RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Perfect World


Perfect World

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Аллоды 2 от Нивала.
Фул дроп с чара - в случае смерти от моба или игрока падает все, что есть, кроме денег. Склада нет - все свое носишь с собой. То есть увидел врага, отоварил, весь его шмот лежит мешком и можешь забрать. Сам прощелкал вражину на соло каче - очухаешься голым в городе :)
Выйти из игры можно только в городе (при разлогинивании чар остается в игре довольно долго под управлением АИ, причем аи банки не юзает). Штрафа за ПК нет - атаковать можно любого и в любой момент, даже в городе (но в городе себе дороже так как охрана кидается). Но это компенсировалось самим сообществом - всех профессиональных ПК знали по никам - нубкиллеров раздевали в ноль принципиально.
Потеря опыта и стат при смерти точно не помню уже, но процентов 5-10% (не от левела а от общих стат чара:). То есть 10 смертей подряд - это откат как минимум на карту. 5 уровней мобов и 5 уровней карт.
Короче полный жесткач, поэтому неадекваты выше первой карты не поднимались в принципе. Их просто опускали (нулили).

Сперва был официальный хэт (сервер) Нивала, затем фанатские. Один из фанатских существует до сих пор (а игра чуть ли не 99 года)
http://www.allods.net/

Правда систематический ПК на легких и средних картах, а также нуление на них запрещены и за этим следят ГМы этого хэта (так что тут неадекват теоретически может дойти даже до средней  :ggg: , но не выше).

Отредактировано Malden (2008-07-07 18:23:19)

0

92

на офф форуме глянь.вообще в саппорт пистаь надо.

Я на офф форуме и не нашла

0

93

2 Malden
в рот мне ноги.и Алекс ещё жаловался,что в пв 1% шанс при пвп потерять предмет типа очень много xD

0

94

2 LightMessiah
http://support.nivalonline.com/ <- тыкай сюда

0

95

2 DarkSilence вы прост не знает что такое "хардкор" игры :)

0

96

2 ThunderStorm
ты мне обещал уо показать^^

0

97

Дааа помню я просрал всё своё богатство, меня убил чёрный троль и пока я бежал за своим мешочком со шмотом карта сменилась((.
Правда тогда бага работала можно было просто сохранять своего чара на компе и чтобы не происходило со шмотом всё возвращать). Сейчас скорее всего эта хрень уже пофикшена.

0

98

Черный, если не путаю это уже на хайлевеле.
А значит шмот был не копеечный :)
Наверняка С+, квестовый?   :D

бага с сохранением в локале А2 была только на самых кислых фри.
на ниваловском и у смита с нау этот номер вроде не проходил даже тогда :)

Отредактировано Malden (2008-07-07 21:20:52)

0

99

примите в ГИ правда я еще мелкий )))

0

100

абоненки сосут, уж лучше лёгкий,не влияющий на дисбаланс донат.

Легкий невлияющий на дисбаланс? Хорошо сказала=)

0

101

У меня вопрос по теме мата в игре. Меня обматирил человек которого я даже не знаю... куда можно обратиться с этим? заявку кудането написать или еще чтото? а то я не нашла об этом на форуме.

По мату и оскорблениям предоставляй немодифицированный скрин размером не более 2х мб в support.nivalonline.com

0

102

Разабралась я... как у вас все сложно=)) Вот на шоке раздел просто прям на форуме все ясно есть образец заполнения а там...

0

103

Если ты скрин с матом выложила на форум то может пройти много времени. Стучи в сапорт - зобанем xD

0

104

Да нет не на форум разобралась я куда=)) Я просто говарю что на Шоке на форуме сразу видно куда надо а там сразу и не понела что в сапорт

0

105

эмммм, ты точно туда написала? пока ничего не пришло по поводу оскорблений.

0

106

Еще нет но напишу сейчас только найду где в игре скриншоты сохранены=))

0

107

\Perfect World\element\screenshots

0

108

Вобщем не вышло у меня со скрином Prt Scr нажала а скрина нет почемуто :( не сработал... поэтому и скрин найти не могла может плохо нажал:( Сегодня попробовала скрин зделать тоже почему то не спервого раза сработал может с кнопкой у меня что не то=)) Ну и ладно парень который меня обматирил все ровно лвла 10 и по возрасту явно не больше) ему нового создать проблем наверно не былоб. Зато теперь в следующий раз буду смотреть поевилась надпись что скрин зделан или нет=))) Я чтото об этом вчера не подумала :) И на будущее буду знать куда писать

Отредактировано LightMessiah (2008-07-08 14:33:59)

0

109

*чешем руки в ожидании банов* xD

0

110

Легкий невлияющий на дисбаланс? Хорошо сказала=)

а что нет,что ли?) разорение ток на краски,и то елси подойти с умом можно и сэкономить.ну и хирки,но их выгодней покупать с рук)
лично я в шопе пв не увидела ничего такого,что влияло бы на баланс)

примите в ГИ правда я еще мелкий )))

зайди на фоум невала,там раздел для гильдий,та кже описание их.я в Хаосе,но во 2 состав уже планку до 29 подняли,да и мы против всех^^

0

111

Легкий невлияющий на дисбаланс? Хорошо сказала=)

а что нет,что ли?) разорение ток на краски,и то елси подойти с умом можно и сэкономить.ну и хирки,но их выгодней покупать с рук)
лично я в шопе пв не увидела ничего такого,что влияло бы на баланс)

примите в ГИ правда я еще мелкий )))

зайди на фоум невала,там раздел для гильдий,та кже описание их.я в Хаосе,но во 2 состав уже планку до 29 подняли,да и мы против всех^^

Да не, ты опечаталась прикольно дис баланс  вместо баланса. То есть получается что Магазин не влияет на отсутствие баланса в игре =)

0

112

соре,опечатка =)

0

113

на тебе плюсег) у меня настроение песдатое) сегодня др у коллеги xDDDDD

0

114

спасибо =)

0

115

2 DarkSilence А я случайно промахнулась=(( место плюса минус=(( Поже плюс поставлю а то сейчас нельзя больше=((

0

116

да нечё страшного)
ник свой скинь в пм,над в пв списаца)

Отредактировано DarkSilence (2008-07-08 16:47:37)

0

117

Я сегодня в новостях на форуме прочитала то Приближается открытие нового сервера. А точней не кто не знает?)) А то думаю может на новом чтоб с самого начала=))

0

118

2 LightMessiah
а смысл?
я останусь,где и была.ибо хаос вс хорда всё ближе)через месяц дугой тв обещают быть очень интересными.

0

119

Добро пожаловать на Вегу!

С радостью сообщаем, что сегодня состоялось открытие второго сервера бесплатной онлайн игры "Perfect World", который готов принять на свои гостеприимные земли сотни новых игроков.
Мы уверены, новый мир станет для них уютным и любимым домом, и желаем им успеха в покорении новых земель!

Администрация бесплатной онлайн игры "Perfect World" поздравляет всех жителей Идеального мира с этим событием!
11.07.2008

0

120

намути мне там ченить крутого я поиграю xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Perfect World