RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июля


Герои июля

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Кинг и вся его симейка моральные уроды, но руки у них по-прямее многих на олимпе.

0

122

хочу классовые бишопов

думаеш вывезеш? ))

0

123

2 FreeLove Ты думаешь таких переточеных мало? Мне почемуто кажется что полно. И бои будут интересные. Я помню единственный раз такие бои. Еще РТ и ТТ были в союзе, а я ава-некром бегал. Кстати в тот рас победил Хабиба. Хотя многие ставили на Маздая наверно )

0

124

хочу классовые бишопов

В чем проблема? )

0

125

В чем проблема? )

она хочет чтоб её заливали :)

0

126

Фин,вы опять деуса будете заливать?)

0

127

2 Fin4eg
лол,я могу и подраца вот ток анйди 5 бишей готвых выпазти в классовые. ну и деус уже есть,ещё 3их надо.

0

128

DonArny

0

129

2 DarkSilence
.i. тебе, биша мы заливаем xD

0

130

я самый пиздатый, ни разу не заливной хиро xDDDD

0

131

я отпавнил олимп пепешкой набрав 1650 помойму.Насчет алекса,залился через сое и пизда герой,допрыгаешься с багом этим.Сложились объстоятельства,что уехал 26 числа из дома и залиться не успели толком.Скоко там в трт героев было?15 помоиму.Щас на эпик и лук еще один насобираем и побьем ваш рекорд по херо,не смотря на то что лились вы через сое

0

132

Забыл в конце добавить - "ебана!"

0

133

через сое

Алекс один льется, в несколько нублесов, как ты себе представляешь это делать через сое? по-любому не успеешь отменить сое в окнах, из-за прогрузки и прочих дел.

Отредактировано CryOfSoul (2008-07-04 16:44:08)

0

134

Залейте меня, пацаны. :help:

0

135

2 Кухтин
смешной ты клоун=)

0

136

он четкий

0

137

.i. тебе, биша мы заливаем xD

.i. себе в жопу запихни.

0

138

xD

0

139

2 VereWolf
ты че, он бог, а кинг царь

0

140

Волчок,правда глаза режет?насчет сое.У нас с кингом один эквип на двоих,даже не фул эпик.Набиваем с ним по 3500 на двоих +у дизеля 500 это 4к в сумме.Есле насобираем на второй эпик и лук сольем олимп тупо в 0.И залиться намного проще,когда 2 фармера.Насчет трт,олимп павнили 2 человека кватро и фастег,тебя не считаю ибо 150 очков ты набивал.И изредка мурд

0

141

Ну павните вы олимп, а дальше что? =))) Поднимайте с этого колы, покупайте 2ой эпик, павните дальше =) Кто против то. Кто-то на этом форуме уже признавал, на оли вы рулите, но нафига везде в это тыкать? Не вся игра в олимпе заключается ;D

0

142

Что бы не говорили про Сере и Кухтина в частности , согласитесь что там человека 3 ровные олимп павнеры х)

0

143

на олимпе может и кртые,нов поле помню кухтинят раскладывали =)

0

144

на олимпе может и кртые,нов поле помню кухтинят раскладывали =)

Я уверен что и они вас раскидывали

0

145

Волчок,правда глаза режет?насчет сое.У нас с кингом один эквип на двоих,даже не фул эпик.Набиваем с ним по 3500 на двоих +у дизеля 500 это 4к в сумме.Есле насобираем на второй эпик и лук сольем олимп тупо в 0.И залиться намного проще,когда 2 фармера.Насчет трт,олимп павнили 2 человека кватро и фастег,тебя не считаю ибо 150 очков ты набивал.И изредка мурд

Кинг твой заливной хуй ^^ а ты бревно просто...лакерный.

0

146

Ну павните вы олимп, а дальше что? =))) Поднимайте с этого колы, покупайте 2ой эпик, павните дальше =) Кто против то. Кто-то на этом форуме уже признавал, на оли вы рулите, но нафига везде в это тыкать? Не вся игра в олимпе заключается ;D

Олимп павнер - это не беср павнер :)
В поле ногу сосут поголовно все кухтинци ^^

0

147

Я уверен что и они вас раскидывали

Они всех раскладывали, когда у них много хиро было, месяц - два назад, так они стояли в 2 патьки в ФГ возле спота, и просто всех раскладывали, и ещё обсуждали это активно в хиро чате между собой^^

0

148

В поле ногу сосут поголовно все кухтинци ^^

0

149

В поле ногу сосут поголовно все кухтинци ^^

Мб это просто приувеличение ? ы

0

150

нет это факт

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои июля