RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Совесть есть?


Совесть есть?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

сделаю я вам емик ток этот топ потрите,срачь зло играйте красиво

CLOSED

0

32

ГМы во всем виноваты! Однозначно!

0

33

да кстати пушю яду)))как то талвз заходил в ТС ----
ему был задан вопрос -Ты кто??
талвз-- Я ОТЕЦ ОСНОВАТЕЬ РА

странно отец себе емку сделать не может :example:

0

34

Дайте мне пасс пожалуйста, я буду варить себе соски и стрелы, и пи...дить ничего не буду  :D

0

35

УЖЕ НЕЧЕГО)))

0

36

мы говорим о разном... а эмик мы в состоянии сделать нам чужого ненадо

0

37

ЕТ ВСЕ ПОНЯТНО,ты не подумай ничего такого но уж отцу основателю РА грех не помочь,если у кого лишняя есть дайте плиз,я верну в течении нескольких дней после поднятия сервера,даже думаю в течении 1, вот он финал РА --- срачь между своими

0

38

зря глумишся...
И помщи тут никто ни у кого непросил! Неосталось таких людей к которым можно было бы обратиться за помощью

0

39

НЕЗНАЮ Оль, все всегда друг друну помагали и при крафте и при пвп, спроси любого

0

40

да всегда но не сейчас к сожалению...

0

41

МУНВАЛКЕР с емкой вроде, если осталось я махну свой перил +2 на его + 0  и емка талвзу все харе сраться

0

42

никто не срется! ненадо ничего махать мы уже собрали половину суммы так что дело не за горами

0

43

ПиздеС..
Отъехал называется на 2 часа=)))
1. Для особо одаренных  поясню... Меня бесит не тот  факт, что  я бедный и несчастный остался без емки, а то какая то СУКА СПИЗДИЛА, да да именно СПИЗДИЛА, ресурсы....(растолкую еще разок, мне  пох на игру и как следствие на емики, БоПы и прочую поебень, меня больше занимаел реал и вопрос кредитования Мазды 3)
2. Мне  было  пох на этот емик и я не ставился целью в рекордные сроки собрать эту срань,  я ждал  маньку и бегал необламываясь  с акатом, быв уверенным что как только она выйдет все будет норм, но кто то  спиздил все, и что самое интересное - ТИШИНА...
3. Относительно ТС.. у меня к тебе вопрос.  ты читал анек про А.С. Пушкина ??? где в итоге ( Сидит Гоголь на суку и дрочит) так вот я заходил  меня кикал какой то черт, примерно на 3 раз кто то  сказал " он из РА" посыпались вопросы относительно  РА и его сюдьбы я сказал,  что был в этот вечер у Паши(Ма3) и он невернется и походу все свалят и придется распускать клан.
4 И самое  приятное..... Дарк тебе не кажется что ты дохуя на себя берешь??? Лично ты меня просто бесишь как человек,  слишком уж ты охуительного мнения о себе... Мне  лично от тебя нихуя не надо, емик можешь запхать себе поглубже плашмя, если не получится зови, с удовольствием, тебе помагу... вот собственно говаря оно и все....

Отредактировано Kuzyka (2006-03-08 19:50:03)

0

44

Abigor
----ты не ох**ел тут матом так  ругаться?---- :flood:

Отредактировано Kuzyka (2006-03-08 19:50:32)

0

45

o_0 Коляныч +) приехал -)) Да просто бесит уже все =)

0

46

Я свою эмку давно в расход пустил, а на счет взаимной помощи то Darkcyber самий отзывчивый человек.

0

47

+1 к муну)

