RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » кто с ботом знаком? (help)


кто с ботом знаком? (help)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет всем!  помогите настроить бота. Проблема в том что когда он востанавливаетсся появляется иногда агр моб и атакует его(бот соответственно не отвечает) 

Заранее спс.
(ну попросите что-нить заранее ) )

0

2

а ты неа*уел ?? типа мы ботоводы??? ппц

0

3

а ты неа*уел ?? типа мы ботоводы??? ппц

я не говорил что вы ботоводы..
Может кто- то как и  я после вайпа не смог качать вручную или просто ради интереса кто-то посмотрел что ето такое.

Помог бы лучше.

0

4

только не говорите мне что вы ниразу ботов не юзали плз )

0

5

только не говорите мне что вы ниразу ботов не юзали плз )

Я не юзал!

0

6

я до вайпа не знал что ето такое )  ну а после с народом хочу бегать общаться мне адены не нужны ниче мне не нада тока бегать и пвп иногда.

Ну подскажите а вот убивают его всегда.

ник mazila )

0

7

я тоже никогда ниюзал!!

0

8

не знаю имхо buff боты и trade боты на энфе норм явление.
такое же как на оффе фарм боты

0

9

Лана помогите короче он сидит а его лупят че делать!!!

(он не отвечает)

0

10

Вот я поражаюсь насколько порой ленивыми бывают люди...

0

11

Вот я поражаюсь насколько порой ленивыми бывают люди...

ето точна, ниче сами делать не хотят  :)

0

12

Ведь в этом весь фан прокачки, а потом когда продаешь комунить чара можешь гордо заявить "Я вкачал своего чара вот этими самыми руками... так что накинь ка еще пару десятков ВМЗ" :lol:

0

13

ну не знаю у меня фана от прокачки что то нету :)

0

14

Ты не играл за AW, тебе не понять.

0

15

я вообще не знаю что побуждает людей игратьв  с1 за ав...
Баланс в с1 выглядит примерно так:
party: sws+bd+7he (или 6he+bp) + offparty PP > ЛЮБОГО другого пати

0

16

4 ТК + 2DA + РР + Быш + СвС - отимеют твою пати и не задумаются.

0

17

вот как ты думаещь сколько секунд проживет суппорт в твоей пати?
правильно он нисколько не проживет, а вот в пати с 6he он будет жить вечно потому что теже да будут вечно догонять бишопа, свс, бд под свс+вв2.
Я уже промолчу про то что ТК и ДА с таким дамагом как в с1 будут 5 лет НЕ убивать. В норм с3 такая пати будет иметь шансы против HE ганкпати (хотя есть гораздо более удачные миксы) в с1 танки вата

0

18

вот как ты думаещь сколько секунд проживет суппорт в твоей пати?
правильно он нисколько не проживет, а вот в пати с 6he он будет жить вечно потому что теже да будут вечно догонять бишопа, свс, бд под свс+вв2.
Я уже промолчу про то что ТК и ДА с таким дамагом как в с1 будут 5 лет НЕ убивать. В норм с3 такая пати будет иметь шансы против HE ганкпати (хотя есть гораздо более удачные миксы) в с1 танки вата

А думать ты немного умееш )

0

19

есть немного :)

0

20

А мне то что, подокрался, бэкстаб и серия дэдли и мортал и сиди довольный, пополняй ману пол часа =)

0

21

ну за АВ очень трудно не гимповый класс в с1 убить, даже с прямыми руками :)

0

22

А мне то что, подокрался, бэкстаб и серия дэдли и мортал и сиди довольный, пополняй ману пол часа =)

дагершиков нелюблю ))))
ето единственные кто может меня килл(еше лукари если многа  :) )

0

23

да кстати посмотрите скрин на форуме енфорса в разделе кланы в теме "прием в клан Rush" (или типа этого название). Там Лорадо демонстрирует свой опыт в ЛА накопленный годали.

0

24

да...AW не так и просто тащить но и положить тоже может не слабо... :)

0

25

Качать не лень было бы время.....   А так ета учеба млин да и желание пропало когда у админов етих все продается и все покупается....

0

26

да кстати посмотрите скрин на форуме енфорса в разделе кланы в теме "прием в клан Rush" (или типа этого название). Там Лорадо демонстрирует свой опыт в ЛА накопленный годали.

лень кинь линк)

0

27

Качать не лень было бы время.....   А так ета учеба млин да и желание пропало когда у админов етих все продается и все покупается....

у меня тоже пропало пока сеня неувидел новый облик антареса покачато трафа и учеба ограничивает а так думаю снова сяду и буду гамать полюбе на осаде буду)))

0

28

Штука в том что abilities типа db mb bs в норм с3 проходят *гораздо* реже чем в с1 (не знаю как это на енфе будет, скорей всего по старому), поэтому даггеры *не решают*
А вообще хотите решать в с1 или в с3 на енфе - лукари ваш выбор :)
насчет 700+dmg - ну если я в D буду maybe ;)

0

29

Привет всем!  помогите настроить бота. Проблема в том что когда он востанавливаетсся появляется иногда агр моб и атакует его(бот соответственно не отвечает) 

Заранее спс.
(ну попросите что-нить заранее ) )

если ты сел,и не двигаешся,то моб не должен тебя атачить=)

0

30

некоторые атачат даже если ты сидишь

... и вообще, что за слово такое "атачить", оно идет от слова atachment - прикрепление. Так что извольте говорить по русски АТАКУЕТ.

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » кто с ботом знаком? (help)