RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил


Обсуждение осады замка Иннадрил

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Ну что слушаю все проблемы и вопросы связанные с осадой, что нам не хватает и что нам надо доработаьь,

0

2

Paw ewe problemu memberov rewat nu)/(no kotorye nahodjas v igre ne javilis na osadu
ja dumaju srazu kik s klana

0

3

za to y menya pojvilis' mladshie ^.^

0

4

неслаженность. авадонтимность. незергность. 3 причины любого проигрыша)

0

5

Во первых не кто неслушаеться это рас! Когда павел сказал стоять у флагов все кудато чтото носились как угорелые.Второе не было КЛОВ это вторая проблема у нас не было клов еслиб и были флаги у всех тоб возможно мы ещё и отбили замок! Меня особено мои напригали я на них благим матом ору в клан чате чтоб они стояли не отходили нет бле комуто кудато нужно побежать ЖАЛЬ что был за ПП поубивал нахрен сам) Потом несобраные пати ладно  у нас была пати бойцов был ПП БД но в нашей второй пати даже ПП небыло) был БИШ) и ещё там было несколько человек с алли )

И ещё я считаю в ОВЕР баф должен входить бафф МАГА в тот момен когда ОВЕР делает бафф ПАТИ ЛУКАРЕЙ отходят от них всторону ТК магам и без пати можно бегать по сути под овер бафом там и эпм и акум и берс и всё есть!!
А нахрена бафать эти щиты если и так они бле у каждого есть!

0

6

zomg. из бафферов нужен всего 1 овер и в каждой арчер пати по думкраеру. ПП ваще не саппорт, пп-фармер олимпа. Так что растаман, делай себе варка, лучше будет для всех :)

0

7

Слушай наставил на истыный пусть возьму след сабом варка)))

0

8

с тебя плюсиг :)

0

9

Кстате не пойму почем у меня у всех заместо рейтинга стоят ? знаки вопроса и всё свой рейтиг я вижу как некстате там девид блайн пошуткрить успел)

0

10

прошу тока одно. должон быть свод правил на осаде!!!!!! кто что и как делает!! какие патьки должны быть и кто в них находиться!!! адвенты с адвентами и все в таком духе!! у каждого пати свой сапорт ПП вар думкраер кому что. мы пати ТХ собирали не собрали, народу много никто в пати не идет!! я в 2 окна за ПП62 и себя, чуш полная на осаде все живые должны быть!!!! короче все должо быть общее!!! нехрена щемить ПП если у тя их 2 в клане!!! дай другим на время, толку больше будет для тебя же, не сольються твои соалийцы!!! тебя не сольют!!

0

11

Если у меня 2 ПП у меня 2 пати) если что и все они на расхват мне вобще пришлось вторым окном ПП грузить чтоб бафать 2 пати как бешеный ТОЛИ командуй толи бафай толи бей врага) Вот щас буду вести жёсткий набор и ещё нужны сапорты берите сабы! У каждого клана должны быть сформированые пати.Вот меня подвели моиже было 2 ПП оба пропали один ладно сообщил что работает.
Так что сидите и формируте пати в городе соберайте клан сборы сидите и думайте кому саб ПП брать кому чё берите с запасом малоли кого может и не быть!

0

12

щиты и Вв всегда входят в овер баф,в пати лукарей обычно думка, у него нету Вв,и нет ничего страшного, что шиты Овера закроют шиты ПП они одинаковые.
+не всегда в пати есть ПП.
я бы лучше посоветовал кл,рассказать своим оверам о правильности бафа,а то сегодня кидали еву,дв и блес шилд.

0

13

И ещё я считаю в ОВЕР баф должен входить бафф МАГА в тот момен когда ОВЕР делает бафф ПАТИ ЛУКАРЕЙ отходят от них всторону

все на много проще , когда овер бафает он пишел в али чате что делает баф !!!! А как он сделает Алии баф, потом ты смело  пишеш в своем пати ребаф . Таким образом емп остается первы

0

14

мы пати ТХ собирали не собрали

офф топ. Есть ещё люди которые думают что ТХ на осаде не мясо? Особенно те ТХ, которые у нас на ШОКе...

