RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Хотю в турниры !!! 1 на 1чтоб был в БВ и с Д дагером !!!!кто нибудь

0

32

извини таких нубов нету =(((

0

33

2 FreeLove ну ничего не помешает после проверки сменить тт шею на валика

0

34

Бои 9 на 9 само интересно, либо 5 на 5. Ниже неинтересно, а насчёт шмота пускай кто в чём хочет в том и участвует. Просто найдутся такие которые будут нарушать правила, поэтому тупо, что то запрещать если это невозможно проверить.

Отредактировано Rundll (2008-07-19 20:18:15)

0

35

Идейка интересная. На шмот аще паралельно.

пара на пару и 9 на 9 хорошо звучит

0

36

2 на 2   5 на 5 и 9 на 9 !

5 на 5 и 9 на 9 ) можно как одновременно так и с поочередной выходкой)

0

37

1на1 не модно? =/

0

38

1на1 не модно? =/

да ну... на то есть олимп... и 2 на 2 может решить слаженность пары, а 1 на 1 решит скорее рендомность и точёность ... 

2 на 2  5 на 5   9 на 9   тру

0

39

ну давайте ченить замутим я не протиф

0

40

Че насчет хиро пушек? Скилов?
Идея зачетная, пати на пати тру вариант.

0

41

думаем думаем

0

42

да пошол ты нахуй :P

бан на неделю за личности переход, еще раз повториться вылетешь из клана

0

43

Я подумаю немного попозже, как все грамотно организовать

клан на клан - это означает что с каждого клана даеться лучшая пати

подумаю как составить еще призовой фонд

0

44

кетс ченить сделает с собой из за отсутствия доступа на форум в течении недели lol

0

45

да ну пофигу на призовой фонд) ... наверняка участвовать будут не ребята в аве с хомой... а слишком крупные ставки/призы немногие захотят... тут всё таки дело в участии (и в яйцах)

составьте чоткий регламент... когда он будет готов то можно и расписание назначить

кхп + сп + банки вв,акум,хаст...:? ... в боях 9 на 9 мб и можно СП... а вот менее... хилки?... как то следить за этим...  херо скилы и возможности имхо бред... нельзя их...

Отредактировано LorSong (2008-07-20 22:33:33)

0

46

За...щемитесь буду ЕЕшкой х_Х

0

47

максимум от смеха умрём када ты будешь за ЕЕ  :lol:

0

48

Согласен идея хорошая, но прежде надо регламент как сказал Паша.
Также надо учитывать что не все сейчас на каникулах и некоторые ведь работают. Тоесть не ранее чем 19.00 турниры не назначать.

0

49

главное не пользоватся хиро скилами и пухами, а то у нас есть на серваке патька хиро(яйцастая) которая всем кричит пати на пати? сами жмут уд и магами под фул бафом в уд любую патьку разнесут, но стоит им оказатся без уд валора.... патька ни начто не годаная. Что по поводу шмота, считаю что каждый должен быть в своем шмоте, если будет говарить что проиграл по шмоту то иму и смысла нет идти на турнир. мое мнение

0

50

главное не пользоватся хиро скилами и пухами, а то у нас есть на серваке патька хиро(яйцастая) которая всем кричит пати на пати? сами жмут уд и магами под фул бафом в уд любую патьку разнесут, но стоит им оказатся без уд валора.... патька ни начто не годаная. Что по поводу шмота, считаю что каждый должен быть в своем шмоте, если будет говарить что проиграл по шмоту то иму и смысла нет идти на турнир. мое мнение

все верно :) турнир можно провести тупо с 31 го на 1 ое число когда все хиро пропадают :)

0

51

все верно  турнир можно провести тупо с 31 го на 1 ое число когда все хиро пропадают

верно, только вот  у многих разнеца во времени будет и ппц... бует не 12 ночи а 6 утра например, мне в 6 явно не до ла2 :D

0

52

у тебя 12 будет :)

0

53

Вот впрочем на локальном серваке проводились турниры, описания правил и участия онных, Можно ече нить подправить, убрать, или изменить. Просто тип для примера.
------------

Код:
Турнир Шашки.
Администрация игрового портала предлагает игрокам Lineage-2 испытать свои силы в коллективном турнире-ивенте под названием «Шашки».

