RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 241 страница 270 из 2981

241

[12:35] <Shock-World_Player> даниил!!! даи инфы по поводу тестового(
[12:36] <@Daniil> Shock-World_Player, какую инфу вам дать? Всё что необходимо знать на данный момент уже сообщено.
[12:36] <Shock-World_Player>  ну хотя бы что в Вашем понимании "ближаишие дни"
[12:37] <@Daniil> Shock-World_Player, ближайшие дни = как только так сразу. Правда не думаю что такой ответ даст больше информации :)
[12:38] <@limdx> Daniil, я не думаю, что как только так сразу и сервер запустится в 4:17 например)
[12:39] <xVladko> ближайшее дни это несколько месяцев ?)
[12:39] <Feredir> xVladko: годы)
[12:39] <Shock-World_Player> Даниил, Вы издеваетесь не иначе)))
[12:40] <xVladko> Feredir: хорошая поправка )
[12:40] <Shock-World_Player> ага.. шило на мыло я бы сказал)
[12:41] <@Daniil> Скажем так - ближайшие дни на данный момент это техническая часть необходимая для подготовки возможности регистрации итп. Иными словами веб интерфейса для входа игроков.
[12:42] <Shock-World_Player> Daniil: а сервер уже готов к тесту... осталось регистрацию сделать?
[12:42] <@Daniil> Shock-World_Player, да.
[12:42] <Feredir> Daniil: интерлюд будет отдельной площадкой?) вплане того что страница регистрации будет тоже отдельно?
[12:43] <Shock-World_Player> Daniil: значит это сегодня, максимум завтра? как я понимая самая сложная часть зделана?
[12:43] <@Daniil> Feredir, этим занимаюсь не я. Но на сколько мне известно будет доступна с общей страницы.
[12:44] <Feredir> Daniil: ясненько
[12:45] <@Daniil> Shock-World_Player, то что было необходимо пока сервер находиться без нагрузки сделано. Дальше будет видно уже когда запустим игроков. По времени сегодня/завтра я пока не могу сказать так как не обладаю данной информацией. Знаю лишь то что сегодня должны будут исправить ошибки в регистрации что были найдены в выходные.
[12:45] <@Daniil> Если всё будет нормально то да, 1-2 дня.

мирка.

0

242

Кароч осталось 1-2 дня вот както так...готовимся запасаемся ботами доделываем кп и все в АОФ ВАШУ МАТЬ!!!

0

243

клан? ибо паков тут наберется не один, хотя на сколько кого хватит...

0

244

у меня уже ломка))

0

245

АХАХА СУКА ШУРЕК какого хуя скайп не отвечешь шайтан!!! Я ТВОЙ ДОМ БАЛКОН ХАДИЛ!

0

246

да я кое как дополз до компа чтобы прочитать что тут новенького))
бля буду больше пить небуду(((

0

247

yo yo,  что за нах, куда меня тянут ?) что за офера, рэйты какие ?) :paladin:  :rus:  :rus:

0

248

ну их10 походу ил...будет чистый Все динозавры собираються...чё ещё нада для полного щастья? м

0

249

Манс собирай мираж))
всем привет
funk13

0

250

я вон контакт облазил ЛОРовцев потряс щас тож подтянуться потихоньку))

0

251

ШУРЕК МЛЯ СКААААААААААААЙП

0

252

ЛОРовцев потряс

xD

0

253

А ти чё рома как бушь???? ДАВАЙ СРАЗУ СОЗДАШЬ СЕБЕ СБ И НИИПЁТ!!!!

0

254

СБ И НИИПЁТ!!!!

вы на идеота необращайте внимание)))

0

255

моих тоже несколько подтянется)))над подумать будет об возрождение МОБ)

0

256

http://aof.mybb.ru/viewtopic.php?id=3469
вон у нас уже 2 пака собрано))

0

257

СОЗДАШЬ СЕБЕ СБ

я ненавижу куриц)
сх тх онли)

0

258

Ухаха нубы. Кто там паки соберает? 5000 кол и пока вы будите фармить мобов, норм пацанчики будут фармить рб :) :fuck:

0

259

Шесть лет прошло, а мудачья не поубавилось.

0

260

2 Gizmo
ты кто еще четкий пацанчег?)

0

261

Шесть лет прошло, а мудачья не поубавилось.

+ Леха)))

0

262

ДА ЭТО ЖЕ РУССМАН, ВСЕ В КАБИНУ!

0

263

кстате а кто призедент то стал?)))
наш народ больше волнует когда поставят серв чем кто будет страной управлять))))

0

264

какбэ путин
глад быдло

0

265

2 Gizmo
ты кто еще четкий пацанчег?)

В профиле Ник написан.

0

266

Не просто Russman а рекордМастер по количеству банов за покупку продажу всего за реал :)

Отредактировано Gizmo (2012-03-05 16:12:42)

0

267

Похуй на призедента, Ила уже ебаште. Паша Русман привет как джизнь? ты тоже идешь на авантюру с илом?

0

268

2 Gizmo
уже увидел))на профиль не посмотрел)

0

269

:pooh!:

0

270

Похуй на призедента, Ила уже ебаште. Паша Русман привет как джизнь? ты тоже идешь на авантюру с илом?

Я не просто иду. Я за 4 года без ла2 накопил средств( не считая покупки квартиры, машины, машины жене, даче) что бы поиграть, и так как WOT поглощает максимум 1к в месяц то я воспринял с восторгом. Кстати Алекс WTB кач с 0-80 и сабы :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!