RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Для руководства Аскариона и простых мемберов


Для руководства Аскариона и простых мемберов

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

тебе навралаи это падла унизил ссанину =/

0

62

тебе навралаи это падла унизил ссанину =/

:D  :D  :D

0

63

да да да  :P

0

64

а правда что евил отпинал падлу? точнее в 4 или в 3, или мне наврали?

По другим источникам против Падлы билось около сотни человек вооруженные бейсбольными битами и палками с гвоздями, которых привел ЭвилСмайл, которого в свою очередь привел Ральф

0

65

но падла выжил!

0

66

спасибо прохожим xDD

0

67

ну вот а вы говорите у нас население не сознательное....спасли парня!

0

68

eto ja padla  :D

0

69

мы знаем что ты падла :О

0

70

esli 4estno to tam bila fylka iz 500-700 4elovek , no ia dash v reale vrybil i yebal ottyda

0

71

ты четок :P

0

72

у падлы транслит другой, лошыло))

0

73

кстати спиздил пейдж  :o

0

74

Угу, конечно, когда самостоятельно сделать вы особо ничего против ФР не можете, исключительно ради фана можно прогнуться перед врагами.

В дальнейшем, да ради бога, это сугубо ваше личное дело, кому подставляться.

зайки цытируют все на свой лад всегда  :D Никто и никому не подставлялся.А Баюма вчерашнего как осудишь?))) или то что с вами были РайсенАнгелс это не в счет да?) Неужели зайки прогнулись под Райсов или наоборот? Оо,новая драма?)))Вы зайки видите пилинку в чужом глазу,но сорняков у себя не замечаете.

0

75

а че мой али был на Баюме вчера?Оо
я чето не в курсе xD

0

76

а че мой али был на Баюме вчера?Оо
я чето не в курсе xD

клан с алли,а точней несколько играков,которые впряглись за заек,особенно запомнился танк,который сука меня очень чотко агрил как то там Вилиам бла бла бла с клана БравенХеарт,ну и кроме него еще были с этого клана игроки.

0

77

ну ето отдельные личности наверно пришли пофанится >_>
али ту  не причем ><

0

78

2к постов!!!!!!!!!!!

0

79

наконецто я ФЛУДЕРАСТ!!!!!!
ухаххахаах

0

80

ну ето отдельные личности наверно пришли пофанится >_>
али ту не причем ><

ну также и ОФФ приходили пофаниться)) за фан они получили КВ,пусть теперь покачаються гдето))
З.Ы вот ты флудер  :D

Отредактировано Coddy (2008-07-17 15:03:38)

0

81

ужс ужс офы крысы!!! :o

0

82

ужс ужс офы крысы!!! :o

:fool:  :shok:

0

83

ты чего?))

0

84

Неужели зайки прогнулись под Райсов или наоборот? Оо,новая драма?)))Вы зайки видите пилинку в чужом глазу,но сорняков у себя не замечаете.

Не ну 2 личности с Райзенов, полюбас союз сбор!

0

85

да ребята пришли равлечься че вы

0

86

2 Coddy

то что с вами были РайсенАнгелс это не в счет да?) Неужели зайки прогнулись под Райсов или наоборот? Оо,новая драма?)))Вы зайки видите пилинку в чужом глазу,но сорняков у себя не замечаете.

Да беспезды, нас было два альянса там ;) а если еще и твинков в окнах посчитать, то целых три!!! :)

0

87

ога, нон факторы  - самый зерг на сервере;)

0

88

Не ну 2 личности с Райзенов, полюбас союз сбор!

ты читай внимательней,что написано выше,а то меня уже достали всякие вашие личности как Херня у Магов и Валд,которые тут пишут про прогибы,хотя на самом деле ни хера незнают,я просто привел пример выше.

Да беспезды, нас было два альянса там  а если еще и твинков в окнах посчитать, то целых три!!! 

смотри выше

0

89

я туд был

0

90

Coddy
Андрей ты не кричи типа да вы там дрочитис зайками , да вас там драчунов куй знает скока! Вопервых ваш али первый начел сливать наш али в пк! и перед баюмам ваши аски слили тот самый клан в пк на 11 этаже!! такуш не нада орать типа мы там акуеные Зайкам помогаем да помогаем потамушта некторые личности вашего альянса мудаки епти и каторые не понимаю что мля нетралитет эта когда вы нам не мешаете и мы вам не мешаем, а не когда при встрече  сливать в пк если видиш!  :boss:

Отредактировано MyFavouriteNoob (2008-07-17 16:43:32)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Для руководства Аскариона и простых мемберов