RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Сходка на воробьевых


Сходка на воробьевых

Сообщений 2101 страница 2130 из 2209

2101

:shok:

0

2102

Как мог такую темку пропустить нипааанятна.

Героям темы Буму с Нажуем, уже вроде как всё сказали  :lol:
Что то больно все смахивает на шутки юмора питушков Кухтинских. Которые друг за другом кудахтают "а ты красивый?", "а ты сильный?"
Жизнь показывает, что говорят чаще всего о наболевшем.
Пухленькие слащавенькие папенькины сынки гордо выпячивающие грудь колесом, на которой реклама чужих мозгов, зарабатывающих деньги на них же.
Такие мажорчики обычно трутся в сторонке, т.к. никому не всрались. Если и всрались, то только в качестве клубного доната, порошковой халявы. Усиленно пудрят девочкам носики, и остаются с носом. Ну что поделать, форумы ТТ с коричневатым оттенком примут в распростертые объятья и вас слащавые. Публика полюбуется на самовысеры. Здоровый смех лишним не бывает.

Рад что Утя, Машко не приняли близко к серцу фонтанирующие потоки.

Из темы, вот смотрю, может аукциончик замутить, истинного гнома. Если собрать всех желающих оплатить мое фото по 10+ кол с носа... А, ребятки, может соберетесь, скинетесь?:) Сика помнится 20 готов платить был, вон, СкайМистик тоже не прочь раскошелится. Питишков привлекайте всем кланом скинутся, тоже любители. 300 кол соберете? Обсудим продажу от первоисточника  :P

0

2103

оп оп. Мой ПАГЕ!11!

0

2104

гросс..а ты там голый?

0

2105

2 GrosMaster
умница про меня нечего плохо не написал чмоке :pooh!:

0

2106

за голого надо давать не 20 а 25 кол!1!!

0

2107

чето мне фота гроса не интересна  :pooh!:

0

2108

по мужским фоткам это к дизельбою
http://synergy.my1.ru/sml/pandaredlol.gifhttp://synergy.my1.ru/sml/pandaredlol.gifhttp://synergy.my1.ru/sml/pandaredlol.gif

0

2109

он на них дрочит? :pooh!:

0

2110

спроси у него, почему то в ХЧ вечно пристает с фоткаме ^^, слава богу не ко мне.

0

2111

2 GrosMaster
умница про меня нечего плохо не написал чмоке :pooh!:

А что писать? и так понятно что если тебя не забанят то форум скоро только в трейд превратится.

0

2112

2 GrosMaster
не боись меня не забанят :pooh!:

0

2113

Он дал денег модератору)

0

2114

нет просто я охуенен меня незя банить :pooh!:

0

2115

2 CatsCreation
Подпись ни разу не четкая
2 ProstoKott
Четкая подпись :D

0

2116

FABLEx
зато у тя пиздатая  :pooh!:
не пистеть на мою эмо подпись !!!!!

0

2117

Рад что Утя, Машко не приняли близко к серцу фонтанирующие потоки.

;)

0

2118

С полной ответственностью заявляю, что "Гросс" - мужик!

(с) без подЪ*бок...

0

2119

утя тебе очень идет этот фиолетово-синий оттенок,вот только не надо так уж закрываться волосами..
Лось..это твоя хрупкость такая напускная..даже и не подумаешь,что такой вот одуванчег раз и с ноги..

0

2120

2 Woolfgard
сам твой пост был подколам какимто  :pooh!:
пока не увижу фотка гроса и копию его паспорта не могу сказать что он мужиг :pooh!:
вообще не понятно нах было те это писать  :lol:

Отредактировано CatsCreation (2008-07-24 21:15:28)

0

2121

старпер вылез  :D

0

2122

ну не старпёр но в летах дядя :pooh!:

0

2123

:pooh!:

0

2124

утя тебе очень идет этот фиолетово-синий оттенок,вот только не надо так уж закрываться волосами..

Мерси  :P не виноватая я, они саме лезут)

старпер вылез

с каких пор в 25 лет становятся старперами? :blink:

0

2125

ок пожилой человек :pooh!:

0

2126

не гнать на вульфега! аррр

0

2127

85 страница

0

2128

2 AliZ1uM
ебать мы про гроса,ты снова спатыкнулась  :pooh!:

0

2129

в сетки какойнить ищи

+1

0

2130

Как мог такую темку пропустить нипааанятна.

Героям темы Буму с Нажуем, уже вроде как всё сказали ::
Что то больно все смахивает на шутки юмора питушков Кухтинских. Которые друг за другом кудахтают "а ты красивый?", "а ты сильный?"
Жизнь показывает, что говорят чаще всего о наболевшем.
Пухленькие слащавенькие папенькины сынки гордо выпячивающие грудь колесом, на которой реклама чужих мозгов, зарабатывающих деньги на них же.
Такие мажорчики обычно трутся в сторонке, т.к. никому не всрались. Если и всрались, то только в качестве клубного доната, порошковой халявы. Усиленно пудрят девочкам носики, и остаются с носом. Ну что поделать, форумы ТТ с коричневатым оттенком примут в распростертые объятья и вас слащавые. Публика полюбуется на самовысеры. Здоровый смех лишним не бывает.

Рад что Утя, Машко не приняли близко к серцу фонтанирующие потоки

Гномег прав.По поводу фотки по**** за чью то фокту отдавать бабло ты чё поп-король...=)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Сходка на воробьевых