RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну что кто и где играет?


Ну что кто и где играет?

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

а я помню были такие уникалы которые покупали у кота за 200 кол:( а я продавал по 197!

а я на Меге х100 начал сегодня))ник такой же СС))))

го на х7 :paladin:

на х7 на Мегу? какой ник?

на х7 шоковский :wizard:

так он же с 6 апреля)

нах тебе х100, го на х1000 фан до 6 апреля)

0

122

а я помню были такие уникалы которые покупали у кота за 200 кол:( а я продавал по 197!

а я на Меге х100 начал сегодня))ник такой же СС))))

го на х7 :paladin:

на х7 на Мегу? какой ник?

на х7 шоковский :wizard:

так он же с 6 апреля)

нах тебе х100, го на х1000 фан до 6 апреля)

Х1000 какой то унылый))х100 повеселее))темболее я уже в обвесе там)))

0

123

Всем привет, не думал что этот ресурс еще жив)
Рад что шоковские старики еще помнят что такое л2, наткнулся недавно на старое видео с шока http://www.youtube.com/watch?v=hTAxlYIVjr8)
как же классно тогда было) жаль что в те времена я был еще слишком малолетним далбаебом и мог наблюдать только со стороны, но всеравно приятно)
не могу найти мувики Лося, может кто то подкинуть ссылку?)

Отредактировано cbitho (2013-04-01 19:32:04)

0

124

Всем привет, не думал что этот ресурс еще жив)
Рад что шоковские старики еще помнят что такое л2, наткнулся недавно на старое видео с шока http://www.youtube.com/watch?v=hTAxlYIVjr8)
как же классно тогда было) жаль что в те времена я был еще слишком малолетним далбаебом и мог наблюдать только со стороны, но всеравно приятно)
не могу найти мувики Лося, может кто то подкинуть ссылку?)

раньше было много мувиков на компе,но винт накрылся вместе с содержимым,ищи на Ютубей,Шторм гдето тоже выкладывал и Алекс,да много короч))да замес четкий был тогда)) и не один)

0

125

хто это?

0

126

хароший мув))эх скучаю за замесами теми)))))ностальгия пробила)))весело было дратся з союзом,понравился вопрос Кiku про то что в тт+рт+фр меньше кланов чем в Асках?) На что Джина ответил что народу меньше на мероприятии,хотя народу было побольше))но + Асков был в том что сапорта много было + ровных рук,ну и то что союз мог ману у самих себя выжигать))))

0

127

хто это?

хз)не прдеставился)

0

128

не могу найти мувики Лося, может кто то подкинуть ссылку?)

Тут в какой то теме аки ностальжи много видяшек должно быть, в особенности от ТрТ.

0

129

я думаю, что цены у кота будут такие как и были на старом шоке, ы пушка 200 кол, сет 240, есть шанс что цена будет больше

А колы можно передавать будет?

Отредактировано Morellio (2013-04-02 00:05:35)

0

130

я думаю, что цены у кота будут такие как и были на старом шоке, ы пушка 200 кол, сет 240, есть шанс что цена будет больше

А колы можно передавать будет?

почему бы и нет? Надумал дюпать? :D

0

131

со старичков аще собирается ктото играть? я буду по ночам в основном,так  как работаю ночью)))

0

132

я мб буду

0

133

возможно побегаю с работы в дневное время

0

134

На что Джина ответил что народу меньше на мероприятии,хотя народу было побольше))но + Асков был в том что сапорта много было + ровных рук,ну и то что союз мог ману у самих себя выжигать))))

большой минус асков был в большом количестве сказочных долбодятлов, выскакивающих на строй противника. :ggg: Регулярно пролетали именно на этом, то на осадах, что у баюма.
Фееричная атака годарда, когда все аски слились на краю зоны постановки флагов за 5 минут - тому яркий пример. Первым лег био со своей пачкой, потом остальные пряморукие воины, а их пряморукий саппорт тем временем только ковылял в конце колонны :) Когда саппорт добежал, поднимать и хилять было уже некого - все пряморукие валялись уже под строем реталов :)

А вот народу на мероприятиях действительно было меньше. Зажрались в союзе. У меня в алли на 12 кланов максимальный онлайн один единственный раз был 120 или 130 человек. Чуть больше пачки с клана, е мое, и часть многооконники. А обычно 70-80 и то с пинками :unsure: Аски выдавали под 180 на пике, а так порядка 140-150. А это серьезно.
Раздражало, но ничего с этим сделать так и не получилось.

Все это здорово было, но давно прошло.

ЗЫ. вы психи :) Снова влазить в эту заваруху...
Даешь Аден в конце апреля! Слабо? :yahoo:

Отредактировано Malden (2013-04-03 17:48:28)

0

135

На что Джина ответил что народу меньше на мероприятии,хотя народу было побольше))но + Асков был в том что сапорта много было + ровных рук,ну и то что союз мог ману у самих себя выжигать))))

большой минус асков был в большом количестве сказочных долбодятлов, выскакивающих на строй противника. :ggg: Регулярно пролетали именно на этом, то на осадах, что у баюма.
Фееричная атака годарда, когда все аски слились на краю зоны постановки флагов за 5 минут - тому яркий пример. Первым лег био со своей пачкой, потом остальные пряморукие воины, а их пряморукий саппорт тем временем только ковылял в конце колонны :) Когда саппорт добежал, поднимать и хилять было уже некого - все пряморукие валялись уже под строем реталов :)

А вот народу на мероприятиях действительно было меньше. Зажрались в союзе. У меня в алли на 12 кланов максимальный онлайн один единственный раз был 120 или 130 человек. Чуть больше пачки с клана, е мое, и часть многооконники. А обычно 70-80 и то с пинками :unsure: Аски выдавали под 180 на пике, а так порядка 140-150. А это серьезно.
Раздражало, но ничего с этим сделать так и не получилось.

Все это здорово было, но давно прошло.

ЗЫ. вы психи :) Снова влазить в эту заваруху...
Даешь Аден в конце апреля! Слабо? :yahoo:

Да ладно тебе Саша,я ж не говорю что Аски никогда не падали от союза,но было это очень редко,ты говоришь что пачка с клана была у вас,а это 108 человек с алли+радуга+зайки.Нас же по твоим словам на пике 180 было онлайна)))Посмотри мувики с замесов,союза было куда больше,просто воевать 1 алли куда лучше,чем 3-мя по многим аспектам,да что я тебе обьясняю,ты знаешь их еще лучше меня скорей всего.
Больше всего радовало то что между твоим кланом никогда не было треша в замесах кто бы не падал,мы или Вы.С многими ребятами до сих пор еще общаюсь)
З.Ы А про Аден в конце апреля это врятли)))Хотя психов хватает,но врятли они в числе тех кто играл когда то на Шоке,так как многим некогда уже задротить столько)

Отредактировано Coddy (2013-04-03 17:57:35)

0

136

Да ладно тебе Саша,я ж не говорю что Аски никогда не падали от союза,но было это очень редко,

На осадах в большинстве случаев. Поэтому у союза было по 2 замка на алли строго. А в конце 2007 у реталов по 3-4 замка из 7ми получалось отхватить.
На эвентах - тоже регулярно падали. Но правда попроще, потому что к моменту образования асков в союзе уже распад пошел. Первый валакас асков, взятый с боем был уже после выхода РТ из союза.
А на счет аспектов - полностью согласен. Антарас под париками, когда мы у портала пожгли манну и обдебаффали друг-друга похлеще, чем ваши прорвавшиеся - тоже очень наглядный фейл :)

