RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июля


Герои июля

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

2 ~*Ev1LSm1Le*~, колхозник, да и грос...

Отредактировано CryOfSoul (2008-07-02 00:44:12)

0

92

есть=)
он так и не попался нашему некру из клана в классовых=)

0

93

он так и не попался нашему некру из клана в классовых=)

а я попал на него =)

0

94

на олгерта? там вообще далеко не 1 некр клановый был ^^

0

95

2 MrBaBka, на колхоза, а олгерту я 2 месяца или 3 назад проиграл =(

0

96

жаль, не на олгерта, мб исход был бы другой=) у него тоже ~200 очков было

0

97

жаль, не на олгерта, мб исход был бы другой=) у него тоже ~200 очков было

Ну это еще хз =)

0

98

и ты и он мог получить рандомно сало или код, вот и весь бой ^^

зы это че за куйня?
Рейтинг:
< -100 ( ) 100 >

Отредактировано MrBaBka (2008-07-02 00:55:36)

0

99

и ты и он мог получить рандомно сало или код, вот и весь бой ^^

, в прошлый раз так то я ему и проиграл ^^

0

100

2 вульф. Хуйню не неси. Дизель бой и в прошлом месяце был хиро паладин, правда забаненный. Он нового вкачал. А ведь в прошлом месяце он было в говноасках, где залить могут тока СХ.

0

101

ну в прошлом мб а щас.)

0

102

тагда получаецо что в бусидо заливал ты обсолютно всех, Саня... :D

0

103

... ну ничо так ...
CheZaLapha  это чьё ?) просто интересно

0

104

2. Arcana Lord - lBapJIoKl
3. Archmage - PriestO
19. Moonlight Sentinel - MrBaBka
Soultaker - CryOfSoul
5. Dominator - Ashas
6. Doomcryer - 4yva4elo
Те люди ,которые сами сделали хиро...и заслужили его.

бугага ) ...   некр это классовые бои и в половине случаев это рендом...если дерутся два боле мене ровных некра выйграет рендом...
приест незаливной ?... последний день ты олимп несмотрел наверно )

0

105

Хочу классовых для ХК. Неоману респект, ровный ,хотя и слышал, что вроде как заливали.

0

106

некр это классовые бои и в половине случаев это рендом

и что с того бля? Любые классовые бои это рандом. Вобще не понимаю что ты этим хотел сказать.

Последний день олимпа я смотрел и не видел там приста.

Отредактировано CryOfSoul (2008-07-02 12:30:25)

0

107

Приест не заливной а ЛорСонг не рандом хиро xD

0

108

2. Arcana Lord - lBapJIoKl
3. Archmage - PriestO
19. Moonlight Sentinel - MrBaBka
Soultaker - CryOfSoul
5. Dominator - Ashas
6. Doomcryer - 4yva4elo
Те люди ,которые сами сделали хиро...и заслужили его.

бугага ) ...   некр это классовые бои и в половине случаев это рендом...если дерутся два боле мене ровных некра выйграет рендом...
приест незаливной ?... последний день ты олимп несмотрел наверно )

Сонг , этого я не видел:)...я предположителньо написал.
Наверное...но вчера отчетливо зыркал как Мисис КИнг заливался ^^ наш незаливной псевдо зеленый унылый "гавномостр" =)

Отредактировано lTheLosTl (2008-07-02 12:37:39)

0

109

Может в этом месяце замутим классовые по всем профам? Пох, даже если кто-то зальется после них, или до них. Просто будет интересно подраться в своих классах с топовыми бойцами сервера. Да и плюс в том что если например клссовые делать по нескольким профам в один день, то передачи эпега будет меньше, ибо самому нада. каждый выступит в том что имеет.
А самонеры пусть в общих друг с другом епошацо. Ну или сидят...

0

110

Последний день олимпа я смотрел и не видел там приста.

Плохо смотрел значет=)) сама не видела но наводе на какието мысли его вопрос в клан чате к комуто "В заливке разбераешся?" =)) и после чего забрал 3-4 человека во время отбития баюма с собой на олимп=)) наверно не заливать я верю в это  lol

Отредактировано LightMessiah (2008-07-02 13:19:03)

0

111

2 Framar
говоришь классовые, ну вот слушай захожу в игру мне говарят у хавков классовый пишусь- бой выиграл, сного пишусь выиграл и все, все хавки  уходят. так что честных классовых не будет 1 хер зальются кому надо. Ну а если намутите классовый  всегда за :)

0

112

QUOTE (Fonzy @ July 2 2008, 12:16)
некр это классовые бои и в половине случаев это рендом

Я вроде этого не писал :blink:

0

113

2 Xa6u6uДа такая фигня постоянно. Все вкрысу классовые организуют. Я тоже в игре был оба раза когда хавки заливались, но чтото меня неперло бежать сломя голову переключаться, собирать весь свой эквип кому что давал ради одного боя. Ибо меня там тоже неждут =)
Поэтому и предлогаю собраться всем кто хочет прежде всего пофанится, а кто хочет залится тот в любом случае зальется в удобное для них время, и подальше от нас скорее всего )

Ну давайте к примеру так, классовые Хавков и Сырков отдельно(разные дни), ибо хочу поучаствовать и там и там. Выбирете дату чтоб без осад, и серьезных эпиков. Можно даже пару дней назначить. Необязательно выходные, я думаю олимп он в любой день олимп, время всегда вечернее, кто заочет, найдет возможность.

Отредактировано Framar (2008-07-02 13:47:14)

0

114

классовые Хавков и Сырков отдельно(разные дни), ибо хочу поучаствовать и там и там.

И отдельно от ХК, хочу полный эквип)))

0

115

Проводите в соответсвии Воин/Маг ++ не все профы я думаю наберутсо а так норм вполне )

0

116

хочу классовые бишопов  :D

0

117

2 фрамар, а в чем интерес за хавков на олимпе в классовых то? у кого переточенне лук и армор тот и пизже? Оо

0

118

А олимп - у кого суммон и ик/дк точенее - это пиздато? =)

0

119

Да даеш класовые Moonlight Sentinel я в своей БВ и каряжкой в руках не точеной всех выйграю  :)  Вы  ведь мне подадитесь?)):blush:

Отредактировано LightMessiah (2008-07-02 19:46:36)

0

120

вчера отчетливо зыркал как Мисис КИнг заливался ^^ наш незаливной псевдо зеленый унылый "гавномостр" =)

Ха-ха-ха ))  А ведь я знал, знал,сцуко, что он тупо понтуется папашкой, а сам вон.... чистой воды мамашо xDDD
лол, короче, заливной :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июля