RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грация


Грация

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

играем мы до сих пор в "ссаную с4",только потому,что для доступа к ядру и данным нужно ,хотя б на минуточку,быть работником нсоф- собственно,с чем они и сталкивались как минимум дважды уже.Не думаю,что это будет легко..но
Кстати,глупо приводить доводы " владельцами грации будут славяне и поэтому они победят всех пиратов" -все зависит от цифр,системы лицензирования(так же как у Нивала или Буки или как то иначе)..поживем увидим

0

62

Воровать умеет Украина, русские еще не научились воровать то, что надо. Я бы в грацию поиграл... Но я суко ущерб (с) Нажуй. У меня нету 20 баксов лишних, чтобы потратить их на игрушку, за которую можно и не платить. Нажуй, если тебе некуда девать деньги, заплати их садисту, пусть он тебя в ухо выебет. Мб мозги впрявятся

Правильно понял, что ты ущерб, молодец. 20 баксов это ссаные 600 рублей, это цезарь+лазанья в патио, это 1 коктейль в клубе, это цена такси от Ленинского до Аэропорта, это заправить машину на день езды. Сходи на работу или у папы попроси денег :beach:

:pooh!:

0

63

Странно конечно, но нажуй прав...) За хороший сервис принято платить.

0

64

У тебя баксы ещё по 30 рублей ? омг
:lol:

0

65

я округлил, деньги - бумага. Тем более еще меньше выходит...

0

66

нажуй,а давно ли ты сам зарабатывать сам?или катаясь на папиной машине(что то там про мазду говорил?),ты чувствуешь свое превосходство?Спешу порадовать- в россии особенно- от сумы и от тюрьмы не зарекаются.Тюрьму рассматривать не будем,а сума вот очень даже реальна.Не кичись тем,что у тебя в кармане чуть(или не чуть) больше бумажек  чем у кого бы то ни было- это типичный признак нуворишей-одноразов.

0

67

я и не говорю что сам зарабатываю, и машина у меня не папина, а своя  :pooh!:

0

68

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=42 … stcount=63
единственный полезный пост на гохе, который нашел на данный момент

Отредактировано >M<side (2008-07-16 00:24:32)

0

69

Нажуй как всегда прав... :(

Если вы мечтаете что "русскийофф" будет х5 хотяб  :fuck: ъ

Пс: на 71 по 0.01 за 2 мобов xD

0

70

очередной раз поражаюсь крутости нажуя

0

71

:appl:

0

72

:butcher: Нажуй спер пейдж!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

2 NJay

NJay

Наивный, неужели ты хочешь играть на оффе соло?:)))
как минимум 3 акаунта баферов еще надо.
то есть получается 20*4=80 долларов, а это уже 1800 рублей
это полтора бака, это 1 ебаный входной билет в мажорский Владивостокский ночной клуб с бесплатным баром, это нереальный букет цветов своей девочке, это 3 дня отдыха на Триозерке.
Поетому, если ты думаешь что игра на оффе не ударит по карману, иди и играй

0

74

кстате тру, окна считай - акк, ПП, СЕ как минимум, а ещё БД или СвС

0

75

бред , некогда неимел окон и твинков, даже на шоке

Отредактировано NJay (2008-07-16 02:22:54)

0

76

2 NJay  ага ага и бегал без бафа  :D

Отредактировано Zlata (2008-07-16 02:29:24)

0

77

нед :pooh!:

0

78

Неужели бафф за кокос продается? :lol:

0

79

нед

0

80

2 NJay  а че такой  модный мальчик делает на ГФШ?

0

81

уже нечего

0

82

2 NJay  вот и правильно. ГФШ не место для модных мальчиков. Лудше выгуливай свою машинку.

0

83

ок мощьный пенис

0

84

некоторые личности отписавшиеся выше и не знают что такое живой бд и свс? :DDD СЕ вы наверное живых вообще не видели :DDD если вы на оффе собираетесь играть в 5 окон, и вправду лучше остаться на фри.

0

85

некоторые личности отписавшиеся выше и не знают что такое живой бд и свс? :DDD СЕ вы наверное живых вообще не видели :DDD если вы на оффе собираетесь играть в 5 окон, и вправду лучше остаться на фри.

ты живых бд и свс сначала в постоянную пати найди

0

86

Наивный, неужели ты хочешь играть на оффе соло?))
как минимум 3 акаунта баферов еще надо.
то есть получается 20*4=80 долларов, а это уже 1800 рублей

ага, это при том что ссаный акк будет бесплатный.
И ваще накуй на рейтах х1 нужны окна. ппц  :D

0

87

жуткая тема.

0

88

давайте опрос "уйдеш на русский офф к поцанам с шога или нет?"

Да помню владелец ШОГов вел переговоры с кореяками, говорили даже в Москву их привозил. Тогда русский офф был тоже вот вот уже уже. Чето все тогда же и заглохло. Думаю, тут будет то же самое.

с гохи  :D

Отредактировано Nuke666 (2008-07-16 08:56:25)

0

89

Нжей четок и в принципе я согласен с ним что 20 баксов ~ 460 рублей это хуйня аще это проедается или пропивается за 20-30 минут в любом приличном заведении...... ну будем ждать осени-зимы когда как написал Онер и смотреть что там за сюрприз по поводу абонентской платы за игры будет

Отредактировано Krendelek (2008-07-16 08:57:10)

0

90

http://rutube.ru/tracks/847133.html?...b3eb27560e37ec

да, вот эти парни.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грация