RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну что кто и где играет?


Ну что кто и где играет?

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

2 GermesS
го лучше бота мутить))

0

62

2 GermesS
го лучше бота мутить))

я только за честную игру...

0

63

2 PutinPK
не ты у нас в клане был на Эрике х10 (если ты канешно тот путинПК), кстате как ты попал на этот форум))

берн ты откуда выполз когда тя зовеш поиграть с нормм пацанами на меге ты че сделал взял и слился теперь ты спрашиваеш откуда путинПК появился ! самому то не стремно ? я те говрил идем ебашить на мегу на зешок а ты чо сказал да ну нахуй тут дота ебучая игрулька я ебал дето играть ся вот те нахуй и дота твоя , а я время не теряю ебашу на всех хзуевых серверах собираю корефанов новых и гооврою чо я с шока 3 там таких как я дахуя было когда то в частности из Волгодонска !Й

0

64

2 GermesS
го лучше бота мутить))

я только за честную игру...

вот ано че михалыч нахуй те уже бот чтоб якорей уебали по полной или забанили нахуй сразу на старте , ты руками то играть умееш интересует меня бабруйска кашмара !

0

65

КОРОЧЕ НА ШОКЕ ВСЕ БУДЕТ АХУЕННО ПУТИН ВЕЩИ ГОВОРИТ ВАНГА СКАЗАЛА ТАМ БУДЕТ ПИЗДЕЦ КАК КРУТО  :dwarf:  :drinks:

0

66

Маздай на смс не отвечает :pew:

0

67

Круто будет или нет,посмотрим,зависит от того сколько старичков соберется)))

0

68

Coddy
похуй на стариков 80% этих стариков сфейлились через неделю на Эрике х10))
10 паков собрали к старту, когда мы с эвилсмайлом апнули 78 90% клана бегали 60тыми лвлами..

0

69

http://legacy0frush.mybb3.ru/
кесарь мне помогает делать этот ебучий форум ну его нахуй все приходится читать скрипты хуипты я уже в вахуе от всего етого выкурил 500 сигарет и литры кофе нахуй , а де паша ану наберите ему в скайпе или в вк кто там зарегистрирован ! :example:

0

70

а то я ебу я его уже один раз подбил на хуйню а сам себался с х100 какого то не помню  :vampire:

0

71

2 PutinPK
не ты у нас в клане был на Эрике х10 (если ты канешно тот путинПК), кстате как ты попал на этот форум))

Может в подписи у кого-то была ссылка, не помню как сюда попал =)

0

72

ага у кого то блять на всех серверах включая мегу х10 ебашил овером да кем токка не играл и орал ьлять что я настоящий а не левые пидрилы с шока-3 бегают с моим ником  :dwarf:

0

73

2 PutinPK
не ты у нас в клане был на Эрике х10 (если ты канешно тот путинПК), кстате как ты попал на этот форум))

Может в подписи у кого-то была ссылка, не помню как сюда попал =)

он не догоняет нихуя он до сих пор у маздая разрешения просит  :example:

0

74

:drinks:  :rus:  :paladin: My Webpage вот это заебца в 2011 году посмотрел его

0

75

Coddy
похуй на стариков 80% этих стариков сфейлились через неделю на Эрике х10))
10 паков собрали к старту, когда мы с эвилсмайлом апнули 78 90% клана бегали 60тыми лвлами..

Да я играть то иду туда из-за того что старики собираются,по-другому и смысла не вижу,смысл в том чтоб вспомнить старые времена,а не выкачатся в задротокаче,не забывай что у большинства работа + семья.

0

76

2 Rast1k
Ты чо говна поел, через каждое слово мат у тебя?

з.ы. привет всем.

0

77

Moonsorrow
омг какие люди привет, ты играть собираешся?))

Отредактировано 6EOPH (2013-03-26 11:29:30)

0

78

2 Rast1k
Ты чо говна поел, через каждое слово мат у тебя?

з.ы. привет всем.

привет Илья,как поживаешь?)))

0

79

кто нить будет собирать консту или таг?

0

80

2 Rast1k
Ты чо говна поел, через каждое слово мат у тебя?

з.ы. привет всем.

прошу прощенья я не знаю берна а он много тут базарит ! :pioner:

0

81

2 Rast1k
Ты чо говна поел, через каждое слово мат у тебя?

з.ы. привет всем.

привет Илья,как поживаешь?)))

Это я только тут на этом форуме матом пишу =) вообще я пашу ищу он меня динамит со своими танками походу  :tormoz:

0

82

2 Rast1k
c твоей манерой разговора я бы тебя тоже динамил^^)

Отредактировано 6EOPH (2013-03-26 12:41:48)

0

83

2 Rast1k
c твоей манерой разговора я бы тебя тоже динамил^^)

да это я с тобой могу так разговаривать остальные меня знают что опасно наехать на кого нибудь из моих близких  :butcher:

0

84

2 Rast1k
c твоей манерой разговора я бы тебя тоже динамил^^)

у Бабруйска узнай в ВК он Василий Северюгин , скажи я наехал на Вовку чо делать ? где копать ? он те подскажет я думаю 3 слова максимум  :ggg:

0

85

2 Rast1k
c твоей манерой разговора я бы тебя тоже динамил^^)

у Бабруйска узнай в ВК он Василий Северюгин , скажи я наехал на Вовку чо делать ? где копать ? он те подскажет я думаю 3 слова максимум  :ggg:

Васька еще задротит чтоли*?)))

0

86

ну давай по общаемся, дрыщь.

0

87

2 Rast1k
c твоей манерой разговора я бы тебя тоже динамил^^)

у Бабруйска узнай в ВК он Василий Северюгин , скажи я наехал на Вовку чо делать ? где копать ? он те подскажет я думаю 3 слова максимум  :ggg:

Васька еще задротит чтоли*?)))

да они с кашмаром ебашут на меге х100

0

88

ну давай по общаемся, дрыщь.

что за хуйло сюда прилетело ?  :read:

0

89

2 Rast1k
c твоей манерой разговора я бы тебя тоже динамил^^)

у Бабруйска узнай в ВК он Василий Северюгин , скажи я наехал на Вовку чо делать ? где копать ? он те подскажет я думаю 3 слова максимум  :ggg:

Васька еще задротит чтоли*?)))

да они с кашмаром ебашут на меге х100

я уже форум зделал новый потом все передам ма3даю если он захочет играть на шоке
http://legacy0frush.mybb3.ru
все такое сыроватое я по большей части играть могу а не писать скрипты форумы
я там Кесарю дал Админа он как зайдет посмотрит че я еще забыл написать  :tormoz:

0

90

Coddy
похуй на стариков 80% этих стариков сфейлились через неделю на Эрике х10))
10 паков собрали к старту, когда мы с эвилсмайлом апнули 78 90% клана бегали 60тыми лвлами..

Хули, вы не спали неделю)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну что кто и где играет?