У нас же был доступ на ваш форум к темам где обсуждался онлайн.
Поэтому у себя в штабе регулярно втыки развешивали, что пачка с клана минимум, с саппортом и проч. А как мероприятие, так 70-80 штыков. Никак за сотню не могли перевалить. 5-8 пачек нормальных (биры, андерверс, братство, мановар и т.п.), остальные сборные.
И только когда прошла инфа, что Био решил по годдарту ударить - собралось 120 ради такого праздника. Нас там целый год никто серьезно не атаковал после НМ.
Пока ждали, как вы там на Адене обломаетесь - сократились до 110 + пачка маздая прибежала пофанится. Ваших в зону вошло больше 130.
Все относительно.
Зы. Впрочем ладно. Аски, как не крути, были сильным и многочисленным алли. FC=>аски - единственные, кто нас мог заставить шевелиться, и порой очень здорово.
Просто раздражает, когда начинается флейм де "в асках сплошь пряморучки, а в союзе одно тупое быдло, берущее исключительно зергом" :) Только почему то у союза по 2 замка на алли, а вы глудио у Гроса отбить не могли (правда с усилением из 6ти пачек реталов без записи, и пачек неплохих).
А когда подсчитывали онлайн, получалось, что у нас зерг какой-то совсем не зерговый. Когда еще и Пашку прибанили и Бусидо слепили свой алли, наш зерг ТТ+РТ+ФР в совокупности еле дотягивал до онлайна асков на баюме :) Причем под взаимными варами.

Отредактировано Malden (2013-04-03 19:06:30)

0

137

Да ладно тебе Саша,я ж не говорю что Аски никогда не падали от союза,но было это очень редко,

На осадах в большинстве случаев. Поэтому у союза было по 2 замка на алли строго. А в конце 2007 у реталов по 3-4 замка из 7ми получалось отхватить.
На эвентах - тоже регулярно падали. Но правда попроще, потому что к моменту образования асков в союзе уже распад пошел. Первый валакас асков, взятый с боем был уже после выхода РТ из союза.
А на счет аспектов - полностью согласен. Антарас под париками, когда мы у портала пожгли манну и обдебаффали друг-друга похлеще, чем ваши прорвавшиеся - тоже очень наглядный фейл :)

У нас же был доступ на ваш форум к темам где обсуждался онлайн.
Поэтому у себя в штабе регулярно втыки развешивали, что пачка с клана минимум, с саппортом и проч. А как мероприятие, так 70-80 штыков. Никак за сотню не могли перевалить. 5-8 пачек нормальных (биры, андерверс, братство, мановар и т.п.), остальные сборные.
И только когда прошла инфа, что Био решил по годдарту ударить - собралось 120 ради такого праздника. Нас там целый год никто серьезно не атаковал после НМ.
Пока ждали, как вы там на Адене обломаетесь - сократились до 110 + пачка маздая прибежала пофанится. Ваших в зону вошло больше 130.
Все относительно.
Зы. Впрочем ладно. Аски, как не крути, были сильным и многочисленным алли. FC=>аски - единственные, кто нас мог заставить шевелиться, и порой очень здорово.
Просто раздражает, когда начинается флейм де "в асках сплошь пряморучки, а в союзе одно тупое быдло, берущее исключительно зергом" :) Только почему то у союза по 2 замка на алли, а вы глудио у Гроса отбить не могли (правда с усилением из 6ти пачек реталов без записи, и пачек неплохих).
А когда подсчитывали онлайн, получалось, что у нас зерг какой-то совсем не зерговый. Когда еще и Пашку прибанили и Бусидо слепили свой алли, наш зерг ТТ+РТ+ФР в совокупности еле дотягивал до онлайна асков на баюме :) Причем под взаимными варами.

пошли на х7, я тебе гнома качну

0

138

Старый стал. с цифрами напортачил.
http://risenangels.0bb.ru/index.php?sho … amp;st=175
220 + асков на 205+ реталов под годдартом.
Обычный онлайн РТ 140 чел на тот момент. У аскариона под 200. Для нас цифра недосягаемая даже на пике.

Вот для чего нужна история шока  :toug:

пошли на х7, я тебе гнома качну

Не спасибо. Что такое быть гномом я и на шоке прочувствовал, а уж после руоффа - ф топку. И вообще ла2 в топку. Весело было, но нельзя столько времени сидеть на жопе перед компом. Жизнь, оказывается, очень короткая штука.

Отредактировано Malden (2013-04-03 19:34:27)

0

139

Старый стал. с цифрами напортачил.
http://risenangels.0bb.ru/index.php?sho … amp;st=175
220 + асков на 205+ реталов под годдартом.
Обычный онлайн РТ 140 чел на тот момент. У аскариона под 200. Для нас цифра недосягаемая даже на пике.

