RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Абис.


Абис.

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

а я мона тоже позвоню?  :angel:

0

62

тееб

Когда же ты возьмёшся за русский, или ето нервы?
А по поводу колёс  меня твоё мнение абсолютно не интересует (я уже тебе говорил кого оно мб интересует)
Ты бухаеш, бухай дальше, деревня твоя бухает пусть бухает мне на вас класть, вот в чем разница. Ты хочеш чтото доказать а куй получаеться,  потому что нех по синьке за комп садиться =)

0

63

а я мона тоже позвоню?  :angel:

Я буду рад твоему звонку больше чем звонку любого из сдесь присутствуюших )

0

64

анк а ты за свои гнилые слова ответишь?
Повторю для тугодумов тема не для вас, ваша тема в лесу фашистов :lol:

Отредактировано bartolomeo (2006-09-27 16:35:03)

0

65

В отличие от детей за свои всегда отвечаю.

0

66

тееб

Когда же ты возьмёшся за русский, или ето нервы?
А по поводу колёс  меня твоё мнение абсолютно не интересует (я уже тебе говорил кого оно мб интересует)
Ты бухаеш, бухай дальше, деревня твоя бухает пусть бухает мне на вас класть, вот в чем разница. Ты хочеш чтото доказать а куй получаеться,  потому что нех по синьке за комп садиться =)

я в отличии от тебя не пью, не курю и не принимаю шмаль-шмаль это для выродков или неполноценный расс, я как представитель чистых, европейских расс свой организм не убиваю.Всегда рад вам показать что такое триумф дес вилленс-Тольятти 89277807046, жду с нетерпением, возможно покажу даже живых скинхедов которые вытрясут из вас жиджовское гавно

0

67

жиджовское гавно

да хватит ся обсерать, все уже и так поняли кто ты
надеюсь скоро найду смайл ред гандон

0

68

жиджовское гавно

да хватит ся обсерать, все уже и так поняли кто ты
надеюсь скоро найду смайл ред гандон

Топки холокоста всё ещё не дают тебе покоя, мразь ?

0

69

кстати тема с  ахтунгством Барта и Фаста расскрыта, вы теперь можете любить друг друга не скрываясь

0

70

ТАК СУКИ ! БОЯТЬСЯ МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА !!!

0

71

Тебя развечто твои домашние животные бояться, потому что ты их пытаеш и играеш с ними в войну, они у тебя евреи наверно  :)

0

72

:agree:  так спкойствее =\ а то нафлудили тут на 3 страницы и без меня =)

это наверно единсвенный случай когда я останусь в нейтралетете Oo

0

73

Ну да ант, ведь великий рассово чистый рэд не зачислил тя в хачики, евреи и пидары, зачем же вмешиваться :lol:
А вот то что это хуйло пол клана уродами считал так это ниче, его ВЕСЬ клан ублюдком считал

0

74

Ну да ант, ведь великий рассово чистый рэд не зачислил тя в хачики, евреи и пидары, зачем же вмешиваться :lol:
А вот то что это хуйло пол клана уродами считал так это ниче, его ВЕСЬ клан ублюдком считал

нет барт не потому =\

просто как и ты, он для меня  охеретительный друг.

0

75

нет барт не потому =\

просто как и ты, он для меня  охеретительный друг.

ну если так то молчу...

0

76

Вы бы это ебальники то прикрыли. Криворукие дети.  Тетрис фор ю.
Пс 3 чела под мобами раскидали парти РФ  упал пад стол смеюся. :D

Давно меня тут небыло =) какие все добрые )

Обращение к некриворуким: Вы это, варчик-то от ДВ примите, а то как-то несалидно ваш второй состав по кустам шарится, как бы их не заметили, а вы даже не помогаете )

