RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля


Осады 5 - 6 июля

Сообщений 121 страница 150 из 1007

121

ап

0

122

с двойным преумеществом

И это приемушества называются так
1. Снигерей было больше, если я не ошибаюсь, но не как не меньше.
2. То что нас в зади крысил бабка.

Снегирей было больше, омг, сам-то понял что сказал?  lol
Ссзади вас никто не крысил, мы били вас в лицо, пока вы сами не повернулись задом - это раз.
Фрагорезили всех и ваших и наших - это два

0

123

Снегирей было больше

0

124

2 RedStork

я тебя ткнул в твоё нытьё, а ты мне снова " ты там..там смотри, на них.. они первые начали.." что ты мазу за других тянеш, за себя говори.

не ной, ну проиграли, ну лоханулись, часто у вас такое было, а то вы из грязи в князи кинулись и горды, а как вас скинули обратно, так сразу виноваты все кроме вас )

0

125

Зерг снегирей и оффцев нагнули фр. Увы, это факт.  :angel: Но факт так же то, что по одному вышеупомянутые товарисчи получили бы звездюлей.  :) И сейчас я уверен снегири начнут петь военные песни в стиле "мы-всех-нагнем-в-одно-рыло". Но факты весчь упрямая, чтобы справиться с зайками вам потребовалось "совпадение интересов" с оффцами. Тут не прибавить, не убавить  :friends:

Как там в песне поеццо: Снегири не гири, барсуки не суки.  :yahoo:

Отредактировано Aidann (2008-07-06 19:27:04)

0

126

Ктоже ныл на валике ?
Типо "если бы я оставил алли там то, то небыло тавота"
На боссах было алли на алли - итог мы снигерей отымели
На осадах :
1.Аден. хоть было 4 флага бы могли отбить аден, я не спорю что аден мы проепали.
2.Гиран. Снигери + якудза + оффцы - и вы гаварите что мы нупы не могли отдать обратно замок ? lol

0

127

забыл ещё + ДФ

0

128

Ешё бабку забыл...он тоже не мало сделал на Гиране)

0

129

якудзы убивали снигерей на споте мартир

0

130

2 RedStork якудзы валили и вас и снигерей так что они не в счёт.

0

131

2 Фрейд да кстати ... как мы могли его забыть ... еслиб не он то зайцы бы отбили геран  :lol:

0

132

2 RedStork
небыл я и на Адене и на Гиране.

Но если вы могли отбить Аден - то надо было отбить...наверно появились более важные дела...если у вас флагов небыло, или ещё что, и в связи с этим вы не отбили - значит вы не могли, и это только ваши проблемы, думаю мало волнует Диму(АнгелОфХелл) почему вы отдали ему замок, его больше радует что он его отобрал )

По гирану, я не сказал что вы нубы, я сказал что вы лоханулись, чуиш разницу? отобрали у вас Гиран и всё. нету у вас его теперь.

Да обидно наверно и в  вашем алли чате думаю прист рвал себе жопу и ставил её на то, что Гиран вы отобьёте полюбас. Но теперь его жопа - наша.

0

133

Читать противно такой бред :)  Ребят, вы адекватные вообще?

0

134

у меня сегодня интернет лагал сильно, под конец осады был РАЗРЫВ11!!!, зашел только после осады((
зы всем кланом посмеялись, после того как увидели ситуацию офф + снегири

0

135

а еще забыл добавить ГФ !11=)

0

136

2 ownr

не читай, какие проблемы ?)

0

137

Соалли, не позорьтесь, Ред etc - реально, лучше вам в эту тему не заходить ^___^

0

138

послушайтесь парня с чёлкой, он говорит разумные вещи )

0

139

Не было бы кидка с валакасом, не исключено, что сегодня бывшие кланы РФ встали бы на защиту и помогли зайкам хотя бы из привычки воевать на осадах против асков :)
Аукнулось...

