RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Абис.


Абис.

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

но вначале выучи азбуку =)
а то что тебе гитлер рассказал, это всё чуш =)

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

122

Эта тема войдет в историю как самая ржачная  :lol:  :lol:  :lol:

0

123

великому арийцы как мне

Чистокровными тока лошади бывают
Ролик про Реда
http://thefr0z3n.livejournal.com/57386. … 2#comments

0

124

+1 :)

0

125

+1 :)

лесом

0

126

o_o

0

127

o_o

прет пуп=)

o_O

Отредактировано Buba (2006-10-14 16:10:54)

0

128

сука а че мне нрацца эт то что форум еше не закрыли)))))

0

129

o_o

прет пуп=)

o_O

сука а че мне нрацца эт то что форум еше не закрыли)))))

Привет. :]

А почему форум-то закрыть должны ? :O

0

130

зачем закрывать самый весёлый форум?

0

131

кто?где?када? :unsure:

0

132

я заметил что когда мы начинаем прикалыватся посещаемость форума становится просто огромной)))
его не закроют никогда :clap:

0

133

+1
Мента в ЛЕЗзссзсз

0

134

Во нафлудили то ...  :D
Я таких тем давненько тута не видал :D

0

135

o_o

прет пуп=)

o_O

сука а че мне нрацца эт то что форум еше не закрыли)))))

Привет. :]

А почему форум-то закрыть должны ? :O

дарофф а ты сам посматри че тварицца=)

0

136

дарофф а ты сам посматри че тварицца=)

мм да ничего особенyого ...трудовые будни =) а закрывать форум даже не думайте =\ покусаю :P

Отредактировано Buba (2006-10-16 22:59:15)

0

137

унтерменшены ! вы мне памятники должны ставить что этот форум ещё живёт
з.ы.2Abigor я читал достаточно много как НС, так  и антифа литературы
з.з.Ы. вы тупые, петросян и дубовицкая сьели ваше чувство юмора. Сдохните все, без всякого уважения

0

138

вы мне памятники должны ставить что этот форум ещё живёт.

Предлогаю открыть раздел для кривых арийцев

з.з.Ы. вы тупые, петросян и дубовицкая сьели ваше чувство юмора.

Это кто такие? твои мама и папа?

0

139

з.ы.2Abigor я читал достаточно много как НС, так  и антифа литературы

Я постил это относительно твоего высказывания о чистоте рассы, что само по себе в 21 веке является абсурдным... Я не оспариваю чистоту "арийской рассы", я оспариваю сам аспект возможности в настоящий момент "чистой рассы" к какой бы группе она не  относилась...
И еще всем :nehuligany:  :nehuligany:  :nehuligany:

0

140

з.ы.2Abigor я читал достаточно много как НС, так  и антифа литературы

Я постил это относительно твоего высказывания о чистоте рассы, что само по себе в 21 веке является абсурдным... Я не оспариваю чистоту "арийской рассы", я оспариваю сам аспект возможности в настоящий момент "чистой рассы" к какой бы группе она не  относилась...
И еще всем :nehuligany:  :nehuligany:  :nehuligany:

вообшето есть "чистые", тоесть без инородный примесей нации, ну или с незначительной их частью-япония замкнутая страна, остров, в то время как в азии мешались народы редкий корабль доплывал до японии-отсюда достаточно однородный генофонд, ну или поселения староверов на севере или кореные Русские области, это конечно не 100 нордики , но всё же, примеров уйма. Хотя да-дальше 5 колена переплетаються очень много национальностей, но всёже северные нации относяшие к германской группе-датчане, норвежцы и т.д. сохранили национальный облик

З.Ы. Фастдеад когда сосёшь не чмокай, а то мне противно

Отредактировано TheRed (2006-10-18 16:27:32)

0

141

з.ы.2Abigor я читал достаточно много как НС, так  и антифа литературы

Я постил это относительно твоего высказывания о чистоте рассы, что само по себе в 21 веке является абсурдным... Я не оспариваю чистоту "арийской рассы", я оспариваю сам аспект возможности в настоящий момент "чистой рассы" к какой бы группе она не  относилась...
И еще всем :nehuligany:  :nehuligany:  :nehuligany:

вообшето есть "чистые", тоесть без инородный примесей нации, ну или с незначительной их частью-япония замкнутая страна, остров, в то время как в азии мешались народы редкий корабль доплывал до японии-отсюда достаточно однородный генофонд, ну или поселения староверов на севере или кореные Русские области, это конечно не 100 нордики , но всё же, примеров уйма. Хотя да-дальше 5 колена переплетаються очень много национальностей, но всёже северные нации относяшие к германской группе-датчане, норвежцы и т.д. сохранили национальный облик

З.Ы. Фастдеад когда сосёшь не чмокай, а то мне противно

К нордической рассе Гитлер японцев, в действительности, не причислял, а вот арийцами называл. В частности в беседе с японским послом, проходившей во время Сталинградской битвы, уламывая того поспособствовать вступлению Ниппона в войну, так и сказал: "Японцы - арийцы Востока".

0

142

«Даже маленькие дети осознают расовые различия и имеют соответствующие предпочтения. Этноцентризм и «расизм» – это естественные механизмы, заключенные в геноме человека. Структуры поведения, различающие как расы между собой, так и индивидуумов внутри каждой расовой группы, отражают структуру «р-К», и без нее не обойтись при составлении любых социальных программ». Великий немецкий расовый теоретик барон Эгон фон Эйкштедт поэтому справедливо утверждал, что «расовые различия возникли еще до того, как появилось само человечество». Польский же антрополог Людвик Крживицкий в одной из своих книг привел любопытные данные опросов людоедов в разных частях земли: все они утверждали, что различают людей различных рас и национальностей ПО ВКУСУ. =)))
И вот  еще, кому интересно http://rusograd.xpomo.com/avd_rasology/ … digma.html
И закроем эту тему для рассуждений, лично я  за это  поплатился еще 7 лет назад в институте... Диагноз " Создание неоНС объединения в стенах Московского Университета МВД РФ" за что был переведен с международно-правового факультета на сраный следственный... Это все  было, есть и будет, но на лично мой взгляд  эта тема не стоит  столь  бурного  обсуждения...

Отредактировано Abigor (2006-10-19 10:00:56)

0

143

З.Ы. Фастдеад когда сосёшь не чмокай, а то мне противно

сдесь свои сны можеш не рассказывать, о твоём больном детском воображении мы и так знаем
а по теме внатуре у вас в больнице лечат плохо, радует хоть то что тебя за компьютер стали реже пускать =)

0

144

Кстати некоторые АРийцы утверждают  что они первый народ на земле, сразу после Обезьян, только вот один косяк, страны на карте такой нет, может конечно как и Атлантида утонула.

Мента ПНХ и возми в Лес с собой Реда

0

145

Кстати некоторые АРийцы утверждают  что они первый народ на земле, сразу после Обезьян, только вот один косяк, страны на карте такой нет, может конечно как и Атлантида утонула.

Мента ПНХ и возми в Лес с собой Реда

иди в лес вообше, ты свои знания показал фразой "судишь людей до рассовой дискриминации" такие кретины как ты должны быть вне политики и науки

0

146

такие кретины как ты должны быть вне политики и науки

да и не показывайся у реда в палате иначе тебе пиздец!!!

0

147

такие кретины как ты должны быть вне политики и науки

да и не показывайся у реда в палате иначе тебе пиздец!!!

у тебя фантазия больно буйная, это признак нехороший, прописываю тебя убейсин

Отредактировано TheRed (2006-10-21 17:16:15)

0

148

прописываю тебя убейсин

и че тебе в разделе для нерусей не сидиться? =) точнее для кривых арийцев

Отредактировано FastDead (2006-10-21 19:07:41)

0

149

прописываю тебя убейсин

и че тебе в разделе для нерусей не сидиться? =) точнее для кривых арийцев

Муахахахахахаха, цыц татаро-сионская шавка

0

150

уебан

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Абис.