0

77

Зы попрошу Дранкена зайти чтоб перебанил людей, что нарушают спокойствие ) ибо нех )
то theRad
Вы какой-то странный... слова тут умные говорите... а если честно, так по-дружески, в клане одном все-таки были, скажите мне перед кем такое каличество понтов выкидывается в нашу и так загаженную хламом атмосферу? Вроде все свои - все и так знают кто, куда и зачем... не нравится человек - обменялись посылами - и закончили на этом. А вы это делаете со смаком, расстягиваете удовольствие? Да вы, батенька, извращенец, ну может быть и не совсем извращенец, но прогресс в сторону неконролируемой половой агрессии явно намечатся... Советую притормозить а то через пару лет таких темпов грозит семерка в местах не столь отдаленных... За вас же волнуюсь, батенька, поберегите себя...
Да и вообще надеюсь, вы это все (что выше) в шутку... покрайней мере впечатление сериезности это не производит... представляю скина за компом в (!!) кованных сапогах (!!), задрачивающего в Ла2... ужоснах )

Отредактировано SoulReaver (2006-09-28 05:27:21)

0

78

может уже хватит?

0

79

SoulReaver ужас нах =) я в ла уже год не задрачиваюсь, у меня терпения никогда выше 60 не хватало, и вторых я не скин, я национал-социалист, так что.....

0

80

Ну какая разница )) значит эту картину можно было наблюдать год назад, кованные сапоги же уже были. Ну не скин - значит АКМшик, обычно они такую хрень несут )

0

81

Вот это праздник  :lol:  первый пост рэда без мата

0

82

Вы бы это ебальники то прикрыли. Криворукие дети.  Тетрис фор ю.
Пс 3 чела под мобами раскидали парти РФ  упал пад стол смеюся. :D

Давно меня тут небыло =) какие все добрые )

Обращение к некриворуким: Вы это, варчик-то от ДВ примите, а то как-то несалидно ваш второй состав по кустам шарится, как бы их не заметили, а вы даже не помогаете )

Какбы не криворукие не играют в ла . Скрин друга :boss:

0

83

КРИВОРУКИЕ ДЕТИ ! ВСЕ НА АБИС !

0

84

СоулХУенжер ДААаа ты сцуко меня расквадратил теперь я ДОЛЕЖН НАЙТИ ТЕБЯ ВЫРВАТЬ ГЛАЗА И ВЫЕБАТЬ ПРЯМ В ЧЕРЕП !!!!!!!!!!1111111111111АДИНАДИНАДИН

0

85

СоулХУенжер ДААаа ты сцуко меня расквадратил теперь я ДОЛЕЖН НАЙТИ ТЕБЯ ВЫРВАТЬ ГЛАЗА И ВЫЕБАТЬ ПРЯМ В ЧЕРЕП !!!!!!!!!!1111111111111АДИНАДИНАДИН

ппц нах у вас в псих лечебнице комп поставили?

0

86

СоулХУенжер ДААаа ты сцуко меня расквадратил теперь я ДОЛЕЖН НАЙТИ ТЕБЯ ВЫРВАТЬ ГЛАЗА И ВЫЕБАТЬ ПРЯМ В ЧЕРЕП !!!!!!!!!!1111111111111АДИНАДИНАДИН

ппц нах у вас в псих лечебнице комп поставили?

МРАЗЬ ПРИКРАТи вЫёбЫваЦЦА А ТОЯ ОТОРВУ ТВОЁ БАШКУ И НАСРУ ПРЯМО В ГОРЛУ !!!!!!!!! СОЖРУ ТВОЁ СЕРДЦЕ И ВЫЕБУ ТЯ ПРЯМ В УХО !!!!!!!!!111111111111АДИНАДИНАДИН

0

87

Дай угодаю, ты  в палате 1 и на голове у тебя железная маска (чтоб никого не поколечил) и врачи к тебе сразу с дубинкоми заходят (причем по 1 бояться 100%) =)

0

88

может вам и в прикол поливать друг друга говном, но тут есть и такие кому это все неприятно... У вас есть варианты, или послать меня туда же куда вы посылаете друг друга или прекратить всю эту срань

0

89

может вам и в прикол поливать друг друга говном, но тут есть и такие кому это все неприятно... У вас есть варианты, или послать меня туда же куда вы посылаете друг друга или прекратить всю эту срань

вот только ради тебя.

0

90

2 Red
ты болен )

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Абис.