Вот для чего нужна история шока  :toug:

пошли на х7, я тебе гнома качну

Не спасибо. Что такое быть гномом я и на шоке прочувствовал, а уж после руоффа - ф топку. И вообще ла2 в топку. Весело было, но нельзя столько времени сидеть на жопе перед компом. Жизнь, оказывается, очень короткая штука.

покрафтили бы...:(

0

140

GermesS, да не будет уже того, что было.
Вообще я нигде больше не встречал такой игры, как была на третьем в те времена.
Что на офф, что на руофф, что на 3ем, но уже во времена шпал(годика 2 назад заходил и даже побегал мальца и даже крафтил! :)) - и рядом не лежало с временами противостояния союза с оппозицией.
Братство и RetaliatioN не повторить, а на меньшее я не согласен

Отредактировано Malden (2013-04-03 19:58:07)

0

141

На осадах в большинстве случаев. Поэтому у союза было по 2 замка на алли строго. А в конце 2007 у реталов по 3-4 замка из 7ми получалось отхватить.
На эвентах - тоже регулярно падали. Но правда попроще, потому что к моменту образования асков в союзе уже распад пошел. Первый валакас асков, взятый с боем был уже после выхода РТ из союза.
А на счет аспектов - полностью согласен. Антарас под париками, когда мы у портала пожгли манну и обдебаффали друг-друга похлеще, чем ваши прорвавшиеся - тоже очень наглядный фейл :)

У нас же был доступ на ваш форум к темам где обсуждался онлайн.
Поэтому у себя в штабе регулярно втыки развешивали, что пачка с клана минимум, с саппортом и проч. А как мероприятие, так 70-80 штыков. Никак за сотню не могли перевалить. 5-8 пачек нормальных (биры, андерверс, братство, мановар и т.п.), остальные сборные.
И только когда прошла инфа, что Био решил по годдарту ударить - собралось 120 ради такого праздника. Нас там целый год никто серьезно не атаковал после НМ.
Пока ждали, как вы там на Адене обломаетесь - сократились до 110 + пачка маздая прибежала пофанится. Ваших в зону вошло больше 130.
Все относительно.
Зы. Впрочем ладно. Аски, как не крути, были сильным и многочисленным алли. FC=>аски - единственные, кто нас мог заставить шевелиться, и порой очень здорово.
Просто раздражает, когда начинается флейм де "в асках сплошь пряморучки, а в союзе одно тупое быдло, берущее исключительно зергом" :) Только почему то у союза по 2 замка на алли, а вы глудио у Гроса отбить не могли (правда с усилением из 6ти пачек реталов без записи, и пачек неплохих).
А когда подсчитывали онлайн, получалось, что у нас зерг какой-то совсем не зерговый. Когда еще и Пашку прибанили и Бусидо слепили свой алли, наш зерг ТТ+РТ+ФР в совокупности еле дотягивал до онлайна асков на баюме :) Причем под взаимными варами.

Да ну брось,когда у союза было по  2 замка? Гиран и Аден были стабильно наши,Годдард у Вас был стабильно и поверь Саша если б не было уважения к твоему клану,то Годдард бы отжали,не мне тебе рассказывать какой Годдард дырявый :D за Орен и Глудио шла стабильно война у Гроса с Елдредом,ТРТ и Кухтином уже потом))
На Годдард вроде ходили только 1 раз на моей памяти и то под давлением альянса уже.
Ты прав в одном что так весело как на Шоке-3 не было и не будет уже негде,так как тех людей уже не вернуть)

0

142

Фееричная атака годарда, когда все аски слились на краю зоны постановки флагов за 5 минут - тому яркий пример. Первым лег био со своей пачкой, потом остальные пряморукие воины, а их пряморукий саппорт тем временем только ковылял в конце колонны :) Когда саппорт добежал, поднимать и хилять было уже некого - все пряморукие валялись уже под строем реталов :)

Я пронесу через года, я не забуду.   :pooh!:

Я вот половину ников забыл уже, а ты каждый замес пересказать можешь...

0

143

Да ну брось,когда у союза было по 2 замка?