  :agree: Имхо у КЛов бывших кланов РФ, которые сейчас в синержди даже мысли такой не проскочило. Они шли  к снегирям просто потому , что не было ни 1го нормального алли на тот день, в котором они могли продожать получать эпики, замки и тд - как они к этому привыкли

0

140

И это приемушества называются так
1. Снигерей было больше, если я не ошибаюсь, но не как не меньше.
2. То что нас в зади крысил бабка.

не пизди уже,нас даже 100 человек не было на Валакасе)) вас же было не меньше 150))я же видел всю эту толпу когда прилетел на выверне и стояли над уступом с которого прыгать к Валику с пристом и говорили про замес.думаю если Прист читает форум,то он скажет как было и сколько вас было))

0

141

Дибил ,кстате.
А это не отмаза ?

тут дибила только 2,это ТЫ и Херня у магов,ты можешь пениться сколько хочешь,но то что вы проебали это факт.Так что можешь дальше слюнями монитор покрывать,тебе это никак не поможет,итог то один.А итог таков что у заек остался только Дион.Так что лес там ---->

0

142

2 RedStork жесть ... бабка считаеться за целую сторону  :lol: прям человек зерг  :lol:

я ЧИИИЛАВЕГЗЕЕЕРРРКК!111  :dance:  :butcher:  :dwarf:  :diablo:  :paladin:  :assassin:  :rus:  :hunter:  :example:  :fuck:

0

143

я ЧИИИЛАВЕГЗЕЕЕРРРКК!111

а ты незнал Виталик? :D  зайки думают что тогда на Валакасе только их вы одних и были,а нас нет  :D

0

144

бля,ФР тупые или притворяются? еще раз скажу,никакого прогиба не было ни с одной стороны,эта осада нам погоды не делала,так как замок свой мы уже взяли. если бы зайки пошли бы к якудзам,мы бы моментально перенеслись на их замок. была просто договоренность о том что мы не сливаем друг друга,правда у снигирей были уникумы которые пытались слить наших. сейчас посути такая же ситуация как тогда когда мы "взяли" инадрил, как говорили тада зайки из двух зол они выбрали наименьшую.
вот мы точно так же выбрали наименьшую из зол - снигирей.мы просто помогли снигирям отхватить замок заек,чтобы они опустили свои уши на норм высоту и не считали себя богами которые настолько ахуенные что прям держут все топ замки и имеют все эпики,не удивлюсь если в ближайшее время вы потяряете и эпики. и даже отчасти буду рад,так как ваще балабольство уже начинает раздражать.
2 херня-у-магов
а ты че ваще за упырь? хоть норм на форуме под ником зарегься,а то под левым ником все герои писать хуйню

0

145

послушайтесь парня с чёлкой, он говорит разумные вещи )

А ты думал xD

А бабка - 1manzerg© xD

0

146

Снигирям gf. Незабываемые ощущения режима frags mod on, не долго, потом раскатали, зато красиво. +12
http://i017.radikal.ru/0807/2e/b317b902acbb.jpg
http://i042.radikal.ru/0807/c0/ee289a3501fe.jpg

0

147

:agree: Имхо у КЛов бывших кланов РФ, которые сейчас в синержди даже мысли такой не проскочило. Они шли  к снегирям просто потому , что не было ни 1го нормального алли на тот день, в котором они могли продожать получать эпики, замки и тд - как они к этому привыкли

Ну за все кланы говорить не буду, но как минимум три клана, которые могли бы и помочь, ибо не состоят в снегирях и не имели своих планов на эту осаду, не помогали именно по этой причине в первую очередь :). Это тоже "имхо", но сложившееся после общения с КЛами.
Все рано или поздно "аукается" :).

0

148

Хехе, ничё не изменилось по сравнению со старым форумом)  :)

0

149

иногда и малден бывает адекватен Оо :D   
слушайте гнума та, правду говорит)

0

150

Якудзы как всегда кепмперили порт-спот и юзали бсое :'(

Зайки = фраги по дефолту.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 5 - 6 июля