Правила проведения ивента Шашки:
8 игроков от каждой команды встают на свои места: в два ряда по 4 человека с обоих сторон (игроки расставлены лидерами в шахматном порядке на площадке расчерченной под шахматную доску). 
Лидеры стоят за пределами поля и по очереди командуют в !shout, куда и кто должен ходить,для чего клетки размечены : A,B,C и т.д. и 1,2,3…(до 8-ми).
Так как по правилам игры шашки, игроки ходят по диагонали и при встрече двух шашек происходит ПвП по счету Админа(ГMа). Во время ПвП игрокам (участвующим в ПвП)разрешается заходить на клетку соперника (т.е. поле сражение ограничено клетками участников ПвП) Остальным игрокам команды запрещается выходить за пределы ячеек в которых они стоят.В случае проиграша атакующей стороны победитель остается на месте и при переходе хода может занять освободившуюся клетку (вобщем шашки натуральные).Так же «шашка» может атаковать соперника находящегося сзади (на игровом поле). Соответственно, здесь решает случай/замысел_лидера (кого и с кем сводить в поединке ПвП). В остальном - обычные шашки. Дойдешь до противоположной стороны - становишься "дамкой"(герой садится) – имеешь возможность "ходить" на любое число клеток в любом направлении (по  указанию лидера и с учетом очередности хода соперников)...

Разрешается. 
1)Различные баффы внутри команды (т.е. только члены команды могут наложить на игрока бафф при условии если им не приходится покидать ячейку до начала ПвП). 
2)Использование соулшотоп ,спиритшотов 

Запрещается. 
1)Несоблюдение правил.
2)Воскрешать игроков,осуществлять heal (баф) игрока участникам ПвП во время его проведения.
3)Принимать бафф от игрока не с твоей команды. 
4)использование бутылок свитков,СР,ХП (т.е. бафы ограничены селф-бафом и игровым бафом участников твоей команды)

Правила игры: Противники (Лидеры) ходят поочередно, перемещая по клеткам игроков своей команды.
Первоочередность хода определяется до начала игры жребием (выбрасыванием магазинного кубика лидерами: у кого больше). 
Обычная шашка (в начале партии все шашки считаются обычными) может совершать два типа ходов: 
- первый вариант перемещения игроков по полю – «тихий ход» - это перемещение шашки на одно поле вперед по диагонали. Согласно правил игры, тихий ход возможен, если соответствующее поле свободно и нигде на доске не требуется выполнить взятие шашки соперника. 
- второй тип хода – это взятие шашки противника – перемещение игрока по диагонали вперед или назад, происходит ПвП на двух ячейках, победивший переходит через ячейку врага (в случае победы),т.е. как в шашках «перепрыгивает» через одну, а тело проигравшего снимается с доски. 

По правилам игры - взятия шашек противника обязательны. Если после взятия одной шашки, есть возможным побить ещё одну шашку соперника, взятие продолжается (без  времени на регенерацию игрока (СР) ,однако с возможностью перебафа и heal со стороны членов команды, до начала следующего ПвП (45 сек)). 

Когда обычная шашка достигает последней горизонтали, она становится дамкой. Дамки, в отличие от обычных шашек, способны перемещаться на произвольное количество полей по диагонали, причем как вперед, так и назад.При взятии направление движения дамки может меняться. Если обычная шашка достигает последней горизонтали в результате взятия шашки противника, и при этом есть возможность побить еще, то она обязана продолжить свой ход (взятие шашек противника, если это возможно), но уже как дамка. 

Выигрывает тот, кому удалось уничтожить или заблокировать движение всех шашек противника. 