Всегда. Со дня основания союза трех и по момент распада у каждого из трех алли было по 2 замка. Аден у ТТ, Годдарт у нас НМ или ФР - гиран.
Остальные 3 ротируемые для кланов союза и Глудио для начинающих, а если не лень, то тоже для союза. Орен, Дион и Иннадрил - стояли в плане ротации союза. Строго :) В закрытом на ТТ темка была с расписанием - кому и как они переходят. Потом уже стали перекастовывать через твинков. У РТ один замок был только 1 сезон, когда слили Годдарт ластам. Все остальное время 2 и больше. 2008й и роспуск РТ встретили с тремя.
На годдарт серьезно ходили FC, НМ, ласты, Аски - но все по одному разу. Потом только пофанится прибегали.
Взяли его 1 раз, ласты с помощью НМ, когда мы НМ выбили с гирана. На замке была одна патя братков.
Гиран после создания союза стабильно у НМ, потом через наших твинков у Адамантов (они его раз потеряли), потом у ФР, после междуусобицы вы его взяли на 2-3 сезона и когда мы исхитрились и выставили вас на осаду Адена и Гирана одновременно, благодаря сговору с гроссом и захвату 3х замков на РТ - его взяли ФР. Когда ФР и Эквилибриум(экс РТ) заключили мир - стабильно был у ФР.

Аски Аден взяли один раз уже после выхода РТ и отделения бусидо и варчилдрен. Союз дрался между собой на всех локациях, Маздай в бане сидел, а ФРы только доукомплектовывались.
Потом его отбили и снова вы его взяли уже в 2008, когда РТ уже был распущен, радуга перестала существовать и за счет ее кланов пополнился и РФ и ФР.
Гиран тогда был у ФР. Осада, когда Алли выщемили у нас иннадрил, а вы снова Аден - это уже был РФ, даже не Эквилибриум. Союза уже полгода, как не было.
Еще один раз до этого, при союзе, Аден брали и удержали FC.

Война Гроса за глудио - это вообще песня. Не знаю каким чудом, но там и вы отхватили, и алли Элдреда спустя пару месяцев.

Поэтому кто там был пряморучкой, а кто криворучкой - вопрос риторический и неблагодарный. Особенно теперь, когда почистили и форум шока, и форум ТТ, да и форум РТ канул в лета. Летописей не осталось.
Да и "стабильно" - понятие относительное.Для меня это хотя бы полгода. 12 осад.
Аден у ТТ был стабильно. Гиран у заек был стабильно. А у оппозиции ни одного замка больше чем два-три месяца не было.

оддард у Вас был стабильно и поверь Саша если б не было уважения к твоему клану,то Годдард бы отжали,не мне тебе рассказывать какой Годдард дырявый

Ок. Он был на Братстве 2 с лишним года исключительно из уважения к клану. Пусть будет так :)

Отредактировано Malden (2013-04-03 21:10:29)

0

144

я думаю первый епик на новом шоке будут фармить в Д и Ц шмоте :D

0

145

Да ну брось,когда у союза было по 2 замка?

Всегда. Со дня основания союза трех и по момент распада у каждого из трех алли было по 2 замка. Аден у ТТ, Годдарт у нас НМ или ФР - гиран.
Остальные 3 ротируемые для кланов союза и Глудио для начинающих, а если не лень, то тоже для союза. Орен, Дион и Иннадрил - стояли в плане ротации союза. Строго :) В закрытом на ТТ темка была с расписанием - кому и как они переходят. Потом уже стали перекастовывать через твинков. У РТ один замок был только 1 сезон, когда слили Годдарт ластам. Все остальное время 2 и больше. 2008й и роспуск РТ встретили с тремя.
На годдарт серьезно ходили FC, НМ, ласты, Аски - но все по одному разу. Потом только пофанится прибегали.
Взяли его 1 раз, ласты с помощью НМ, когда мы НМ выбили с гирана. На замке была одна патя братков.
Гиран после создания союза стабильно у НМ, потом через наших твинков у Адамантов (они его раз потеряли), потом у ФР, после междуусобицы вы его взяли на 2-3 сезона и когда мы исхитрились и выставили вас на осаду Адена и Гирана одновременно, благодаря сговору с гроссом и захвату 3х замков на РТ - его взяли ФР. Когда ФР и Эквилибриум(экс РТ) заключили мир - стабильно был у ФР.

