RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля


Осады 5 - 6 июля

Сообщений 961 страница 990 из 1007

961

я в шоке

0

962

2 Coddy в след за блейном пиздуй xD

ты спутал,это тебе туда дорога  :D

0

963

:(

0

964

Coddy - Кто это такой  ? :unsure:

0

965

АЛ синерджи

0

966

короче lopySHok-3

0

967

хз

0

968

Ребят...о чем вы все тут пишете??? Неужели вам вприкол поливать друг друга грязью и доказывать то, что доказать невозможно( у кого йайца больше)? Я на 100% уверен что большинство из вас отличные игроки, я вижу вас каждый день в Мире л2, я вижу что вы чего то добились(неважно каким способом)...Как кто то говорил тут="это игра, и в ней всегда будут драмы, передел сфер влияния и т.д., но если бы этого небыло игра бы стала неинтересной...Вспомните( кто помнит)Великие( мое мнение)али NM,TT,РТ они тоже раньше мерелись силами и каждому было отведено свое время (кстате ограниченное) на их смену пришли новые али(хотя есть информация, что Паша, который Маздай, опять набирает обороты) Кстате я когда то был в али ТТ(около полугода), наверняка никто из вас меня не помнит, а может даже и не знает...я никогда неучавствовал в форумфайтах(ограничивался только чтоением), неуспел сделать себе громкого имени в ТТ, хотя участвовал не один раз в Али "мероприятиях"( Эпик/осады)  Я просто был (цетирую) "Авадонпавнер" истинно верив в Свой али(ТТ) хотя все вокруг кричали что там одни крысы и т.д. Умирал за него и пытался убивать. Я не пытаюсь вас заинтриговать и можете даже не пытаться понять кто это пишет, как я уже сказал раньше у меня небыло громкого имени Хотя многие из старого ТТ меня видели и не раз( я очень любил фоткаться рядом с пашей на Эпиках, эти скрины он потом просматривал когда делил дроп, кстате за пол года я так ничего и не получил, наверное потому что был в Авадоне =).
К чему я это все пишу...Ребят многие из вас заслуживают уважения, просто стыдно за некоторых читая их посты(неверю что вы неадекваты)
Да и еще...
Я тут у кого то вычитал в чем причина всех этих драм===Зажрались
У меня просьба-кто там особенно "сытый", кто там колами расплачивается за баф?=) Мот и мне подкинете пару сотен колов?????Могу взять шмотом;) По всем вопросам обращаться в пм ник тот же что и на подписи...
Быть может некоторые меня пошлют лесом и назовут дебилом после всего этого, но Удачи даже им!!!!!

P.S. Хочу в норм клан, после годовалого перерыва я Хавк 64 лвла.

0

969

2 xxMAYAxxэто форум твоих любимых бывших ТТ...а это значит /sra4 must go on. это знают все и этого не переделать. будь проще, приятель..тут без этого никак..

0

970

2 AliZ1uM НЕ такие уж они и любимые.
"будь проще, приятель"
И я не в коем случае не пытался показаться "сложнее" чем другие=)(искренне)
Так просто немного настольгии под утро...и еще просто я еле дочимтал тему до конца=)

0

971

2 xxMAYAxxа я просто набиваю посты...

и еще просто я еле дочимтал тему до конца=)

а вот это плохо. разминайся =) читать 30 страниц флуда из 40 из-за тру драмы это ппц))

0

972

2 AliZ1uM Такая фигня получилась, я завис в Питере на ночь, пришел в первое интернет кафе, спрашиаю Л2 есть, мне говорят да, заплатил за ночь, у них оказался клиент интерлюдии какого то хз какого сервера на который я так и не смог зарегиться, а Абдейтер с Шока блакируется прогой, вот и пришлось всю ночь на форуме ТТ глаза продавать, так что еще раз сорь за то что сразу не взглянул на имя, единственной мне ответевшей, я себе этого не прощу;)

0

973

2 AliZ1uM Такая фигня получилась, я завис в Питере на ночь, пришел в первое интернет кафе, спрашиаю Л2 есть, мне говорят да, заплатил за ночь, у них оказался клиент интерлюдии какого то хз какого сервера на который я так и не смог зарегиться, а Абдейтер с Шока блакируется прогой, вот и пришлось всю ночь на форуме ТТ глаза продавать, так что еще раз сорь за то что сразу не взглянул на имя, единственной мне ответевшей, я себе этого не прощу;)

собствено кто тебя просит читать . читай литературу позновтельную.

0

974

2 Rast1k Сиди за компьютером я не могу читать ознавательную литературу, так как с экрана она плохо усваивается, а так как я нахожусь не дома и даже не в родном городе, книгу как таковую мне взять негде, поэтому и пришлось выбирать читать форум ТТ или играть в макспейн2, все что есть в этом нубоинтернеткафе.

0

975

:pooh!:

0

976

Ребят...о чем вы все тут пишете??? Неужели вам вприкол поливать друг друга грязью и доказывать то, что доказать невозможно( у кого йайца больше)?

ДА

0

977

His1ory Дата поощрения/наказания - July 16 2008, 19:31
Повышение рейтинга посадим Нипу!!!
ахахах

xDDDDDDDDDDDDDDD

0

978

2 His1ory
Илон, звини конечно, но от тебя неожидал такого ответ, тебе то особо меряться нечем :) "( у кого йайца больше)"
Ничего личного.;)

0

979

:P

0

980

тупой флуд, ничего большего

0

981

илон а где у тебя яйки?

0

982

илон а где у тебя яйки?

уу ну ты даешь)) у меня все есть)) xDD

0

983

прибор тоже имеется?

0

984

прибор тоже имеется?

аха))

0

985

в рабочем состоянии? xD

0

986

ато))) хочешь покажу?))

0

987


ну я даже не знаю... а он красивый?

0

988

как и у тебя впринцие))

0

989

ты мой не видела...не можешь говорить какой он xD

0

990

ты мой не видела...не можешь говорить какой он xD

неужели ты забыл.........

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля