RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ждать открытия шока или же..


ждать открытия шока или же..

Сообщений 1 страница 30 из 224

Опрос

Играем или сваливаем?)
1.Ждем открытия Шока х10 ?

81% - 66
2.Или же идем на http://theshock.ru/ ?

18% - 15
Голосов: 81

1

вот как то так

0

2

1.Ждем

0

3

я вот чесно говоря незнаю,знаю наших админом и то как они выполняют обещания скланиваюсь к тому чтоб свалить на ИЛ х15

0

4

мне если чесно то по где играть главное чтобы серв был норм и админы, ну и коль идём на интерлюд то сборка.

0

5

какие вы нервные :)
Админы шока воспитывают вас в духе Дзен.

0

6

Проголосовал за 2,хотя и нетак уж и много времени играть сейчас,могу и подождать открытия шока

0

7

Moonsorrow
Илья не в обиду,но уже прошло почти 2 недели с момента обещания)))

0

8

Улетаю в Воркуту. Пох на открытие, пусть затягивают xDD

0

9

Moonsorrow
Илья не в обиду, но передавай даниле привет, и объясни ему, что время сеичас играет не в его пользу...

Пока то проголосовал за шок, но если старт затянется еще на 2-3 дня, то в серьез буду обдумывать присоединиться к вам на х15.

Отредактировано LegendariSpirit (2012-03-11 17:02:01)

0

10

Слабаки)

0

11

2 GermesS
Слабаки)

тормоза...

0

12

ЗеШок оказался вполне хорош 
Exp: x15, Sp: x15, Adena: x15, Drop: x12, Spoil: x10, Quest Reward: x5

и наш Шок (exp\sp - х10, дроп - х10 (дроп с РБ - х1), дроп аден - х20, споил - х2)...

Но туда все не перейдут, так что тема бессмысленна, будем ждать шок ИЛ

0

13

Coddy
Так то, смысл в том чтобы на надежном серве играть, в плане того что его не закроют через 2 месяца, после того, как все понапокупают эпика себе.
А шок хоть и долгий, но существует давно, и загибался давно, но все же до сих пор жив.

0

14

Ждать ШоК.
Moonsorrow Илья, хоть слегка приоткрой завесу тайны. До первомая заработает?)))

Отредактировано AllexH5N1 (2012-03-11 17:05:08)

0

15

ну давайте подождем еще пол года,мб админы Шока раздуплятся и откроют сервер для пары калек которые еще ждать будут.

0

16

ну давайте подождем еще пол года,мб админы Шока раздуплятся и откроют сервер для пары калек которые еще ждать будут.

Вот ты задрот :) Чо те спокойно то не живется) Откроют через пол года, знач через пол года поиграемся :)

0

17

Парни, куда вы торопитесь? Шог никуда не убежит.

0

18

ТОЛЬКО ШОГ11!!!11 ТОЛЬКО ХАРДКОР11!!!!!!!!!!
По теме похуй, погляжу, но играть врятле буду  :)

0

19

2 MrBaBka
личку смотри

0

20

ещё немного подождать много если не откроют пройдёт адреналин и все сьебуться тупо...

0

21

а что на это говорит наш любимый ШОГ?

0

22

ещё немного подождать много если не откроют пройдёт адреналин и все сьебуться тупо...

Вот вот. Если у кого-то просто есть неотложные дела, тому пофиг. Он и 2 недели подождет. А тот, кому кинули линк и сказали пасаны давайте соберемся-тот на измене сидит вторую неделю и ничерта не знает, что же будет дальше. Еще пару дней и многих уже не найдешь тут и форму опять заглохнет)

П.С. Почему ЗеШок? Это лево-то какая-то. Даешь хард кор, даешь х4 (шутка)xDD

0

23

все меньше желания ждать шок...пока 2-й

0

24

2 BuktopLLou
Тряпка!

0

25

почему нету варианты : мне похуй?

0

26

Угараю над вами. Успокойтесь вы успеете  по задротить. Спокойно ждем ШОГ ИЛ. Все были рады идее поиграть с динозаврами так нах теперь разбредается по полю?

0

27

Ну всё остаётся, просто предложили Всем пойти на другой сервер вот и всё.

0

28

теперь я блять знаю что ответить человеку который спросит когда отдаш денег?
в ближайшие дни))))

0

29

Я пока за шог. Но администрация нашего любимого гфш так и не научилась общаться со своими клиентами.

0

30

Я пока за шог. Но администрация нашего любимого гфш так и не научилась общаться со своими клиентами.

Если бы они это умели, мы бы все (задроты ненормальные :)) высохли бы за мониторами на этом ГФШ.
Так что они заботятся о нашем здоровье :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ждать открытия шока или же..