Аски Аден взяли один раз уже после выхода РТ и отделения бусидо и варчилдрен. Союз дрался между собой на всех локациях, Маздай в бане сидел, а ФРы только доукомплектовывались.
Потом его отбили и снова вы его взяли уже в 2008, когда РТ уже был распущен, радуга перестала существовать и за счет ее кланов пополнился и РФ и ФР.
Гиран тогда был у ФР. Осада, когда Алли выщемили у нас иннадрил, а вы снова Аден - это уже был РФ, даже не Эквилибриум. Союза уже полгода, как не было.
Еще один раз до этого, при союзе, Аден брали и удержали FC.

Война Гроса за глудио - это вообще песня. Не знаю каким чудом, но там и вы отхватили, и алли Элдреда спустя пару месяцев.

Поэтому кто там был пряморучкой, а кто криворучкой - вопрос риторический и неблагодарный. Особенно теперь, когда почистили и форум шока, и форум ТТ, да и форум РТ канул в лета. Летописей не осталось.
Да и "стабильно" - понятие относительное.Для меня это хотя бы полгода. 12 осад.
Аден у ТТ был стабильно. Гиран у заек был стабильно. А у оппозиции ни одного замка больше чем два-три месяца не было.

оддард у Вас был стабильно и поверь Саша если б не было уважения к твоему клану,то Годдард бы отжали,не мне тебе рассказывать какой Годдард дырявый

Ок. Он был на Братстве 2 с лишним года исключительно из уважения к клану. Пусть будет так :)

с момента создания алли Аскарион,Аден как забрали так и держали,ниразу вы его не отбили,может раз гдето  отбивали,а может и нет.Ты пишешь про 2 замка у союза и тд,тогда Асков даже не было в помине.Ты вспомни как на Гиране хваленный союз с ТТ+РТ+Адаманты отгрёб от НМ.Да взяли тогда Гиран,но за 3-й раз уже вконце осады,а ты меня тут лечишь про силу союза.Да РТ вышли из союза,но воевали все также на стороне союза.Я прекрасно тоже все помню Саша и РТ под твоим руководством и под Ашаса и посже под Рамчика))))Радуга расспалась уже тогда когда и Аски расспадались,так как поуходили в реал многие.Например у МОБа Кла не было,был Зам только,ни Я,ни Рома,ни Фрозяка не играли.Фениксы ушли на руофф,у ВВ тоже Кла долго не было,так как Аска ушол.Это я о том что все таки Гиран и Аден стабильно был наш,может и теряли Гиран,но максимум пару раз и то до следующей осады,за существования союза ТТ+ФР и иногда помогающим союзу РТ.Вот как то так Саша.Потом Вы снова обьединились,но тогда уже подтянулось к нам Бусидо и Ларесистанс.

0

146

с момента создания алли Аскарион,Аден как забрали так и держали,ниразу вы его не отбили,может раз гдето  отбивали,а может и нет.

Фениксы ушли на руофф,

1 раз они всё же перекастовали но мы отобрали на след. осаде, помню когда союз "развалился" на одном из циклов осад он потерял все замки вообще, после чего сразу же начал снова целоваться в дёсна :]

Фениксы на Теон ушли, на руофф никто серьёзно не ходил.

Отредактировано Morellio (2013-04-03 21:51:56)

0

147

с момента создания алли Аскарион,Аден как забрали так и держали,ниразу вы его не отбили,может раз гдето  отбивали,а может и нет.

Фениксы ушли на руофф,

1 раз они всё же перекастовали но мы отобрали на след. осаде, помню когда союз "развалился" на одном из циклов осад он потерял все замки вообще, после чего сразу же начал снова целоваться в дёсна :]

Фениксы на Теон ушли, на руофф никто серьёзно не ходил.

Сори перепутал на Теон вы ушли,а не на Руофф))Ну я ж говорю что никаких Аденов и Гиранов у союза не было,всего то пару раз захватывали оба замка)

0

148

Ну пошел уже откровенный гон  :agree:

НМ спокойно и планомерно высадили с гирана, они в отместку помогли ластам доковырять годдард. Аскарионам было уже намного больше месяца, ибо первый масс-замес НМ вс союз в варке они уже бегали там с ними. А замок у НМ приняли решение отбирать намного позже, когда они пришли пофаниться на Аден и это разозлило уже Пашу :).

