RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Perfect World


Perfect World

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

мну уволят)

0

122

Вот кто дадумался новый сервер под вечер ставить можно сказать даже почти ночью=))) Поиграла там часик и спать ушла... вобщем все планы мне испортили=(( Я надеялась его утром или днем хотябы запустят

Отредактировано LightMessiah (2008-07-12 11:07:58)

0

123

Да, наше коварство неоспоримо)

0

124

Да, наше коварство неоспоримо)

Угу=(( Я то размечталась начать с начало раскачаться быстро до 20 и бежать мишку тамить а потом до 30 и за летающей свинкой=)) Это был ваш коварный план чтоб игрокам которые по ночам играют лучше было

Отредактировано LightMessiah (2008-07-12 12:11:26)

0

125

2 LightMessiah
нах те новый серв?)я вот хочу скорей,чтот квесты по контракту и в данжах качаца)

0

126

хочет нагибать нубиков)

0

127

меня от квестов сташнит скоро)делаю ток самые прибыльные ну и уважение)

0

128

качаю, если игра норм то подтяну человек 5 с собой)

0

129

xD

0

130

хочет нагибать нубиков)

Возможно... А возможно и не только это=))) Я еще хрюшку летающую хочу в качестве пета такую розовинькую=)))

0

131

гламур)

0

132

я хочу скорей на пантеру сесть.всего-то 3 левла осталось...

0

133

завтра(в воскресенье) в 12.30 на мтв будут о пв рассказывать.то ли виртуалити то ли  икона видеоигр)

0

134

завтра(в воскресенье) в 12.30 на мтв будут о пв рассказывать.то ли виртуалити то ли икона видеоигр)

Для точности Икона видеоигр=))

Отредактировано LightMessiah (2008-07-12 18:37:30)

0

135

Расскажи потом че говорили) а то я телег не смотрю, а пиарщики наши на нас хуй ложат)))

0

136

Наверняка все самое лучшее скажут :D

0

137

угу, большие деньги плочены xDDDD

0

138

толком ничего не сказали.в осном нахваливали как всё красиво и идеально.совсем чуток рассказали про скачки и тв.ни про пвп систему,ни про выбор стороны ад/рай.
вот ток одно заинтересовало.там летали на чёрных птицах то ли вороны,то ли орлы.где их взять?)

0

139

Смотрела икону видеоигр сегодня... Понравились коментарии игравшего в конце програмы посмеялась хорошо=)) Помню как он издевался на переводами некотрых названий в игре  Granado Espada  страно что про название в этой игре нечего не сказли к примеру про олений молодой муж, цветок-сусанин или моя любимая черепаха-выродок =)))) Сразу видно что к этой черепахе лучше не подходить=)) Вобще они помойму всегда одно и тоже говорят в программе. Что то типа вот там красивый вид вон там красивый вид минимум о гейплее игры и немного шуток на этом програма закончилась=)

Отредактировано LightMessiah (2008-07-13 19:10:03)

0

140

2 DarkSilence На таких летают зооморфы а ты насколько я помню жрица подозреваю не суждено на таких полетать... а так думаю они в шопе потом появяться вместе новыми крыльями и мечами летательными=))

Отредактировано I0puk (2008-07-15 16:56:01)

0

141

меня поразил этот "эксперт",убивающий палкой моба 2 лвл  :lol:
дальше пятого небось и не качался,вот и не заметил черепах)
нее на птицах вроде не ток зоо летали. пересмотрю повнимательней)

0

142

Госпада модераторы уберите пожалуста этого неадекватного человека (CatsCreation) из этой темы всеровно только чушь несет.

0

143

ну тчо кто играет на  веге?
я с ориона туда перебрался ) как то по споконйее, нежели на орионе
редко встречаются белые ники )
прокачался за день там до 25 +    набираем клан ) если что мона в пм )

0

144

2 ProstoKott
намутите на веге Эвент, двойной опыт за квесты на 12 часов )

и кстати уберити ваш автоцензор плин бред полный (
пишишь слово "будут" получается "**дут"
полноценно писать слова стало не реально

Отредактировано St1mAxel (2008-07-15 05:01:03)

0

145

2 St1mAxel
найух вегу,мне  на ореоне неплохо живёца.

0

146

2 DarkSilence
да чо там делать ? смотреть как хорды всех гнут?

0

147

2 St1mAxel
плохо ещё в политике разобрался)пока хорда нагибает нубов в своём углу,хаос набирает силы^^ недавнее тв с АДом  показало очень неплохие результаты)

0

148

хотя сопстно,все кто боятся хорды валят на вегу)

0

149

2 DarkSilence
хорды я не боюсь, это игра, просто не понятно почему ты берешь в пример тока свою Ги ?
я говорю вообщем,  ведь гораздо интереснее развиватся с 0 со всем сервером, когда приходится собирать пати из нубов что бы пройти данж тот или другой, а не когда ты пришел туда и тебя за 5 минут отвели и все сделали за тебя, вообще смысл игры и развития отпадает
да бля стока нубов ппц во всех локациях, приходится перепкашить пол локации что бы пройти тот или другой квест, порядком уже надоело

0

150

Почищено 2-ой раз.
Кетс! Ну ты меня понял вообщем... :angry:

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Perfect World