RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Закрытие форума "Темпест".Предложения по улучшению


Закрытие форума "Темпест".Предложения по улучшению

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Жаль старый форум, все-таки уже он стал форумом сервера, а тут...

0

152

Также фигня с обращениями =\ Жму на ник, браузер остается на том же месте, вроде удобно - при это добавляется в быстрый ответ(ник, выделить жирным и коричневым тегами). Если после этого нажать Enter - ник дублируется =( Ну и браузер вниз не прыгает, как должен. Неудобно, насяльника.

Сори за придирчивость, профессиональное =)

0

153

кузька перенеси плиз мой профиль (

0

154

ИПБ дико старый =\ Чем все это исправлять, легче новый ставить, чесслово =)
*опять при*******сь*

0

155

флудеры :D

0

156

флудеры 

Кто бы говорил

0

157

сделайте нумирование страниц нормальное! чтобы можно было открутить правильно, и показывалось, сколько их всего

0

158

Зделайте чтоб нельзя было писать сразу после того как написал что то. Пусть через некоторое время хотябы секунд 30 а то будет флуд как в теме "Тема для набивания постоф., Кто хочет вернуть потерянные посты на ТТ"

Отредактировано LightMessiah (2008-06-28 14:50:36)

0

159

Баны пора раздавать  :banned:  :nehuligany:

0

160

уберите постаккаунт нафиг - единственный способ борьбы с флудом.

0

161

Всё норм в этом форуме, немного уныл он

0

162

смайлы норм.

вот сделать циатирование как на старом надо, ато архинеудобно. и ввести репутацию xD

0

163

Паша, ну создал ты новый форум, так зачем тот то закрывать ? =(

0

164

А мне и этот нравиться=))

0

165

Угомоните флудеров(

0

166

снесите тему для набивания постов ^^

0

167

Кстати фору начинает лагать. еще пара таких засранцев и форум рухнет от ddos атаки ^^

0

168

еще пара таких засранцев

:lol:

0

169

2 CryOfSoul

ога,пост каунт себе набил  можно и снять xD

Отредактировано DarkSilence (2008-06-28 19:47:35)

0

170

ну, я говорю про завидующих мне людей...

0

171

у меня больше постоф

0

172

ну ясен пень, ты один из засранцев, у меня есть скрин где я первый обладатель 2к+ постов =) Ток чет надоела эта хрень.... если бы я и дальше так постил, у меня бы уже 3-4к постов было xD

0

173

Надаедает(

0

174

чтобы угомонить флудеров надо снести тему для постов и обнулить все постаккаунты :wizard:  :lol:

0

175

не нада,мы клёвые.

0

176

повторюсь

настроить теги,ввести репу,сделать цитрование как на старом форуме.

Отредактировано DarkSilence (2008-06-29 01:00:15)

0

177

Также фигня с обращениями =\ Жму на ник, браузер остается на том же месте, вроде удобно - при это добавляется в быстрый ответ(ник, выделить жирным и коричневым тегами). Если после этого нажать Enter - ник дублируется =( Ну и браузер вниз не прыгает, как должен. Неудобно, насяльника.

Сори за придирчивость, профессиональное =)

он у тебя при enter  в низ должен прыгать? :)

Отредактировано Kuz'k@ (2008-06-29 12:38:59)

0

178

Когда в быстром ответе при наборе текста нажимаешь любую клавишу - да, должен прыгать =) Проверь сам на любом ИПБ форуме =) Да и тут прыгает(к примеру, с 1го поста, который я только что читал - опускает к полю быстрого ответа) всегда, кроме "Обращение+enter".

0

179

а где тема для набивания постов :blink:

0

180

а где тема для набивания постов

Удалили(

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Закрытие форума "Темпест".Предложения по улучшению