RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля


Осады 5 - 6 июля

Сообщений 61 страница 90 из 1007

61

2 Херня-у-мага еслиб меня это беспакоило я бы обратился к фрейду лучьше ) а не какому то подпёздышу из под херни у мага. Скройся долбаёб.
2 MadPwnz ты это мне ?

0

62

2 RedStork

просто смеритесь с тем что вас наказали,за то что сильно много пальцы гнули

0

63

Давайте лучше, поговорим о купленном рестарте. Сколько краснопузикам он стоил?

а чо рестарт был во время морковочной перекастовки?

Отредактировано Arny (2008-07-06 18:30:03)

0

64

ну да..если ради того,чтобы наказать кого то нужно лечь под еще кого то..остается только посочуствовать...
пейн- причмокивай сочнее,ядовитая слюна не долетает как то

Отредактировано Херня-у-мага (2008-07-06 18:30:45)

0

65

а вдруг зайке беспокоятся- больно ли было оффам

а оффам то что? Выебали по-полной за эти выходные заек, ты за них беспокойся, уебище.

0

66

тут говорят рпо осады или про офф?) у нас осада вчера была) точнее защита) поэтому нам пофег) мы стояли щас в сторонке и срубали фраги, около 100 на клан мб больше xD

0

67

а вдруг зайке беспокоятся- больно ли было оффам

а оффам то что? Выебали по-полной за эти выходные заек, ты за них беспокойся, уебище.

ууу как  строго..вот только зайки и баюма и тараса сумели взять..и закена....а мегокрутое сообщество "Почетные свингеры сервера"  как то не выразило себя там

0

68

Зайки в свое время плюнули в колодец. Теперь результат.
Дальше будут боссы.

Отредактировано Malden (2008-07-06 18:34:14)

0

69

2 Херня-у-мага Если сам моник свой захаркал не вали на других. И тебе нада посачуствавать, тока ушерб может писать из под херни у магов.

0

70

ну да..если ради того,чтобы наказать кого то нужно лечь под еще кого то..остается только посочуствовать...
пейн- причмокивай сочнее,ядовитая слюна не долетает как то

тут прогиб идет только от ФРов на форуме,а не как не от Пейна или ОФФ или Синерджи,никто ни под кого не прогибался,КВ как весело так и висит,и никто его отменять не будет.

0

71

малден зарегился?оО :D

0

72

ууу как строго..вот только зайки и баюма и тараса сумели взять..и закена....а мегокрутое сообщество "Почетные свингеры сервера" как то не выразило себя там

сначала у вас отобрали замки, теперь вы позорно и эпиков лишитесь.

0

73

Гном..все возвращается на круги своя"уходящие" аске ,ныне краснопузики прекрасно будут терпеть экс-бусидо,экс-РФ и прочих лишь бы вернуть все " в зад".Собсно,это все уже проходили- осталось только наьлюдатьи ждать - в каком виде появится новые анти-аск союзы

0

74

и будете прогибаться уже вы, причем по-полной ^^

0

75

Зайки в свое время плюнули в колодец. Теперь результат.

не могу не согласиться с Сашей.

0

76

Гном..все возвращается на круги своя"уходящие" аске ,ныне краснопузики прекрасно будут терпеть экс-бусидо,экс-РФ и прочих лишь бы вернуть все " в зад".Собсно,это все уже проходили- осталось только наьлюдатьи ждать - в каком виде появится новые анти-аск союзы

Зарегься под своим ником и не неси хуйни,альянс всегда составляеться с кланов с общими интересами,тебе не кажеться что ОФФ и Синерджи создался из-за того что вы заебали в корень своими круто выгнутыми пальцами?

0

77

Давайте лучше, поговорим о купленном рестарте. Сколько краснопузикам он стоил?

а чо рестарт был во время морковочной перекастовки?

Зайки заходят в Иннадрил, убивают там пару фулок тотенкофа, пробиваются в тронный зал, до конца осады, остаётся 10-15 минут и тут как по заказу рестарт, рестарт длится 6 минут и результат, половина заек в городе, до конца осады 10 минут.

0

78

2 Coddy офф создался до того как зайцы начали гнуть пальцы.

0

79

мне интересно..оффцо-крысы сами топонимают во что ввязались?или надежда что  аске будут добрыми и щедрыми  прям так теплится?

0

80

Зайки заходят в Иннадрил, убивают там пару фулок тотенкофа, пробиваются в тронный зал, до конца осады, остаётся 10-15 минут и тут как по заказу рестарт, рестарт длится 6 минут и результат, половина заек в городе, до конца осады 10 минут.

вот бля а я думал рестарт 2 минуты))) Нада было оглянуться назад зайкам и увидили б значки алли синерджи,которые уже сносили ваши флаги и бежали к тронке.Я пол алли перекинул на Иннадрил которые дышали вам в хвост,так что ничего б вы не успели.

0

81

или надежда что аске будут добрыми и щедрыми

такой надежды и не было, с асками как воевали так и будем.

0

82

2 Херня-у-мага сам то понимаеш чё пишеш ? они для нас так и остались врагами. И во что интересно мы ввязались ?

0

83

2 Coddy офф создался до того как зайцы начали гнуть пальцы.

ну тут спорить не буду,я не играл тогда еще.

мне интересно..оффцо-крысы сами топонимают во что ввязались?или надежда что аске будут добрыми и щедрыми прям так теплится?

бля ты дурак или таким притворяешься? тебе уже раз 10 все написали что КВ никто не отменял между ОФФ и Синерджи,простое совпадение интересов было,не более

0

84

Payne и прочая оффцо-крысня.про врагов вы будете рассказывать кому то другому- в кристалл все прекрасно было видно как оффцы стояли перед замком вполне мирно  переговариваясь и координируя действия с краснопузиками.Захотели наказать заек- не вопрос,только не придумывайте тут красивыых отмазок..в вашем случае один раз...не так больно

0

85

2 Херня-у-мага и прочие долбаёбы. То что мы стояли и не били снигерей не значит что КВ у нас нету... не били мы их специально что бы они смогли у вас отобрать спокойно замок.

0

86

только не придумывайте тут красивыых отмазок

лол, тут уже не один раз написали что действия координировались только для того, что бы наказать заек.

0

87

Payne и прочая оффцо-крысня.про врагов вы будете рассказывать кому то другому- в кристалл все прекрасно было видно как оффцы стояли перед замком вполне мирно переговариваясь и координируя действия с краснопузиками.Захотели наказать заек- не вопрос,только не придумывайте тут красивыых отмазок..в вашем случае один раз...не так больно

ты идиот блин))))))) то что мы мирно стояли на осаде и не трогали друг друга не означает что между нами КВ нет))КВ было и будет,так что не придумывайте,я понимаю что вы боитесь,но никакого союза нет и не будет) Тоже самое можна сказать про клан Хандолайф который КВ не принимает ни от кого,но ресает ваших бишопов и палит ману нам зачотно)

0

88

край пиндуй уже в игру харе тут постить

0

89

* в этом посте я снова лоханулся*

Отредактировано CatsCreation (2008-07-06 18:54:41)

0

90

рестарт был за 16 минут до конца осады када уже заек и рядом с замком небыло.лооооооооооооооооооооол

Зайки в тронке Инадрила были.....

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля