RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 2521 страница 2550 из 2981

2521

2 artesk
Логично, че.

0

2522

клановую систему я бы оставил,почему?
нуууу кланов много а замков мало а это фан фан фан
а новая клановая систему это хуита бегает зергище 100 ебал и че?
хуита вообщем

ну бля создадут альянс из 11 кланов, как в старых традициях шока и будет 440 человек. один хуй

0

2523

Ну когда анонсировали что откроют ИЛ на шоке, то я думал что у них нормальная ПТС сборка будет, а не гавно, которое было до этого.

ахаххахахаххахах птс сборка ахаххахаахах на шоке? ахахахахаха

0

2524

клановую систему я бы оставил,почему?
нуууу кланов много а замков мало а это фан фан фан
а новая клановая систему это хуита бегает зергище 100 ебал и че?
хуита вообщем

ну бля создадут альянс из 11 кланов, как в старых традициях шока и будет 440 человек. один хуй

так фишка в том что эти али будут бороться с другими али за замки как раньше на шоке
сейчас на иле где в клане по 100 ебал замок берут один раз и всё на него больше не кто не приходит

0

2525

В один клан с такой клановой системой врятли кто то будет играть.
темболее в 1 клан можно будет поместить только 4 пачки, 4*9=36.
Итого в 1 клане 4 пачки и 4 места для твинков. В такой состав разве что баюма фармить. Хотя если кто то тут не играл со времен шока-ил, то они меня врятли поймут. Игра давно усовершенствовалась, и что ты чегото добиться на сервере нужен состав из более чем 40 человек.

0

2526

Игра давно усовершенствовалась

ага терь надо собрать зерг в 100 рыл и всё ок будет
хуита это усовершенствование
собирай четкие 4 пачки и уничтожай всё живое

0

2527

Вот дети Карпина и сравняли.

0

2528

Еденицам удастся собрать чётких 4 пака. Всегда присутствует некий процент фейла той или иной пачки на старте

0

2529

тем кому не собрать 4 норм пачки 100 рыл уж точно не собрать

0

2530

ну бля, смотри, КЛ собирает 100 человек, на старте кто то сфейлится, потом какаято пачка ему не понравится -  кикнет,  потом еще отсеит, итого из 100 человек остантся  4-5 нормальных паков

0

2531

я тебе говорю мне сама система не нравится где в клане 120 чел это убивает фан на осадах просто
я за то чтобы было больше кланов
да и думаю что тут не будет кланов которые могут собрать 100 чел

0

2532

Ну да, нормальные кланы на эту говносборку никогда в жизни не пойдут. На шокоил пойдут только старички, которы до этого играли на шоке. Онлайн скорее всего будет в районе 1.5к

0

2533

ну для ИЛ это вполне нормально если чистый онлайн будет 1.5к

0

2534

2 -sa1nt-
я был клом и на строи и новой системе...и я могу тебя уверить, что 140+ это перебор..
и я вообще не поиму, почему ты рассматриваешь клан как 4 раздельные пачки, а не группу людеи объеденненных общими целями, взглядами и каким то уважением и привычкой друг к другу...

Отредактировано LegendariSpirit (2012-03-19 20:59:52)

0

2535

да я вот щас играл на ИЛ птс х25 там было два клана в одном было 100 рыл в другом 120 два сайда все ноу кланы шли туда были кланы по 60 чел но они конечно не могли нечего сделать против количества
нахуй такое надо?

0

2536

да причем тут 140, если вы будете иметь дело только с  десятком из них.
Я играл в клане в котором было и поболее людей, просто создавали еще один лишний клан для отдельных пачек, и половину из этих людей отсеивались по ходу игры, и оставались только топ пацаны. на которых можно расчитывать. Я согласен, такое количество народу не каждый может выдержать и командовать ими, но есть и те люди, которые могут

0

2537

да причем тут это
сейчас в л2 такая схема:соберается зерг 120 чел>делается несколько ударных паков>парочка стоп паков(там где танки влы).>всё остальное идёт просто на мясо
а я хочу чтобы было 4 пати прямых которые будут мясится с другими прямыми патями

0

2538

2 -sa1nt-
да суметь это одно, но сколько на это будет потрачено сил и времени...
"и половину из этих людей отсеивались по ходу игры, и оставались только топ пацаны."
вот тут как раз путем отсеивания останет 40 топ пацанов, а 140+ это весь сброд с кучеи пустых слотов твинков и прочеи шалупени)

0

2539

да я вот щас играл на ИЛ птс х25 там было два клана в одном было 100 рыл в другом 120 два сайда все ноу кланы шли туда были кланы по 60 чел но они конечно не могли нечего сделать против количества
нахуй такое надо?

я играл на бв х25, был в ХСах. На старте нас было 140+. через неделю 100, еще через две недели стало 80. Вот на эти 80 человек которые остались можно было расчитывать в дальнейшем.
Замесы были 80 на 80 примерно и было ахуенно, потому что в клане осталось минимум долбаёбов.
100+ человек в клан набирают чисто для отсеивания и ничего более, в конце концов у вас останутся те же 40 человек, но в которых вы будете уверены на 90%

0

2540

я на томже бв играл
фу ты был в хсах это клеймо тебе на всю жизнь :pooh!:

0

2541

и нехуя там не отсеивалось
просто после того как хсы начали всасывать по онлайну у антагов кл ваш покикал народ вот и всё :)

0

2542

2 -sa1nt-
да суметь это одно, но сколько на это будет потрачено сил и времени...
"и половину из этих людей отсеивались по ходу игры, и оставались только топ пацаны."
вот тут как раз путем отсеивания останет 40 топ пацанов, а 140+ это весь сброд с кучеи пустых слотов твинков и прочеи шалупени)

ну если ты хочеш стать Клом топ клана, то в онлайне надо проводить по максимуму часов. А если ты сидиш в онлайне по 4 часа, то КЛа из тебя не выйдет, максимум рядовой мембер. Так что люди, которые становятся КЛами, сами должны это понимать

0

2543

я в подобные кланы вообще не вступаю ибо они из себя кроме количества нечего не представляют

0

2544

и нехуя там не отсеивалось
просто после того как хсы начали всасывать по онлайну у антагов кл ваш покикал народ вот и всё

кикал он не из-за этого совсем. он дал просто задания пачкам, и кикнул абсолютно всех, кто выполнил эти задания, их взяли назад, а лохи остались "за бортом"

0

2545

я в подобные кланы вообще не вступаю ибо они из себя кроме количества нечего не представляют

бля, ты кароче нихуя так и не понял. такие кланы как ты любиш, создаются из таких кланов как я описал. тоесть на одном сервере собирают клан, отсеивают сброд, а на другой сервер идут уже в те 3-5 пачек, в которох уверен Кл на 100% что они скиловые и не подведут

0

2546

ну хз хсы в итоге помоему остались лохами так как уг фармили всё че хотели
:pooh!:
хотя и те и те школоло

0

2547

я в подобные кланы вообще не вступаю ибо они из себя кроме количества нечего не представляют

бля, ты кароче нихуя так и не понял. такие кланы как ты любиш, создаются из таких кланов как я описал. тоесть на одном сервере собирают клан, отсеивают сброд, а на другой сервер идут уже в те 3-5 пачек, в которох уверен Кл на 100% что они скиловые и не подведут

ты щас говоришь про х50 и тд серверы
и вообще это высказывание больше подходят к сервам хф
я хзкто ходит по илам основой в 5 пачек

0

2548

http://www.youtube.com/watch?v=0a84ZanVCk4...28dAHT2djdQAdAA

рядовой член УТ.

А фармили эпики мы по-очереди почти. Хотя ниодного валика у нас так и не забрали. Просто в один день был респ всех эпиков, всех вроме валика зафармили Ут, после этого и начали говорить аля "ХС сдулись". Хотя следующего баюма и валакаса мы опять же зафармили, только тараса отдали, из-за того что неправильно дали время захода к нему и мы не успели. 80% закенов  мы зафармили, ак 40 на 60 было

0

2549

я хзкто ходит по илам основой в 5 пачек

такие кланы есть

0

2550

баюма вы зафармили потомучто просто повезло(он реснулся в тот момент когда вы были у кристала)
на остальное похуй я там не был
вообще до этого серва не хс не ут неразу ни где не видел :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!