Судейство:
1)Все конфликтные ситуации разрешаются судьями (Админ,ГМ). Решение судьи турнира обжалованию не подлежит. 
2)Все участники игры должны следовать указаниями судьи матча во время игр и подготовки к ним, а также на протяжении всего матча. 
3)Неисполнение наказывается предупреждением или дисквалификацией. 
4) Время для бафа участников ограничено 45 секундами.Начало ребафа после команды Админа (ГМ) и лидера в !shout о взятии клетки соперника .

Конфликтные ситуации: 
1)В случае возникновения технической невозможности продолжать матч одним из игроков (зависание и т.д.), игрок может быть немедленно заменен на равноценного по профессии и близкого по лвлу выбывшего участника.При этом лидер обязан обратиться к судье матча с просьбой о замене . 
2)В случае возникновения технической невозможности продолжать матч в связи с падением сервера, турнир может быть продолжаен в течении 1 часа,при условии устранения неполадок сети, в противном случае чемпионат будет продолжен через установленный администрацией срок (подробности по каждой ситуации будут написаны на форуме),либо отменен (в зависимости от ситуации). 

Наказания: 
1)Убийство на месте. 
2)Запрет на участие в турнире персонажа, или всей команды (в зависимости от тяжести нарушения). 
3)Невыдача призов победителю (при обнаружении нарушения после боя).

Время проведения турнира :
1.05.08.2007г 18.00ч
2.Срок подачи заявок ограничен до 17.00ч (форум http://.../ )
3.Команда участников состоит из: лидер (за полем) 4мага(самонера),3 воина,1 сапорт. 
В поданной заявке должны быь указаны класс и лвл каждого из участников (БД,СВС,Варкраер,Оверлорд могут принимать участие за любой из указанных классов с обязательным указанием об этом в поданной заявке).
Пример заявки:
Стейк (лидер)
Участники:
1.Вип         74 СХ (маг)
2.Батчер    77 Оверлорд (сапорт)  
3.Туз         79 СпС (маг)
4.Каробка   78 Сорк (маг)
5.Суслик    73 Оверлорд (маг)
6.Вислюк    76 ТХ (воин)
7.Грим       77 Хавк (воин) 
8.Нагайна  79 СД (воин)

Призы победителям:
1 место: 15 Blessed заточек A weapon группе + 15кк АА каждому + 1000 золотых медалей каждому
2.место: 10 Blessed заточек  A weapon группе + 10кк АА каждому + 700 золотых медалей каждому
3.место: 5 Blessed заточек  A weapon группе + 5кк АА каждому + 400 золотых медалей каждому

--------------------------------

Код:
1. дата и время проведения.
1.1. Время и дата - 16:00; 23.09.06

2. Вооружение и экипировка
Вся экипировка (от отдежды до вооружения и "батареек" всех мастей) - полностью своя. с чем придете - тем и состязаетесь.
Передача шмота внутри команды - разрешена (в том числе с покойника на игрока). но никаких ожиданий или разрешения выбежать на арену за шмотом - не будет.

3. Разрешения и запреты
3.1. "соул... блессед... спирит... шотс" (в дальнейшем по тексту - "батарейки") всех мастей - разрешены.
3.2. бутылки, повышающие точность, скорость - разрешены только перед выходом на бой.
3.3. бутылки восстановления любого из 3 ключевых параметров (НР, МР, СР) - запрещены.
3.4. баффы, хилы и речарджи - разрешены

4. Команды и бафферы
4.1. команды состоят из 5 участников. (не менее 1 воина в команде)
4.2. бафферы считаются членами команды, учитываются в общем количестве и участвуют в поединке.
4.3. списки команд собираются на форуме, последнее разрешенное время для подачи/корректировки списка - один час до момента начала турнира. 
4.4. игроки телепортируются на Арену в строгом соответсвии со списками, замены/исправления после фиксирования команд ГМом - не принимаются.

5. Порядок проведения
5.1. за 1 час до начала турнира ГМ производит проверку списков, если обнаружено более 1 команды - производит оповещение игроков через АНОНСМЕНТС о принятии к турниру команд и фиксирует списки команд.
5.2. за 10 минут до начала турнира ГМ производит контрольное оповещение. 
5.3. в условное время ГМ проводит оповещение через АНОНСМЕНТС, после чего, турнир считается стартовавшим.