Далее, ты помнишь, когда распался союз? Когда вар ТТ и ФР вс РТ начался?
В конце лета 2007го. И только тогда вы взяли Аден.
Эндлесы к вам подтянулись уже через месяц после ухода бусидо и варчилдренов из наших алли. На форуме ржачь был, что их не хватило даже на квартал.
А уже в конце осени - начале зимы вас снова выставили оттуда на несколько сезонов. С помощью РТ, да. Но зато без проблем. Потом еще разок вы его взяли но в гиране уже пустили корни зайки, отрастив себе не только ушки, но и зубки.

Так о какой стабильности ты тут рассказываешь? ТТ аден держали стабильно. Почти год вообще постоянно за исключением 2х сезонов (один из них, когда сдали почти все замки и крутанули печать). А что ФК, что Аски владели Аденом эпизодически. Гиран стабильно держали НМ, потом нестабильно и не долго - адаманты, потом, хоть и с перерывом - ФР.
Впрочем ладно.

Думаю, что такими темпами лет через пять картина будет такой: Аски нагибали весь сервер, стабильно, с осени 2006го и по начало 2009го, держали все 7 замков, а союз криворучек и зергов пытался их отобрать :)
И с эпиками было тоже самое. Аски фармили валакасов и тарасов с баюмами, а союз только умывался горючими слезами (правда непонятно тогда, откуда у нас столько бижи в альянсах было, если не считать валика, который и появился позднее - в каждом клане, больше чем по комплекту). Чудны дела твои, память человечья.

Да РТ вышли из союза,но воевали все также на стороне союза.

Не совсем. Мы стали им помогать, на осадах/эпиках, когда им стало совсем туго.
Но в этом был наш интерес. Если бы вы их задавили, нам бы улыбнулось воевать против ньюзерга аски+эндлесс в одну харю. Зачем? Даже среди врагов надо поддерживать выгодный себе баланс. А уж помочь бывшим союзникам и косвенно себе - сам Антарас велел :) Поэтому на локах дрались, а на осадах ненавязчиво демонстрировали присутствие и подгребали под себя все, выпадающее из поля вашего зрения :). С адена помогли вас выбить уже по другой причине.

Говорил тогда, не надо тереть форум ТТ. Не надо.
Сейчас бы и цитатка вульфа пригодилась. Когда он честнаком кого-то из оппозиции заткнул, сказав кого, когда и почему оппозиция всегда боялась, именно боялась! на осадах :)
И ведь он не соврал. Когда осенью 2007 у стен адена вместе с маздаем наше пати (одно пати) нарисовалась - био мне сразу в ПМ стуканул. И это было отнюдь не жестом уважения... :clap:
Нам было скучно на годдарте - пришли к Адену. Не атаковать даже, у нас вары висели с ТТ и ФР. Просто поглазеть пришли, но фулкой и под бафом. В приват такая тирада прилетела, что когда в ТС зачитал, у нас со смеху чуть биша не прибили :)

помню когда союз "развалился" на одном из циклов осад он потерял все замки вообще, после чего сразу же начал снова целоваться в дёсна :]

Напомни мне старому, кто "он" и что "потерял".
Потому что когда союз распался, РТ вместо двух по расписанию взял три замка за цикл по усмотрению :). Под шумок разборок Асков с ТТ&ФР. И еще помог Гроссу отбить глудио. Условие - он пишет замок на субботу на следующую осаду. И после осады все 4 замка записали на субботу, чтобы на воскресенье остались Аден, Орен и Гиран :) Аден и Гиран были у ФК как раз. И гиран отобрали обратно на этой авантюре, как я помню :).

Отредактировано Malden (2013-04-03 23:11:08)

0

149

Гном дело говорит! А ваще якудза всем дала песты(

0

150

Ну пошел уже откровенный гон  :agree:

Эндлесы к вам подтянулись уже через месяц после ухода бусидо и варчилдренов из наших алли. На форуме ржачь был, что их не хватило даже на квартал.

