RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грация


Грация

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

xD

0

92

Можно почитать что об этом думают играки шоков http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=665781 =)) там правдо всего 2 страницы.

Отредактировано LightMessiah (2008-07-16 10:51:47)

0

93

похуй на грацию,мну 2на2 турнамент драчить нада.

0

94

Если сервер будет с низкими рейтами, то он пойдет в далекое эротическое путешествие, ибо мало кому такое задротское счастье надо, да и от других серверов он будет отличаться разве что русским языком.

0

95

мало кому такое задротское счастье надо

+ соревноваться с папками -ботоводами с Теона, Франца, Луны как то не охота, опыта ботовождения у них по любому больше

0

96

:pooh!:

0

97

В любом случае желающих будет достаточно.

0

98

2 Nuke666 даже более чем достаточно, в России можно и не один сервер открыть, но задрот стайл х1 так же многих отпугнет, ручками до 80 лвл качаться будешь год, а то и более, соответственно - трейны, значит роботы, кому как, я предпочту общество "живых";)

0

99

ручками до 80 лвл качаться будешь год

А там вроде 85 лвл можно будет на основном классе=))

0

100

2 Nuke666 даже более чем достаточно, в России можно и не один сервер открыть, но задрот стайл х1 так же многих отпугнет, ручками до 80 лвл качаться будешь год, а то и более, соответственно - трейны, значит роботы, кому как, я предпочту общество "живых";)

Да там ГМ шоп со всякой хернёй вроде 2х Exp будет скорее всего. )

0

101

На самом деле по моим субьективным ощущениям на офе рейты далеко не х1, то есть взять тот же народный или там абисс х1 и офф на офе будут рейты около 2,5. + к этому хербы на ману и хп + к грассии разрабы обещают более простой и быстрый кач то биш делают игру более казуальной. Так что свою аудиторию сервера инновы будут иметь.

0

102

я туда себусь если что

0

103

на офе будут рейты около 2,5.

))))

0

104

я туда себусь если что

0

105

2 Nuke666

QUOTE
я туда себусь если что

:blink:

0

106

:D  :D

0

107

на офе будут рейты около 2,5.

))))

Специально для труднопонимающих.

Вообще на официальном сервер l2 нет такого понятия как рейты. Там есть игровой процесс придуманый разработчиками. Все его извращения и модификации которые есть на фришках - дело десятое. Но сервера которые носят гордое имя "Мы х1" Разительно отличаются от того "х1" что есть на офе. В меньшую сторону.

0

108

2 ProstoKott
не парься ему 16 лет

0

109

2 ProstoKott ну то что на оффе рейтов нет (только если не тестовый) , это ясно;) т.к. рейты с оффа и отсчитываются, по поводу оригинальной системы оплаты, возможно повторят путь Близзов с Дьблой 2? продавать ключи(диски, коробки) и при выпуске патча(обновления) банить безвозврано всех кто использует что то не легитное(мепхак, ботов и т.д.), причем банить ключ, а не ай-пи, заставляя бежать в магазин за новым ключом

0

110

не пиши стока много плиз =/

0

111

а как? коротко и ясно? "ап" :D

0

112

да xD
вот так норм

0

113

CatsCreation

Тя туда не пустят :))
Детям до 18 лет запрещено играть на оффе ,вроде даже в правилах написано:)))))

0

114

Нет, в правилах любого официального сервера написано примерно следующее (с минимальными вариациями):

" Лица, не достигшие совершеннолетия, обязаны согласовать использование Игры со своими законными представителями (родители, опекуны и т.д.)."

0

115

Будет русский офф? Скорее всего он будет популярен.

0

116

Он будет охуенно популярен, гарантирую.

0

117

Если на этом оффе будет такое же количесво ботов меня там не ждите.

0

118

2 Zlataкому ты нахуй нужна? xD

0

119

Ну первые пол года боты будут вряд ли при условии отсутствия у Инновы других проектов и достаточного финансирования отдела поддержки.

0

120

2 Zlata
1 бот= 1 подписчик
2 бота= 2 подписчика
бафботпати=4 подписчика
как думаешь, если игра с абонентской платой владельцы откажутся от увеличения подписки?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грация