6. ТУРНИР
6.1. общее время на состязание 2 команд - 15 минут.
6.2. участники турнира телепортируются ГМом на Арену в полном соответствии со списком. никакие изменения/исправления не принимаются.
6.3. все участники проходят процедуру kill/ress/heal для снятия посторонних бафов приведения в 100% состояние.
6.4. после появления на арене состава обьявленых ГМом команд - начинается 120 сек отсчет на баффы.
6.5. по истечении времени ГМ подает команду GO и начинается бой. 
6.6. по окончании боя проигравшие игроки телепортируются в Orc Village.
6.7.Поле боя будет строго очерчено, выход за ограничительные линни будет считаться смертью героя
6.8.Разрешено использование SoR и скилов на оживление участвующих

8. Победа
8.1. Победившей командой считается:
- команда, у которой не осталось соперников на поле.
- команда, у которой по прошествии 15 минут с начала боя осталось большее количество игроков в живых.
8.2. Проигравшей считается:
- команда, у которой не осталось игроков для выхода на поле.
- команда с меньшим числом живых игроков после 15 минут от начала боя.
- обе команды при равном числе оставшихся игроков после 15 минут от начала боя.

9. Результаты
9.1. после каждого из боев ГМ фиксирует победу/поражение командам. и объявляет результаты через АНОНСМЕНТС
9.2. по результатам боев определяется победитель, в случае 2 претендентов - проводится дополнительный раунд между ними.

10. Награждение
10.1.Wings of Destiny Circlet (лидеру команды сроком до следующего турнира)50 кк АА (лидеру команды, лидер делит награду на свое усмотрение) - за 1 место и 10 кк АА лидеру комнды ,занявшей 2-е.
10.2. награждение проводится ГМ или администрацией.
10.4. в случает отсутсвия участника - он имеет право обратиться к ГМ за призом в течении 24 часов. Передача приза через других игроков не производится.

11. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и пр.
11.1. с момента объявления часовой готовности никакие изменения в списках (имена, количество, порядок) не принимаются. Игрок, пытающийся поднять подобную тему - получает бан до конца турнира.
11.2. с момента 10 минутной готовности никакие сообщения в личку ГМ не принимаются, ГМ вправе банить нарушителя до конца турнира или отключить личку.
11.3. отсутсвие 4 из 5 игроков на поле не является поводом для изменения состава команды.
11.4. команда-участник, пытающаяся проводить бафф после завершения 120 секундного отсчета и подачи команды GO начинает сокращаться в численности силами ГМ со скоростью 0,2-0,1 kill/sec
11.5. игрок (за исключением участников боя), "случайно" применивший любые заклинания во время боя - kill силами ГМ без предупреждения.
11.6. игрок, "случайно" применивший любое снадобье на поле - kill силами ГМ без предупреждения.
11.7. селфбаф игрока, не участвующего в данный момент в бою, после команды GO - kill силами ГМ без предупреждения.
11.8. всевозможные вопли и просьбы в ГЛОБАЛ чате в процессе проведения турнира - kick/kill/ban в зависимости от настроения ГМ.

12. Зрители
Зрителей на арене и поблизости нет, все смотрим "телевизоры" (смотреть кристаллы существующие в городах).

13. Во время проведения турнира строжайше запрещено отвлекать и обращаться к GM всем, кроме участников турнира, и помните - GM всегда прав

Списки команд давать в такой форме:
Название команды: ...
Лидер команды: ...
Состав команды: ... (вместе с лидером)

0

54

прикольно, только как теперь клетки делать? адену на пол не кинешь уже

0

55

прикольно, только как теперь клетки делать? адену на пол не кинешь уже

Очерчивали действительно аденой доску. Хз, вчера после рестарта итемы на пол дропать получалось :)

0

56

трупами  можно выложить xDD

0

57

запах будет отвлекать :blink:

0

58

Можно уже выкидывать

0

59

тем более

0

60

жесть правила) не осилил

0