RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Абис.


Абис.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

2 Red
ты болен )

ты ничтожный человек без чувства юмора. Умри  ;)

0

92

TheRed ты полный УЕБАН!
Застрелись, пиздец, бедная твоя мама при родах, нахуй БОГ так над тобой пошутил :(

Ты такую чушь вместе со своим зародышем ТОХОй пишешь что стигаюсь до сих пор, фасту респект за 1ю палату....

На абисе вам делать вообще нех, Грязью ненадо серв портить.........

А Киви Супер чел, пох хоть хохол хоть кто, просто ты Уебанок и по рассовой дискриминации судишь, короче В ЛЕССССССССС

Вместе с МЕНТОЙ! :hands:

Отредактировано SlowDead (2006-10-02 03:04:16)

0

93

2 Red
ты болен )

ты ничтожный человек без чувства юмора. Умри  ;)

Блин, если все это была БОЛЬШАЯ шутка )) то я повелся ))) ппц )

0

94

TheRed ты полный УЕБАН!
Застрелись, пиздец, бедная твоя мама при родах, нахуй БОГ так над тобой пошутил :(

Ты такую чушь вместе со своим зародышем ТОХОй пишешь что стигаюсь до сих пор, фасту респект за 1ю палату....

На абисе вам делать вообще нех, Грязью ненадо серв портить.........

А Киви Супер чел, пох хоть хохол хоть кто, просто ты Уебанок и по рассовой дискриминации судишь, короче В ЛЕССССССССС

Вместе с МЕНТОЙ! :hands:

послан лесом

0

95

и по рассовой дискриминации судишь

сам то понял что написал ?  ;)

0

96

и по рассовой дискриминации судишь

сам то понял что написал ?  ;)

О боже!!! что я вижу, ты начал проявлять интерес к русскому языку. Поздровляю! =)

0

97

и по рассовой дискриминации судишь

сам то понял что написал ?  ;)

О боже!!! что я вижу, ты начал проявлять интерес к русскому языку. Поздровляю! =)

о я вижу ты лоханулся как всегда, тут дело не в граматике ,а в том что предложение построено непрально и слова применены не верно были и этого у меня не было, даже если  опечатки мои учесть, так что киса снова сасать

Отредактировано TheRed (2006-10-03 00:23:57)

0

98

2 Red
ты болен )

ты ничтожный человек без чувства юмора. Умри  ;)

Блин, если все это была БОЛЬШАЯ шутка )) то я повелся ))) ппц )

была ? она ещё продолжаеться !

0

99

и по рассовой дискриминации судишь

сам то понял что написал ?  ;)

О боже!!! что я вижу, ты начал проявлять интерес к русскому языку. Поздровляю! =)

о я вижу ты лоханулся как всегда, тут дело не в граматике ,а в том что предложение построено непрально и слова применены не верно были и этого у меня не было, даже если  опечатки мои учесть, так что киса снова сасать

похоже что лоханулся опять ты, а не я
Где ты видел чтобы я писал что ты начал проявлять интерес к грамматике? я писал к русскому языку! построение предложений ето тоже русский язык, так что сосо гитлеровский шпион =)

0

100

а у меня аллергия на хрен  :cray:

0

101

а у меня аллергия на хрен  :cray:

ужасно, как с этим жить то можно ?

0

102

это не просто ужасно... это катострофа!!! и узнала я об этом только вчера :unsure:

0

103

это не просто ужасно... это катострофа!!! и узнала я об этом только вчера :unsure:

Бяда Бядой +)

0

104

брысь какашка  :toug:

0

105

брысь какашка  :toug:

Возрадуйся!!! У меня температура под 39, ломит череп, крутит живот и болит шея.... подыхаю по-ходу от старости....

0

106

;) сочуствую.
выздоравливай!

Ред, умри!

0

107

Бедный Тазик  :unsure:  выздоравливай!

0

108

SlowDead и Фаст сосите друг у друга с причмокиванием  :yahoo:

0

109

SlowDead и Фаст сосите друг у друга с причмокиванием  :yahoo:

Извини у нас такое и такие люди не приветствуються, кстати хотел спросить а ты у Унка с примочкиванием отсасываеш? и рот у тебя такой же как на смайле в последнем посте?

0

110

Мухахахах напиля в какашку =)

0

111

SlowDead и Фаст сосите друг у друга с причмокиванием  :yahoo:

Извини у нас такое и такие люди не приветствуються, кстати хотел спросить а ты у Унка с примочкиванием отсасываеш? и рот у тебя такой же как на смайле в последнем посте?

не надо проецировать твои жидовские пороки на меня, даже в раннем дестве это называлось "косить" и за это дети больно били косаря, тебя же , горбатого, ток могила исправит, поетому соси с причмокиванием и не ПИЗДИ !
помни ! ТЫ ....[реклама вместо картинки]

0

112

РеД, а где твоя шлюшка потерялась? давно не слышно........ :)

0

113

слоу дэд я в шоке от твоей тупости, тебе таким дауном жить то не тяжело ?

0

114

ребят эт какая серия уже?)

0

115

слоу дэд я в шоке от твоей тупости, тебе таким дауном жить то не тяжело ?

Я тебе задал конкретный вопрос, а ты съежаешь, вафля чтоли?

0

116

слоу дэд я в шоке от твоей тупости, тебе таким дауном жить то не тяжело ?

Я тебе задал конкретный вопрос, а ты съежаешь, вафля чтоли?

конкретный вопрос ? шлюха ? если под шлюхой ты имеешь в виду твою мать, то лучше тебе узнать об этом у неё. У тебя совверноешшено гнилой леклискон, тебе лучше сосать чем чо-то писать, кстати забавно как такой лох как ты посмел задавать вопрос такому великому арийцы как мне, сделай себе анальное харакари и умри

Отредактировано TheRed (2006-10-08 18:17:28)

0

117

слоу дэд я в шоке от твоей тупости, тебе таким дауном жить то не тяжело ?

Я тебе задал конкретный вопрос, а ты съежаешь, вафля чтоли?

такому великому арийцы как мне

бля ты уже заипал по хачевски разговаривать, скока раз тебе говорил выучи русский, твои посты читать даже некайф, или вообше лучше сдохни, а идеальный вариант - дай мне номер телефона больницы в которой ты лежиш, я скажу чтоб у тебя комп из палаты убрали!

Отредактировано FastDead (2006-10-08 22:04:53)

0

118

+1

0

119

вопрос такому великому арийцы как мне

Бу га га... Слушай, почитай книжек умных, ток незаинтересованных авторов... к примеру французов, итальянцев и т.д. может быть  поймешь  что  в 21 веке разговоры о чистоте расс безосновательны....

0

120

но вначале выучи азбуку =)
а то что тебе гитлер рассказал, это всё чуш =)

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Абис.