RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грация


Грация

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

2 Zlataкому ты нахуй нужна? xD

По себе людей не судят. Так что пшел вон.

0

122

2 Zlata
1 бот= 1 подписчик
2 бота= 2 подписчика
бафботпати=4 подписчика
как думаешь, если игра с абонентской платой владельцы откажутся от увеличения подписки?

Читай мой пост, первые пол года администрация будет бороться с ботами очень активно для создания репутации легит сервера и набора основы своих подписчиков - дальше уже идет чистое рубилово денег.

0

123

2 Cherok если не откажутся, будут так же загнивать и изголятся как сейчас офф сервер. Те шаги которые сделала в последнее время  администрация офф сервера напрямую говорят о массовом уходе живых игроков с серверов.

0

124

первые пол года администрация будет бороться с ботами очень активно для создания репутации легит сервера и набора основы своих подписчиков - дальше уже идет чистое рубилово денег.

Ну тогда первые полгода и стоит на нем играть.

0

125

Впринципе такая же ситуация была и на офе, только там админам в разы сложнее из за большего количества игроков.

0

126

Впринципе такая же ситуация была и на офе, только там админам в разы сложнее из за большего количества игроков.

Ничего сложного в контроле качботов нет. Пробежался по локации вот тебе наглядный список в бан. Сложнее с торговыми ботами.

0

127

2 Zlataкому ты нахуй нужна? xD

лол

0

128

Впринципе такая же ситуация была и на офе, только там админам в разы сложнее из за большего количества игроков.

Ничего сложного в контроле качботов нет. Пробежался по локации вот тебе наглядный список в бан. Сложнее с торговыми ботами.

Не говори о том чего не знаешь и чем не занималась. Поверь мне у службы поддержки есть определенные правила работы, это раз. Во вторых контроль за ботами это не единственная ее функция, а количество людей ограничено ибо люди = уход денег из компании, поэтому их количество минимизируется. Далеко не всегда у ГМа есть время даже отреагировать на сообщение о боте, неговоря уже о том чтобы бегать этих ботов искать.

0

129

Если на этом оффе будет такое же количесво ботов меня там не ждите.

КАК ЖЕ ТАК?????? БЕЗ ЗЛАТО РУССКИЙ ОФФ БУДЕТ НЕ ТАК ПОПУЛЯРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
интересно как сервер будет называться , наши наверно выебнутся и назовут его не такими ебнутыми названиями как теон , франц и т.д. его наверно назовут "РУССКИЙ ОФФ" будем индивидуалами XD

0

130

А Кот во многом прав.

0

131

Нет, в правилах любого официального сервера написано примерно следующее (с минимальными вариациями):

" Лица, не достигшие совершеннолетия, обязаны согласовать использование Игры со своими законными представителями (родители, опекуны и т.д.)."

А на деле происходит примерно следующее:
Лицо не достигшее совершенолетия на вопрос примерно такова рода: "Ознокомились ли вы с правилами сервера и согланы с ними?" не прочитав не слова в этих правилах тыкнет да не зависимо от мнения своих законных представителей (родители, опекуны и т.д.).

Отредактировано LightMessiah (2008-07-16 15:29:25)

0

132

Лицо не достигшее совершенолетия на вопрос примерно такова рода: "Ознокомились ли вы с правилами сервера и согланы с ними?" не прочитав не слова в этих правилах тыкнет да не зависимо от мнения своих законных представителей (родители, опекуны и т.д.).

так же сделают и процентов 80 диц достигших совершеннолетия  :lol:

0

133

Это мало ебет оператора, дело оператора зарабатывать деньги открестившисть от ответственности пунктами лицензионного и пользовательского соглашений.

0

134

РУССКИЙ ОФ! как же это гордо звучит....  :clap:  :comando:

0

135

РУССКИЙ ОФ! как же это гордо звучит....

Скорее пугающе)

0

136

2 Qira 2 ProstoKott А я вот чесно прочитала правила в игре ПВ=)) Правдо через неделю как играть начала :(

0

137

угу, с учетом ввода русских доменов и того что домен lineage2.ru уже занят сдается мне иннова купит домен --

0

138

2 Qira 2 ProstoKott А я вот чесно прочитала правила в игре ПВ=)) Правдо через неделю как играть начала :(

А я эти правила писал...

0

139

http://линейка2.ру

lol

А я эти правила писал...

Теперь ты знаешь что твои труды зря не пропали хоть кто то их читал=)))

Отредактировано LightMessiah (2008-07-16 15:43:38)

0

140

2 ProstoKott про полгода скорее всего правда, т.к. даже в Д2 народ всегда возвращался после ресетов и патчей - т.к. банились боты, убирались дюпы и т.д., т.е. был период относительно чистой и честной игры

0

141

я токо что смотрел новости по телевизору и там сказали , что после того как злато сказала что её мы можем не ждать на оффе , нцсофт сразу разорвали контракт на создания русского офа! они сказали  "нет злато , нет офа"

0

142

Это не скорее всего правда, это прогноз=)

0

143

Шок 11

0

144

Угу только с лицензированной грацией, че то даже поиграть захотелось=)

0

145

2 Qira придурок, я лишь выразила свое мнение по вопросу появления русского оффа. Если тебя, имбицил, не учили общатся это не мои проблемы. Ровно так же не мои проблемы, что мой ник агрит ушлепков вроде тебя.

Ты вообще кто? ТХ с мафиков с 204 пвп в счетчике? О ужос! Отец сервака!

Отредактировано Zlata (2008-07-16 16:02:07)

0

146

а я думаю что всетаки русский офф назавут в честь великой еешки , zlato...  :toug:

0

147

Бывает

0

148

:banned: красная карточка за разговоры)

0

149

Все, тема ушла во флуд.

0

150

Шок 11

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грация