RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Россия ЧЕМПИОН!!1 :D от Kuran4ik


Россия ЧЕМПИОН!!1 :D от Kuran4ik

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

2 кетскриейшн. ебало завали, и не разваливай, хуйло. Следи за речью. Я тя зачмырить магу ненапрягаясь. А ты пытаешся показать свою яйцастость своими вышметками из потного, задроченного рта. Зарплаты у этих 14 человек "патриотов" и у тренера как раз и появляюцо из-за договорных игр, если так можно выразицо. Вратарю не составит труда немного недопрыгнуть до мяча. Защитнику не составит труда недотянуцо чтобы не дать противнику удачно провести удар. Хотите настоящего футбола? идите на футбольный матч, где играют дети 10-15 лет. Вот там футбол, а не купленная игра.

0

62

Бля убейся, еще раз грю, каждый из них получает сотни тысяч $ в месяц, + еще неплохие бабки за каждую победу на евро (чем дальше тем больше). И не надо тут пиздеть, что они продались. Им не нужны деньги, у них они есть. А у тебя конечно же кроме домыслов ничего нет.

0

63

фрилав реально хуйню сказал пиздец какую :/

0

64

фрилав реально хуйню сказал пиздец какую :/

+1

0

65

2 FreeLove
бля иди ещё раз ренейм сделай чтоб тя не чмырили петух тупорылый)

0

66

ояебу. сборище гениев, которые почему то тока на форуме трещат. Я не спорю что это мб и не так, но это реально возможно. Доказательства мне никак не привести, т.к. я не езжу на матчи и не общаюсь ни с кем из игроков/тренеров...

0

67

Доказательства мне никак не привести, т.к. я не езжу на матчи и не общаюсь ни с кем из игроков/тренеров...

... но "трещу" на форуме

лол

0

68

а ты можешь доказать обратное? У тебя есть эти доказательство? Форум для того и создан чтобы трещать. Тут не сборище интеллектуалов, большинство тут инвалиды, у которых тока пальцы работают

0

69

ты один из этих инвалидов =(

0

70

Сборная Голландии слила матч России за деньги, докажите мне, что это не так !!1111111

лол

Доказывать тебе это, тоже самое, что доказывать Петрову из 6 палаты, что он не Наполеон.

Отредактировано A1ightWish (2008-07-02 05:05:41)

0

71

ояебу. сборище гениев, которые почему то тока на форуме трещат.

алярм твинк окса детектед!!111

пле человек вам глаза открыл на жизнь :banned: а вы его чморить  :cray:  :fool:  lol  lol  lol

0

72

:(

0

73

2 Corum
я во всем прав. Если ты считаешь, что я не прав- ты идешь НА ХУЙ (с)...

0

74

я во всем прав. Если ты считаешь, что я не прав- ты идешь НА ХУЙ (с)...

:clap:  :scare:  :bye:  :bye:   :bye:   :ggg:  :tormoz:

0

75

ну так, для поддержания темы (не моё, копипаст рулит):

диалог Рауля с Касильясом.
Рауль: Парень, вы чего в Альпах задержались? Уже четвертьфиналы все закончились, вы итальянцам ни одного гола не забили, а все никак не вернетесь. Я уж устал в аэрпорт мотаться вас встречать! И зачем с русскими переигровку устроили? Они что протест подали после 4:1?
Касильяс: Да мы в финале выиграли, брателло!
Рауль: Да ладно? А разве турниры не завершаются на четвертьфиналах?
Касильяс: Нет, но вот что такое выиграть в 1/4 финала я так и не понял. Опять не смогли. 

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Россия ЧЕМПИОН!!1 :D от Kuran4ik