RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Интерлюдия на шок-5


Интерлюдия на шок-5

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

будут ли агрится эпики, если не будут то пиздец) фармы будут долгие и со слитием процентов)
помню 1 раз валика фармили... без агра - 50 процентов а у валика токо пол хп и рестарт xD

0

122

ну и херни первое время када антараса фармить начали  за фарм по лвлу сливали

0

123

-50 процентов, а у валика токо пол хп и рестарт

0

124

тоже бы по левелу слили) а так оказались в годарде и пошли спать)

0

125

ну это вы просто криворуко фармили xD

0

126

2 1706(EngeLdesTodes)
в ровном иле саморегена речерждем под аркана висдом нет, но взамен инвокейшн... у нас кривоил, так что думаю самореген не пофиксят  :blink:

0

127

2 windess

Ой, наивная)))

0

128

будут ли агрится эпики, если не будут то пиздец) фармы будут долгие и со слитием процентов)
помню 1 раз валика фармили... без агра - 50 процентов а у валика токо пол хп и рестарт xD

Агриться не должны, как будет на шоке - загадка. Еще учти, что сила и мощь эпиков, по сравнению с C4, в инетлюдии увеличина...чтобы не соврать...раза эдак в 3 точно. Хотя это не проблема для грамотного и хорошо укомплектованного альянса.

В принципе радует то, что теперь в ход идут не только маги, но также и арчеры, хотя скажу по-личному опыту, какая бы заряженная файтер-пачка не была, мистики оставляют всех далеко позади.

Еще радует то, что арчер-пачкой можно фармить РБ, без танка, далеко не всех(РБ с миньенами весьма проблематичны для луков) и немного ниже уровнем, но все же...фармиться такой РБ в 2-4 захода, за счет повышения total hp, но практически нулевого hp regeneration у оных.

в ровном иле саморегена речерждем под аркана висдом нет, но взамен инвокейшн... у нас кривоил, так что думаю самореген не пофиксят

Ну..."взамен" - это пожалуй громко сказано. Да, инвокейшен штука хорошая и полезная, восстанавливает порядка 1.5 мп, точно уж не упомню и откат, если мне неизменяет память, что-то порядка 10 минут, p.def при этом режеться где-то в 2 раза.

0

129

Элексиров ХП/СП/МП вроде тоже нету.

ЦП элексиры продаются в магазинах, ХП до а грейда тоже. S грейд на дино выбивал.

а регенить ману себе не могут.

на шоковском ИЛ могут :)

0

130

так что думаю самореген не пофиксят

наши тру админы всё могут!!!

0

131

Самон френд самонить лишь 1 сопартийца, для этого нужно выделить его в таргет и нажать скилл.

Все лень создать темку на shock-world.com с голосованием по этому поводу. Хочу предложить, что-бы на 56 лвл суммонерам давали суммонд френд 1го перса, а на 76м чтобы оставили возможность суммонить пати.
Возможность высадки десанта в тыл врага усложняет игровой процесс, делает его более интересным. А суммонить 1го... Кому и зачем это нужно в наших реалиях, когда у каждого старого игрока по клану твинков 78 лвл.

0

132

ага иди создай темку тя сразу забанят а тему удалят.

0

133

Чет все по разному грят, ктонить может точно сказать, работают у нас в ИЛе бонусы от +6 сетов?

0

134

меня тоже кста это интересует очень

0

135

Чет все по разному грят, ктонить может точно сказать, работают у нас в ИЛе бонусы от +6 сетов?

вроде работают

0

136

вроде)

0

137

только что спросил в мирке про бонусы - "пока нет"

0

138

Kinda, убейся пж..

0

139

только что спросил в мирке про бонусы - "пока нет"

=(

0

140

Бонусы не работают. "пока".

По вповаду РБ, пока не пофикшены. Т.е. П деф не понижен, М деф не повышен, РБ не усилены (хотя с усилением хз).

И вроде как, на сколько мне известно, ещ с С5 (а може и с ИЛа) должна быть такая фишка, что Эпики типо Коре, АК, Закена не убить терь хаями. Т.е. Сапорт в в определёном рейндже получает сайленс за хилл/реген/денс/ сонг и т.д. А милишники анкор. Ну вообщем стандартная методика при убивании обычного рб при разнице больше, чем в 9-ть лвлов.
Во как)))
Сбоственно вот цитата с базы:
"При сражении с данж-боссами (Ant Queen, Core, Orfen, Zaken и прочими) применяются те же правила, что и при сражении с рейд-боссами. Если на данж-босса или его миньонов нападет персонаж на 9 и более уровней выше, то этот персонаж получит Silence или будет парализован (Petrification). Также персонаж будет «выведен из строя», если он попытается использовать любые навыки и заклинания вблизи данж-босса и его миньонов."

По поваду элексиров... просто их не было. А так вё прально, все Элексиры СП должны продаваться в магазиние. . Элексиры ХП до а грейда в магазине.
Элексиры ХП Ы грейда крафтяться из подручных материалов за рецепты купленные в КХ. Элексиры МП так же крафтяться из подручных материалов, только там на 10 штук надо ещё 5 Асофе.

Сапорт

0

141

Скилы ц5, 3 паанели, эликсиры... половина ц5 )

0

142

Скилы ц5

и вроде как не все xD

0

143

И вроде как, на сколько мне известно, ещ с С5 (а може и с ИЛа) должна быть такая фишка, что Эпики типо Коре, АК, Закена не убить терь хаями. Т.е. Сапорт в в определёном рейндже получает сайленс за хилл/реген/денс/ сонг и т.д. А милишники анкор. Ну вообщем стандартная методика при убивании обычного рб при разнице больше, чем в 9-ть лвлов.
Во как)))

на экстриме фармили также как на шоке - все нормально.

0

144

2 arteskНу значит админы наши не в курсе всех этих заморочек)) Ну и гут.

П.С. массовог рерола в самонеры наврено не будет ибо...

"Да, посмотрел. Кастуется без выделения и без пати. Я думаю это поправим позже.
По поводу переноса скилла на 56 уровень. Его не будет. Скилл останется на 3й профе." © Defant
:D

0

145

млин ну чо за бред "все как на оффе"  :angry: особенно бесит что нету предупреждения что тебя сча портнут куда-то!!!
ну дума айс лабиринта и айсквин, как и рейда в хеллбаунде там тоже нет :(

0

146

ну дума айс лабиринта и айсквин, как и рейда в хеллбаунде там тоже нет :(

Ну хз, Паган Темпл главное, говрят, пашет, а Айс Квин вроде как нубо рейд...

0

147

зато она красивенькая  :wub:

0

148

зато она красивенькая

Не она холодная... мне боше нравяться горяченькие  :blush:

0

149

надеюсь в кривоиле пофиксят ДЕВАСТАЙЕД!!! скока можно по пятницам без нпс сидеть?!
2 1706(EngeLdesTodes) это например какие?

0

150

2 windess
ябидо пля xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Интерлюдия на шок-5