RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 1951 страница 1980 из 2981

1951

кароч нихера не будет норм как тут всё было ранее описано!!!...чё реально расход шоле??? в жопу кароч все сидели зря ждали .. и терзали себя тем што будем играть на шоке правильно и делали ...

0

1952

Ща ЗБТ потом ОБТ к лету откроют наверно)

0

1953

Вы скулите как щенки. Ну займите себя чем нибудь. Не ужели делать не чего? Кому руки деть не куда, гоу нагибать пвп сервак. Полный релакс только точка пвп и квесты :)

0

1954

:pooh!: может поиграть?(

0

1955

если кучерявый клан соберет я даже готов сделать аккаунт варка чтоб он мне его вкачал и ебал всех

0

1956

Сидор клевый  :pooh!:

0

1957

Я уже бросил киску и начал давить прыщи! а как вы готовитесь к открытию шока?(

0

1958

Я уже бросил киску и начал давить прыщи! а как вы готовитесь к открытию шока?(

Полностью обновил комп :pioner:

0

1959

Я уже бросил киску и начал давить прыщи! а как вы готовитесь к открытию шока?(

ahahaha
привет, Андрей)

0

1960

:) форум ожил))

0

1961

Это уже конвульсии.

0

1962

Да всё уже думаю ждать не стоит даже пойду обратно я на Виндх12 там хоть фул сет эпик почти и шмот кульный но я глад сцуко :D

0

1963

Товарищи, ждать осталось не долго, не поддавайтесь на провокации этих плебеев, ТОЛЬКО ШОК ТОЛЬКО х10, ТОЛЬКО БЕЗ ЛАЙФСТОНОВ!!11. Малодушные пидоры могут уебывать на свои говнофришечки, но мы то понимаем где настоящая линедж 2. ЖДать осталось пару дней, ТЕСНЕЕ РЯДЫ!

0

1964

Товарищи, ждать осталось не долго, не поддавайтесь на провокации этих плебеев, ТОЛЬКО ШОК ТОЛЬКО х10, ТОЛЬКО БЕЗ ЛАЙФСТОНОВ!!11. Малодушные пидоры могут уебывать на свои говнофришечки, но мы то понимаем где настоящая линедж 2. ЖДать осталось пару дней, ТЕСНЕЕ РЯДЫ!

Сильно не притирайся  ко мне !!!! :banned:

0

1965

o/ всем привет)

0

1966

привет)

0

1967

шалом ослик!

0

1968

Товарищи, ждать осталось не долго, не поддавайтесь на провокации этих плебеев, ТОЛЬКО ШОК ТОЛЬКО х10, ТОЛЬКО БЕЗ ЛАЙФСТОНОВ!!11. Малодушные пидоры могут уебывать на свои говнофришечки, но мы то понимаем где настоящая линедж 2. ЖДать осталось пару дней, ТЕСНЕЕ РЯДЫ!

ТАК ДЕРЖАТЬ

0

1969

интересно старичков с других серверов тоже будет наплыв

0

1970

2 HappyTreeFr1end
думаю будет

0

1971

http://www.la2fans.ru/content/shog-zajavki...pazhu-predmetov
прямо настальгия уже ))))

0

1972

а это я читал самое прикольное это как парень с бабой пошли купаться)))))) ну проста убило

0

1973

я тоже читал но давно,но все ровно улыбает)

0

1974

я еще чета читал типа чувак положил деньги 517 рублей))) и ему не пришли колы помойму 17 штук и он их ждал 1 год((

0

1975

Осторожно прочитав это возможен ШОК!!! Так же возможен сердечный приступ и смерть в результате истощения организма от смеха.

0

1976

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...%E0%FF%E2%EA%E8     можно еще и тут почитать

0

1977

интерестно через какое время некоторые люди тут сдуются

0

1978

до конца марта жду :) потом буду думать.

0

1979

я до конца кто со мной?)))ставим+++

0

1980

Хрен там ваще его не откроют или откроют какраз в декабре 22 Числа ...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!