нравится... реально ведь С4 самые лучшие хроники... а всякие школоло которые только доросли до компьютера и играют в ла2 с ХФ и не понимают что такое С4...

Покажи мне хоть один сервер нормальный С4? Оо уже как 100 лет таких нет.

2 1706 с тобой тож не соглашусь по поводу того что серверов нет ИЛ так как поклонников ла2 много и не мало тех кто любит старые хроники типа нас старперов. а серверов на самом деле путевых почти нет и по этой причине большинство скопилось народу на LineAge.ru ну моб еще пару серверов. Если бы я не прослышал об открытии на шоке ИЛ и не увидел эту темку то я бы скорей всего уже играл бы там.  :)

Отредактировано AJIK0T (2012-03-10 02:10:26)

0

1729

В WorldofTanks играет кто?

Я элитная арта например, меня можно узнать по нику и отборному трештолку в чате. Правда в последний месяц заходил пару раз.

0

1730

Мужчины, вы меня удивляете!  Вы всё это старьё (скрины) куда-то складируете для истории? ))   У меня все картинки на старом винте остались (который удачно сдох), а ведь это года 3-4 назад было. Я с вас похудею! xD

Блеать, чёж меня-то ни на одних скринах нету? Я же часто...постоянно где-то светился >_<  :unsure:

0

1731

2 Woolfgard
я завтра спецально поищу тя Сём. Ты точно есть. Правда возможно лицом в пол xD

0

1732

вот это подъебал

0

1733

2 CatsCreation
флавлес виктори

0

1734

лицом в пол

НЕТ ТАКИХ СКРИНОВ, БЕЛАТЬ, НИ У КОГО!!!!!!!!!!!!!!11

*включил Сикарио* - Да никогда я не падал!!! А если и падал, то лишь по собственной воле!

0

1735

2 *Ev1LSm1LE*
Съебал.

0

1736

2 *Ev1LSm1LE*
Съебал.

напомните мне кто нить, что за зайка этот скавенжер и из какого он клана. чото даже ник не помню. он дно?

0

1737

помню качаюсь в катах себе спокойно (толстым котом как обычно и + на маленьких баночка)
и тут сука бля из-за угла вылетает сикарио!1!1и как начал меня пытаться убивать!!обилама оп оп меня потом кота потом снова меня хоп хоп!!всё мимо нахуй!!мп кончилось и как дал по газам нахуй!1!и в шаут пишет обилы не прокатили
хахаха лошара яебу

0

1738

2 *Ev1LSm1LE*
фактор дохуя?

0

1739

2 *Ev1LSm1LE*
фактор дохуя?

да

0

1740

2 *Ev1LSm1LE*
для кого?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!