RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июля


Герои июля

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

+ ты его не знаешь tongue11.gif

да да да)))

0

62

ВТС способ края за 95 кол.. это было проще чем я думал  :wizard:

0

63

эээ, я ничего не говорил )

0

64

Каешно... и в асю не писал  :example:

0

65

2 FFaShKo,2 artesk темните, ребята

0

66

куплю Дк роб сет на экстриме-2 за 100 кол  :D

0

67

Кароче открою секрет для всех... Когда пишешься нужно кинут ьвсе вещи в ВХ... и когда идет счет сделать танец... за всех чаров ..и тогда ты попадешь на своего твинка... проверенно!

0

68

вульф станет теперь героем(((

0

69

ану расказывайте

0

70

:dance:

0

71

2 artesk :lol:

0

72

>>> очень, суко,в этом сомневаюсь ))) Вспомним в каком клане находится чел? xD
ухаха, вульф прежде чем нести такой бред, посмотри олимп для начала. Уточенный пал в эпиках способен выигрывать почти у всего живого по дмгу, доказано шок 4.

Конкретно я с ним дрался, и два раза слил ему очков так по 100, правда в последний день выиграл у него и 100 вернул.

>>> Край , даже алекс за СХ один раз не попал на себя со всеми этими темами с перегрузом и тд )
То значит просто мой просчет, такое бывает редко. А так эффективность моей заливки ~95%.

БТВ а че у моего сх никто галку не ставит ? Я сам себе его легитно залил !!!11

Отредактировано A1ightWish (2008-07-01 18:21:03)

0

73

ураа у нас 5 хироу

0

74

2 artesk,2 FFaShKo да покарает вас бог заливки! :wizard:

0

75

и ещё одни хироу заявку подал в клан виии

0

76

ухаха, вульф прежде чем нести такой бред, посмотри олимп для начала. Уточенный пал в эпиках способен выигрывать почти у всего живого по дмгу, доказано шок 4.

А то я его (Олимп) и не смотрел ни разу за месяц... 
Доказанно, что при фул эпике и СД шарахает практически всех. Где-то на 1-ом шоке был ДА, рвущий всех в тряпки. Где-то на 5-ом шоке есть Варлорд  крафтер-нагибатель, ёпта, Алекс. Если есть руки, то и эпика не надо.
Скажи мне, что он не залился ни разу с какого нить Дестра?   Фуфло это всё.

Посмотрим, что и как заиграет, если  статы Ила будут действительно "похожими" на off.  Дестры с лимитами сразу мимо летят, ну либо летят быстро, но не долго. Ибо хп в 4-5к - не много при его-то П дефе.

Короче, в то, что Дизель сам набил очей я не верю xD

0

77

ухаха, вульф прежде чем нести такой бред, посмотри олимп для начала. Уточенный пал в эпиках способен выигрывать почти у всего живого по дмгу, доказано шок 4.

А то я его (Олимп) и не смотрел ни разу за месяц... 
Доказанно, что при фул эпике и СД шарахает практически всех. Где-то на 1-ом шоке был ДА, рвущий всех в тряпки. Где-то на 5-ом шоке есть Варлорд  крафтер-нагибатель, ёпта, Алекс. Если есть руки, то и эпика не надо.
Скажи мне, что он не залился ни разу с какого нить Дестра?   Фуфло это всё.

Посмотрим, что и как заиграет, если  статы Ила будут действительно "похожими" на off.  Дестры с лимитами сразу мимо летят, ну либо летят быстро, но не долго. Ибо хп в 4-5к - не много при его-то П дефе.

Короче, в то, что Дизель сам набил очей я не верю xD

Эпик не поможет да бросьты херню пароть...) если те встретится такой же ровный ,как ты и парень в эпике он тя ебнет ^

0

78

= ll

0

79

Эпик не поможет да бросьты херню пароть...) если те встретится такой же ровный ,как ты и парень в эпике он тя ебнет ^

Иногда ебашит случай ;)

0

80

статы ила не будут похожими на офф так там Hellbound  :pew:

0

81

Посмотрим, что и как заиграет, если статы Ила будут действительно "похожими" на off.

забудь, ничего не изменится

0

82

Эпик не поможет да бросьты херню пароть...) если те встретится такой же ровный ,как ты и парень в эпике он тя ебнет ^

Иногда ебашит случай ;)

и такое бывает:) :vampire:

0

83

я тру херо!11!!11 :P

0

84

я тру херо!11!!11

не не не не не 8)

0

85

я тру херо!11!!11 :P

неа

0

86

че не то?  :blink:

0

87

че не то? :blink:

я тру херо!11!!11 :P

Вот это неа. Ошибаешся ты

0

88

ладно, я тож заливной  :D

0

89

2 MrBaBka с моим коневодом сидел, полюбому заливной!!!!!!!!!!1

0

90

а кроме края,вминяемые некры есть на оли?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июля