0

48

Как дети ........
Насколько я знаю манука это что то типо у вас клан банка была .......
Ей польовались и скидывали ресы куча народу,помогая другим одеваться....
Из за бана мануки было потеряна куча денег с ссб (упущеная выгода) виноват abigor
Были взяты ресы неспросив у хозяина //виноват DC ,но он взял ни себе а помоч доделать вашему же бывшему соклану + на эмку как я понял у вас все равно нехватало и в тот момент когда вы обнаружели пропажу вы его всеравно крафтить несобирались!!!
Зато сразу появился топик кто УКРАЛ мягко переросшее в СПИ....Л т.к. от мануки знали пас несколько человек - ваших друзей и бывших сокланов ,тех кто помогал клану развиваться ,одеваться итд !!!!!!!!!!! Вы недумали что человека можно этим обидеть ?ибо он взял ,а неукрал и не спиз...л ,скрысил итд
На грубость ДК ответил также !А теперь вы обвиняего его что он как вы считаете много пи......т!
ЗЫ .Еслиб было написано ребят кто ВЗЯЛ верните плз на на эмку надо,человек с акатом носится соми понимаете как это ,то ДК ответил бы что он (ибо как минимум это вычеслить несложно) да еще и помог бы!
Зы2. Обвиняющая сторона неправа с 1го поста,ей ответили тем же !- мое имхо
А вообще противно и может я общался не с таким РА ,а с сильным дружным кланом ,помните кем вы были !
ЗЫ3.   Не надо грязи(с)Lorado
          Мы одна семья(с)Ma3dai
Вы забыли принципы людей которых мы все уважали !

0

49

DC спрашивали несколько раз, ответ -  "знать ничего не знаю, а я то тут причем???" ты прав выяснить это не составляет проблем, но интересно, так сложно признать что  накосячил? Он до сих пор не  отпостил  что взял ресы... это первое, второе то,  что  на  маньке крафтили емик он  знал и  ресов не хватало  на 7 кк, которые могли быть докупленны в течении  3-5 мин  с момента выхода Маньки...
И третье самое интересное, когда  я упорол  Маньку,  в этот  вечер  я заходил  к Паше (Ма3) я сказал,  что  если  такое дело я могу ее откупить за WMZ лиш бы все  успокоились, тем  более я думаю  за месяц вышло бы не дороже 50 $,на что Паша сказал, что  этого делать не  стоит...( примерно  следущее "  ты е*нулся? нах тебе  в игрушку лаве  вкладывать, тем более на этом серваке? забей месяц не много....." ) Будут еще вопросы пишите,  ответимс.. +)

0

50

Не ладно что-то в Датском королевстве...

0

51

Клянь мне вот что интересно... если бы дело некосалось DC ты говорил бы так же? сомневаюсь... Если что то берешь без спроса то хотя бы надо поставить в известность!

0

52

ну я написал что он виноват так как взял безспросу ,а вы в том что сразу обвинили в воровстве
Просто ДК реально всегда старался помочь людям чтоб все были одеты обуты ,чем было стрелять итд .....

0

53

С ДК я разговаривала в игрушке в норимальных тонах! и он сказал что ничего небрал!!! А еше я бы посмотрела как бы отреогировал на нашем месте... если бы пропали твои твои вещи и никто в этом непризнавался бы!

0

54

Постарайтесь уладить проблему  приватно (АСКю, ТС, телефон итд.) Похоже на то, как будто каждый пытается с тонущего орабля чтото спи...ть.

0

55

Далеко не всегда тот кто больше и громче всех кричит, оказывается в итоге ПРАВ. Скорее даже наоборот  ;)

У меня абсолютно другие сведения насчёт того, кто и что брал с мануки и кто что клал туда.

А по поводу ДЦ скажу следующее:
может его иногда и заносит, но он был в игре и делал кучу полезных дел.

Вас же господа (кхе-кхе), брызжущие слюной, если иногда и видно, то только в связи с какими-то косяками и скандалами.

0

56

ага ну конечно подумаешь ребят ну взяли у вас ресы но зачем же так кричать...

значик ДК делал а мы собственно нихрена никому и ничего неделали!?  ну ну

0

57

Мой единственный косяк это то, что  я упорол  Маньку (относительно  данной хери см. пост  выше)
Просто  эта тема висит  нормалды,  но что  то  до сих пор  я не видел  поста ДК где он  в открытую бы  признался....
Видел только посты где он чему то кого то хочет  научить, а именно как собрать  иль  спи*дить... вот и все!!! Я уже сказал  свое имхо относительно  него, я не  верю в то  что  он  2 дня уже не читал  форум и именно по-этому не отпостил, как то  странно получается ув. все  за него  впрягаются, а он  сам -  тишина..... лично для меня это говорит  многое  о человеке....

0

58

помоему тут больше неочем говрить. Закройте тему противно уже от этого всего становится.

0

59

VezdelazKA
По заявкам телезрЮтелей....
Осторожно!!! Темка закрывается, следущая темка......=)

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Совесть есть?