RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Хачу девочку-эмачку


Хачу девочку-эмачку

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

да писец уже жалею "Где там у меня кнопочка Выкл Мозг?")

0

92

девочки емочки твари убогие некрасивые, был бы я царем, издал бы указ всех емо и прочих ущербов из субкультур закрыть в бункере без воды и еды навеке :butcher:
:pooh!:

0

93

вчера пришлось ехать в автобусе, там кондуктор педик был =))))) все над ним уссывались))).....

0

94

Нормально, у нас было время девушка ездила в автобусе с игрушечным сотовым разговаривала по нему, накрашены как клоун вообщем с головой соовсем беда. Так она всем парням кто вокруг стоял откровенно глазки строила)

0

95

вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,девочка начала ныть на тему \"мама,ну купи мне барби\", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла \"зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может, лучше купить раскраску и т.п.\" Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому,затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:\"Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!\" Мама: \"И что такое ты про меня расскажешь?\" Девочка:\"Расскажу-расскажу. Я кое-что видела\" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама:\"Ну и что ты видела?\" Дочь:\"А я видела, как ты вчера у папы писю целовала\". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 7. Все продолжали ржать, парень, естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал \"Папа ну купи мне солдатиков!\" Маршрутку потряc такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:\"Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше\" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе \"папа купи солдатиков\"? ))

xDDDDDDDDD

Отредактировано His1ory (2008-07-18 13:23:02)

0

96

Нормально, у нас было время девушка ездила в автобусе с игрушечным сотовым разговаривала по нему, накрашены как клоун вообщем с головой соовсем беда. Так она всем парням кто вокруг стоял откровенно глазки строила)

xD

0

97

xDDDDDDDDD

0

98

Баяншопестец )

0

99

бля хистори ето 5.... сукс я умер... бля был бы я там в маршрутке йа бу упал нахуй напол и не встал часа два XD

0

100

бля хистори ето 5.... сукс я умер... бля был бы я там в маршрутке йа бу упал нахуй напол и не встал часа два XD

xDDDDDDDD

0

101

вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,девочка начала ныть на тему \"мама,ну купи мне барби\", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла \"зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может, лучше купить раскраску и т.п.\" Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому,затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:\"Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!\" Мама: \"И что такое ты про меня расскажешь?\" Девочка:\"Расскажу-расскажу. Я кое-что видела\" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама:\"Ну и что ты видела?\" Дочь:\"А я видела, как ты вчера у папы писю целовала\". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 7. Все продолжали ржать, парень, естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал \"Папа ну купи мне солдатиков!\" Маршрутку потряc такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:\"Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше\" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе \"папа купи солдатиков\"? ))

xDDDDDDDDD

Не знаю было ли такое в реале но  это очень старый анекдот, слышал его я лет 5 назад не меньше, даже интерпритацыя не изменилась:)

0

102

Прикол из моей жизни. Сижу играю в Л2 время часа  2 ночи, звонок в дверь , зашла подруга. Как оказалось  она забыла ключи на работе , телефон сотовый сел, а дома не кого нет. Позвонила от меня матери пошла домой. На след. день мне приходит письмо с текстом её разговора с нашей знакомой в Аське. текс такой П(подруга) З(знакомая) :
П: Представь забыла на работе ключи и телефон сел, хорошо что есть такие люди как мася которые в 2 ночи не спят а в Линейку играют.
З: Линейдж Зло!!!!))
П: Линейдж СПАСАЕТ ЖИЗНИ!!)))
Я как прочла ржала долго))) Хотели на БАш но копию потеряли.

0

103

к мну хоть в 2 дня хоть в 2 ночи приди если   я в л2, нет некого дома:)

Отредактировано Жека (2008-07-18 14:47:17)

0

104

Жека, кушать спать не пробовал? :P

0

105

кушать спать

Что это?xD

0

106

Он кушает только во время рестарта, а спит во время слипа)

0

107

Эхх бедняга , а ведь столько прелестей в жизни, довайте поможем парню)

0

108

Помогайте =)

0

109

Научим спать больше 30секунд, кушать чаще. и напомним , что такое девушка и как с ней обращяться)

0

110

нахуй не читал пост хистори

0

111

Все умею, чорт возьми. Учите Жеку ><

0

112

через клизму питайтесь

0

113

ММмм клизму, катс он те чего то плохое зделал?))

0

114

я тока предложил

0

115

Этож какие мысли страшные у тя в голове то)

0

116

в че ты можь ему понравится xD

0

117

Не, не увольте у мну сейчас праздник жизни и свободы)))

0

118

лучше тогда на клизьме остановимся))))

0

119

ну я вообщет не те предлогал...ну если ты так хочешь ок xD

0

120

ThunderFury  ему или калипсо?)))

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Хачу девочку-эмачку