RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля


Осады 5 - 6 июля

Сообщений 91 страница 120 из 1007

91

2 CatsCreation
они про инадрил а не про гиран

0

92

2 Фрейд
а вот хер те нету такого поста xD

0

93

2 CatsCreation
вечная лошара :lol:

0

94

Я пол алли перекинул на Иннадрил

Думаеш мы бы не вынесли пол алли?, мы и весь алли бы вынесли как это было на тарасе и валакасе.

0

95

Зайки в тронке Инадрила были.....

хм,может я чего то не знаю,но как можна кастануть замок без флагов?))))) если сзади было пол алли Синерджи за зайками))

0

96

:o

0

97

У снегерей было пол али..а у заек весь али)

0

98

2 RedStork не зазнавайтесь, день на день не приходиться ... вы то своим зайчатником глудио ссаный не можете уже месяц вынести хотя приходило вас туда не мало.

Отредактировано Payne (2008-07-06 18:58:28)

0

99

Думаеш мы бы не вынесли пол алли?, мы и весь алли бы вынесли как это было на тарасе и валакасе.

не ровняй наш онлайн на осадах и евентах)) на епиках вы с двойным преумеществом не могли вынести нас с первого раза))
И чтоб после 2 раза на Валакасе когда мы вас снесли я отвел алли к Кляйну,а не сотался стоять там где стояли,то не видать бы вам Валика как своих ушей)))

0

100

пойду покачаюсь

0

101

2 RedStork не зазнавайтесь, день на день не приходиться ... вы то своим зайчатником глудио ссаный не можете уже месяц вынести хотя приходило вас туда не мало.

:D  :D  :D

0

102

вы то своим зайчатником глуди не можете уже месяц вынести хотя приходило вас туда не мало.

Там нас было половина, когда остальные были на другом городе и сторожили, так что рот прикрой

0

103

всмысле в игре xD

0

104

ред сторк овнид

0

105

2 RedStork половина это 100+ чел ?

0

106

меньше

0

107

херня понял что он заселфовнился и свалил из темы ^^,

0

108

с двойным преумеществом

И это приемушества называются так
1. Снигерей было больше, если я не ошибаюсь, но не как не меньше.
2. То что нас в зади крысил бабка.

Отредактировано RedStork (2008-07-06 19:03:15)

0

109

ОФФ лето без камарОФФ

0

110

Да бабка...всегда готов зайчатиной полакамится)

0

111

2. То что нас в зади крысил бабка.

да вы такие суровые что 1 бабка шемит в крысу со спины ваш алли ?  :lol:

0

112

Гном..все возвращается на круги своя"уходящие" аске ,ныне краснопузики прекрасно будут терпеть экс-бусидо,экс-РФ и прочих лишь бы вернуть все " в зад".Собсно,это все уже проходили- осталось только наьлюдатьи ждать - в каком виде появится новые анти-аск союзы

Я про другое говорил.

Когда распались аски, ФР решили понагибать сервер. Нагнуть РФ под валакасом в частности. Тот же Шаманыч на форуме ТТ аж выворачивался от понтов, да и не он один.
Аски вернулись и часть бывших РФ пошли в результате к ним, усилив врагов заек.
Зайки нам предложили место в алли - в клане сразу припомнили того валакаса и на редкость оперативно (для нас это рекорд по времени) проголосовали против :).
В результате: Аски сегодня штурмовали вместе с ОФФ, а кланы РФ, которых зайки тогда прокинули в желании нагибать и иметь все самим - оказались или в стане врагов (в асках), или в стае агрнейтралов, которые дрались и с теми и с другими чисто из фана.
Не было бы кидка с валакасом, не исключено, что сегодня бывшие кланы РФ встали бы на защиту и помогли зайкам хотя бы из привычки воевать на осадах против асков :)
Аукнулось...

0

113

Payne
С двух сторон воевать не ахты.

0

114

2 RedStork

мы бы, я бы...
вы уже зареклись недавно " небыло флагов на Адене, гиран отобьём " как итог - понты итог...всё у вас и отобрали что планировали.
А отмазами зарядись своими, то у вас флаги, то рестарт купили, то посрать, то вы в  ухе ковырялись таргет не поймали... плохому танцору...

вообще..сколько людей - столько мнений. но факты остаются фактами, так или иначе, купили бы не купили, дали денег Офф или не дали, вас натянули господа, и хоть вы за яйца себя подвесте..но: Замки у тех кто планировал их отобрать.
Замки отобрали у тех кто планировал их защитить.

0

115

2 RedStork жесть ... бабка считаеться за целую сторону  :lol: прям человек зерг  :lol:

0

116

малден четок как всегда

0

117

И чтоб после 2 раза на Валакасе когда мы вас снесли я отвел алли к Кляйну,а не сотался стоять там где стояли,то не видать бы вам Валика как своих ушей)))

Дибил ,кстате.
А это не отмаза ?

0

118

Чё сыкатно стало ?

0

119

2 RedStork

Василиса...девочка моя за себя говори, за себя )

Отредактировано Ахуенен,кстате. (2008-07-06 19:13:12)

0

120

2 Ахуенен,кстате.
Ромашка - ссаная рубашка, а ты сматри не тока на поступки заек а но и на снигерей и оффцеф

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля