RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!


Интерлюд!

Сообщений 2911 страница 2940 из 2981

2911

Вам вообще все равно где играть?

0

2912

Ну на счёт шашек то решили браток?

Да, шашки, давай, блядь, сейчас в шашки будем играть. Каждый блядь проигрышь по еблу будешь поулчать, окей?

Ну чего вы злые люди то такие? Я ж всегда вам говорю: ре-ребята будьте же людми, все ж мы люди.

0

2913

Ну чего вы злые люди то такие? Я ж всегда вам говорю: ре-ребята будьте же людми, все ж мы люди.

Кто мы-то? К кому ты обращаешься, блядь? Я один здесь, нахуй! Кто людьми-то, я уже не человек, бля, я зверь, нахуй!

http://s017.radikal.ru/i425/1204/31/0a73891f6517.jpg

0

2914

Ну чего вы злые люди то такие? Я ж всегда вам говорю: ре-ребята будьте же людми, все ж мы люди.

Кто мы-то? К кому ты обращаешься, блядь? Я один здесь, нахуй! Кто людьми-то, я уже не человек, бля, я зверь, нахуй!

Ну что здеся мы вдвоём с тобой сидим?

Отредактировано Morellio (2012-04-09 15:01:36)

0

2915

http://la2-cold.ru/
я пока тут.

0

2916

нам пох мы тебя даже незнаем)

0

2917

Ну что здеся мы вдвоём с тобой сидим?

Здеся… Кто тебя научил так говорить «здеся»? А? Здесь, ёпта! Ты в армии служишь, блядь, надо говорить правильно, ты же военный, блядь! Не позорь, блядь… Погоны, нахуй, не позорь! Че ты напялил-то, блядь? С меня содрали, блядь, ему оставили, нахуй. Охуенно, блядь. Охуенно. Дай сюда, блядь… Ещё пизды получишь, блядь…

0

2918

Ну что здеся мы вдвоём с тобой сидим?

Здеся… Кто тебя научил так говорить «здеся»? А? Здесь, ёпта! Ты в армии служишь, блядь, надо говорить правильно, ты же военный, блядь! Не позорь, блядь… Погоны, нахуй, не позорь! Че ты напялил-то, блядь? С меня содрали, блядь, ему оставили, нахуй. Охуенно, блядь. Охуенно. Дай сюда, блядь… Ещё пизды получишь, блядь…

Ну чего ты погону то бросил? Они ругаться будут потом на меня. Ты же хороший парень, весёлый такой. Ну хочешь... слушай во я знаю браток! Хочешь я на одной ноге постою, а ты мне погону отдашь? Как цапля, хочешь?

http://molbiol.ru/forums/uploads/a001/b004/post-12150-1149258416.jpg

Курлык, курлык, курлык, курлык.

Отредактировано Morellio (2012-04-09 22:14:07)

0

2919

Ну чего ты погону то бросил? Они ругаться будут потом на меня. Ты же хороший парень, весёлый такой. Ну хочешь... слушай во я знаю браток! Хочешь я на одной ноге постою, а ты мне погону отдашь? Как цапля, хочешь?

Погону, какую погону, бля? Погоны, нах. Ещё как цапля стоишь, бля, по ебалу получаешь, блядь.

http://s019.radikal.ru/i606/1204/7a/fd859e8e33a8.jpg

0

2920

Ну чего ты погону то бросил? Они ругаться будут потом на меня. Ты же хороший парень, весёлый такой. Ну хочешь... слушай во я знаю браток! Хочешь я на одной ноге постою, а ты мне погону отдашь? Как цапля, хочешь?

Погону, какую погону, бля? Погоны, нах. Ещё как цапля стоишь, бля, по ебалу получаешь, блядь.

http://s019.radikal.ru/i606/1204/7a/fd859e8e33a8.jpg

Ооой ну ты стукнул, оооой. На пятках попрыгаю.... ой. Ты какойто хороший...

Я тебе сейчас расскажу, вот смотри я тебе сейчас хорошее расскажу - вот у нас сдесь мух много, смотри мухи они тебе спать мешают, мухи, а вот давай я здесь насру и они все прилетят сюда и мы их убъём слышишь? И тебе тогда спать будет хорошо, давай? Я насру, а мухи сюда прилетят к нам ну куда им ещё ихнее место то только сдесь? И (оооой) хочешь я насру здесь и мухи и мы их убъём.

Ну, что срать?

0

2921

Ооой ну ты стукнул, оооой. На пятках попрыгаю.... ой. Ты какойто хороший...

Я тебе сейчас расскажу, вот смотри я тебе сейчас хорошее расскажу - вот у нас сдесь мух много, смотри мухи они тебе спать мешают, мухи, а вот давай я здесь насру и они все прилетят сюда и мы их убъём слышишь? И тебе тогда спать будет хорошо, давай? Я насру, а мухи сюда прилетят к нам ну куда им ещё ихнее место то только сдесь? И (оооой) хочешь я насру здесь и мухи и мы их убъём.

Ну, что срать?

Я тебя убью щас. Всё, пиздец.

0

2922

наркоманы)))

0

2923

вам походу понравился зеленый слоник пасаны)))

0

2924

нам пох мы тебя даже незнаем)

  :fuck:

0

2925

Сразу меня вспомнил. Тайный поклонник, не иначе

Тайный полковник. Ну я не скрывал.

Я ПОЛКОВНИК Я ПОЛКОВНИК Я ПОЛКОВНИК. НУ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! НА ПАРАД ПОЙДЁМ. А ПОТОМ НА БАЛ. И САЛЮТ В НАШУ ЧЕСТЬ. Я НА БЕЛОМ КОНЕ И ТЫ НА БЕЛОМ.

Отредактировано SkySensei (2012-04-10 11:36:04)

0

2926

есть тут кто ебашит на Рамсхате???

0

2927

рамс давно уже пройденный этап, как и ладва.

0

2928

2 MrBaBka Слышь ты, да завали!11

0

2929

бабка какими ты можешь похвастаться успехами допустим на хф?

0

2930

я вон сёдне на рамсхате видел Саню Ашаса... ещё ебашит там))

0

2931

приму в дар хоть что на рамсхате)) тк 50лвл гол как сокол)))

0

2932

бабка какими ты можешь похвастаться успехами допустим на хф?

я на такие хроники даже не заходил  lol
последние это была фрея на сруоффе, хватило на 4-5 дня, поняв, что корейцы  уебки и ввели говно, сразу же продал акк, пока шмот и чар был в цене (потом все стоило как минимум в 3 раза дешевле) :pooh!:
а у тебя какие достижения? ты стал великим ногебатором хф?  :D

Отредактировано MrBaBka (2012-04-12 17:22:25)

0

2933

хф для девочек, малолеток и неудачников :D

0

2934

Бабка фэйл и ни поцан!111

0

2935

хватило на 4-5 дня

сразу же продал акк, пока шмот и чар был в цене

Что такого могло получиться за 4-5 дней на Фрее, что было бы в цене у покупателей шмота? ))) И до какого лвла ты там мог апнуться на х1-х2? xDDDD

Витал, ты нам пиздишь! )))   Скажи сразу, что купил чара в шмоте, игра не пошла и ты сразу же двинул всё нахуй с молотка!111 Не смей врать пасанам, ска!!!!!!1

0

2936

ты стал великим ногебатором хф?  :D

da

0

2937

http://l2sublimity.com/

0

2938

Писал тут опус о шоке, как там было хорошо, но потом подумал - "кому это нахер надо, кто это будет читать" и удалил )
где ска сервер??

0

2939

хватило на 4-5 дня

сразу же продал акк, пока шмот и чар был в цене

Что такого могло получиться за 4-5 дней на Фрее, что было бы в цене у покупателей шмота? ))) И до какого лвла ты там мог апнуться на х1-х2? xDDDD

Витал, ты нам пиздишь! )))   Скажи сразу, что купил чара в шмоте, игра не пошла и ты сразу же двинул всё нахуй с молотка!111 Не смей врать пасанам, ска!!!!!!1

купил почти 79 с 1 сабом лвла пала(первый хиропал рамса, за копейки, тупо повезло), вкачал за месяца 4, даже не каждый день заходив в л2, 85 и 2 саб. Кп конечно помогла хорошо.
а шмот на фрее быстро обесценивался, тк за несколько заходов на закена, я смог собрать венеру хеви сет и прокачка стала быстрее+ 300 атр очень легко достать(до фреи считай только в 1 зоне можно было фармить камушки),са и прочее и прочее, а у меня тот момент меч икарус+7 300 атр, который я продал, за много рублей, через месяц он стоил копейки, также и с чарами(в финале они были в цене).
Ну а так как я практически уже не играл с НГ(фрею ввели летом) и ,посмотрев на эти убогие инстансы фреи, решил нахуй надо и все продал к ебеням.

Отредактировано MrBaBka (2012-04-14 20:11:12)

0

2940

Бабка фэйл и ни поцан!111

Где бабка,там фейлом и  не пахнет!11! только ногиб,только хардкор!11

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Интерлюд!