НМ спокойно и планомерно высадили с гирана, они в отместку помогли ластам доковырять годдард. Аскарионам было уже намного больше месяца, ибо первый масс-замес НМ вс союз в варке они уже бегали там с ними. А замок у НМ приняли решение отбирать намного позже, когда они пришли пофаниться на Аден и это разозлило уже Пашу :).

Далее, ты помнишь, когда распался союз? Когда вар ТТ и ФР вс РТ начался?
В конце лета 2007го. И только тогда вы взяли Аден.
А уже в конце осени - начале зимы вас снова выставили оттуда на несколько сезонов. С помощью РТ, да. Но зато без проблем. Потом еще разок вы его взяли но в гиране уже пустили корни зайки, отрастив себе не только ушки, но и зубки.

Так о какой стабильности ты тут рассказываешь? ТТ аден держали стабильно. Почти год вообще постоянно за исключением 2х сезонов (один из них, когда сдали почти все замки и крутанули печать). А что ФК, что Аски владели Аденом эпизодически. Гиран стабильно держали НМ, потом нестабильно и не долго - адаманты, потом, хоть и с перерывом - ФР.
Впрочем ладно.

Думаю, что такими темпами лет через пять картина будет такой: Аски нагибали весь сервер, стабильно, с осени 2006го и по начало 2009го, держали все 7 замков, а союз криворучек и зергов пытался их отобрать :)
И с эпиками было тоже самое. Аски фармили валакасов и тарасов с баюмами, а союз только умывался горючими слезами (правда непонятно тогда, откуда у нас столько бижи в альянсах было, если не считать валика, который и появился позднее - в каждом клане, больше чем по комплекту). Чудны дела твои, память человечья.

Говорил тогда, не надо тереть форум ТТ. Не надо.
Сейчас бы и цитатка вульфа пригодилась. Когда он честнаком кого-то из оппозиции заткнул, сказав кого, когда и почему оппозиция всегда боялась, именно боялась! на осадах :)
И ведь он не соврал. Когда осенью 2007 у стен адена вместе с маздаем наше пати (одно пати) нарисовалась - био мне сразу в ПМ стуканул. И это было отнюдь не жестом уважения... :clap:
Нам было скучно на годдарте - пришли к Адену. Не атаковать даже, у нас вары висели с ТТ и ФР. Просто поглазеть пришли, но фулкой и под бафом. В приват такая тирада прилетела, что когда в ТС зачитал, у нас со смеху чуть биша не прибили :)

помню когда союз "развалился" на одном из циклов осад он потерял все замки вообще, после чего сразу же начал снова целоваться в дёсна :]

Напомни мне старому, кто "он" и что "потерял".
Потому что когда союз распался, РТ вместо двух взял три замка за цикл :) И еще помог Гроссу отбить глудио. Условие - он пишет замок на субботу. И после осады все 4 замка записали на субботу, чтобы на воскресенье остались Аден, Орен и Гиран :) Аден и Гиран были у ФК как раз. И гиран отобрали обратно на этой авантюре :).

Вот именно Саша что пошол уже откровенный гон))Я тебе пишу что у Асков Аден отбивали 1 раз,Гиран также держали почти стабильно,о каких ты сезоннах говоришь тут?Что такое эпики союз и РТ аще забыли,ТТ и ФР падали стабильно на всех эпиках,вы же приходили редко,да и то в основном Братство и Андерверс порубить фраги.Я наверное лучше знаю что и как было у Асков?Да с форума асков за времена существования можна поднять записи сколько эпиков кланы получили и сколько раз собирались на защиту замков от зерга и Морел правильно подметил что союз потерял почти все замки за одни выходные,остался только Ваш Годдард,после этого вы опять начали целоватся в губки и после этого уже был союз с альянсом Элдреда.Когда Вы записались кстати одновременно на осаду Гирану и Адена,то Гиран вы вроде и отжали,но до следующей осады.Аден только у клана МОБ был несколько месяцев во времена союза ТТ+ФР,потом у Фениксов был и тд,а МОБ забрал себе Иннадрил.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Ну что кто и где играет?