0

15

по поводу тх,эдвент из клана вч не смог меня убить даже када у меня кошки небыло ;)

0

16

я бы вообще предложил возле флагов поставить пару тройку ПП что бы бафали постоянно тех кому нада после смерти, появился, если нету твоего ПП рядом, кинул свободному пати он тя пробафал... ну идей мона кучу накидать, НО АЛ должен сам всем задачи раздать! иначе самоуправством мы не возьмем ничего и никогда! 100% выполняем приказы! и только так будет победа.

0

17

Тх грамотный на осаде очень даже не плох, а таких мало очень и поэтому тх все же мясо

По повду бафа, оверам объяснб что бафать и порядок бафоф всегда такой, сначала фулл бафф на магов, потом защиту, лукари себя добафают и все что не нужно упадет первым бафом инет проблем.

Для оверов должна быть отдельная пати с ее и се, а также биши тоже необходимы

0

18

мы пати ТХ собирали не собрали

офф топ. Есть ещё люди которые думают что ТХ на осаде не мясо? Особенно те ТХ, которые у нас на ШОКе...

так зачем тогда вообще ТХ в клан брать???? если они мясо, нахрен они нужны??? давайте от всех ТХ избавимся.

0

19

есть такая вещь саб  :)

0

20

конечно саб это здорово, если я возьму саб на сапорта, и когда он будет нужен я не пойду за ТХ.

0

21

а саппорт будет нужен всегда, а за тх будешь только бегать фаниться, РБ маги или сппорт, осады тоже самое + лукари так чтак

0

22

Не надо придумывать велосипед, всё уже давно придумано.
Слишком много командиров. Как человек (КЛ) который спрашивает в АЧ как ставить флаги может командовать что делать, нужно слушать АЛа и всё будет нормально.
По поводу Инадрила мне кажеться надо было всем бежать в замок, а то одни в замке, другие у флагов, третьи на мосту и везде их мало и везде щемят.

0

23

2 rjk
Кроме осад существует такие штуки, как ганки, замесики. где как раз неожиданое появление 3-4 ТХ под фулом может помочь. Вообщем ситуации не стандартные. Когда идёт всё по ситуации, а не когда все заняли определённые позиции и есть масс ресы, когда ты даже на расстояние абилки не подбежишь, т.к. попадёшь под асист магов/арчеров, хейт БД/СВС.
Вот где нужны ТХ. Наконец Олимпиада...
А осада-это осада, туда надо идти тем, кто реально там нужен и чё-то может сделать, а не тем кем "я хочу..." Для этого сосбтно и придуманы сабы. (маг/Арчер/Сапорт/СВС/БД) Выбор велик.

0

24

что надо было делать понятно,главное сделать так чтоб все исполняли приказы

0

25

ознакомился xD

0

26

ознакомился xD

:D
П.С. у меня доступ-то заберут?))

0

27

да кому ты нужен xD

0

28

Кроме осад существует такие штуки, как ганки, замесики. где как раз неожиданое появление 3-4 ТХ под фулом может помочь. Вообщем ситуации не стандартные. Когда идёт всё по ситуации, а не когда все заняли определённые позиции и есть масс ресы, когда ты даже на расстояние абилки не подбежишь, т.к. попадёшь под асист магов/арчеров, хейт БД/СВС.
Вот где нужны ТХ. Наконец Олимпиада...
А осада-это осада, туда надо идти тем, кто реально там нужен и чё-то может сделать, а не тем кем "я хочу..." Для этого сосбтно и придуманы сабы. (маг/Арчер/Сапорт/СВС/БД) Выбор велик.

только тупой ТХ ломиться вперед, а умный подождет замеса и в самы йинтересный момент залезет, могу поспорить что кроме самых толстых никто не выдержит залп по асисту, темболее дохлые маги, так что по поводу ТХ мона спорить много мое мнение если руки голова есть, мона много дел натворить и за СС и за СХ и за ПП и Дестра.

0

29

2 rjk
чё-то за 3 года я так и не увидел нагибов за ТХ во время осад...
ну да ладно

0

30

Али просто не слушает ала. Вот и вся проблема - все остальное мелочи.

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил