RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил


Обсуждение осады замка Иннадрил

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

в точку. когда будут делать все как просят, будет результат..

0

32

Я могу сказать что у нас нехватает организации нО как говорится не все сразу. А для того чтоб была организация в клане 1) чаще делать клановые зборы 2) всем зделать ТС!

0

33

Короче небольшой взгляд со стороны по поводу ваших ошибок, для начала как я понял у вас не существует бафа ноблеса, с этим надо бороться, реснулся сразу ноблес, потом, обороны флагов практически не было, далее вас очень легко растянуть и в этом самая большая ошибка, и она вытекает из того что мало кто слушает команды алли лидера, поскольку я на 100% уверен что Пашка орал стоять на флагах и не разбегаться.
А так подведя итог без полного послушания на осаде ловить нечего.

0

34

без полного послушания на осаде ловить нечего

+1

0

35

2 rjk. найди колдплейчега, он тебе все по парядку обьяснит: кто ты и что такое ТХ.
2 док. Жень, какими бы не были мы послушными, нас все равно растянуть не сложно. Каждый же хочет урвать фраг :) Просто коль сорвались то сразу все, а не по 3-5 человек.
2 Маздай. Паш, заведите овера, который будет не СР регенить,а в толпе врагов грамотно бегать и дебаффать. Дебафф всегда мощнее ср регена. +СЕ нужен тока как еще 1 герой и не более. у ЕЕ каст спид выше, поэтому лучше 2 ЕЕшки будут лить ману 1ому оверу, чем СЕ. Главное людей заставить взять саб на саппорта... Многие не понимают всей проблемы быть дамагером, взяв на саб лукаря/мага. Пока не научишся играть за саппорт- нормального дамагера из тебя не выйдет. Т.к. вечно будешь нырять в замес и дохнуть там, ничего толком не сделав. А взять 1 саб дамагера для масс замесов(маг/лукарь), а остальные 2-саппорт - это оптимальный вариант для каждого. на осаде пвп каунт все равно не растет, поэтому можно и за саппорт побегать. Я как любитель поубивать вечно бегал за саппорт. Это любой подтвердит. Если хочешь пвп то в свободное время загрузил саппорт и пошел убивать. А если важное мероприятие- то переключаешься на того, кем тебе скажет идти твой КЛ или АЛ.

0

36

офф топ. Есть ещё люди которые думают что ТХ на осаде не мясо? Особенно те ТХ, которые у нас на ШОКе...

ты хочеш проверить как ТХ на осаде ? я смогу попробовать с тобой пвп

0

37

жаль что я не на 3 шоке... я бы щас с удовольствием согласился :)

0

38

жаль что я не на 3 шоке... я бы щас с удовольствием согласился :)

зачем тогда было писать ? . дешовый понт не уместен.

0

39

Сапорт рулит)

0

40

ммм... если это тот самый растик, то ты как то зазнался... даже привет не сказал. А понта тут нету, это констатация факта

0

41

ммм... если это тот самый растик, то ты как то зазнался... даже привет не сказал. А понта тут нету, это констатация факта

факт был бы если бы ты играл на шок 3 а не трешшил тут .

0

42

Адекватного саппорта в роли ПП или овера не хватало полюбому.
Тут как бы так: "Истинный бд тот который не разу не слышал в свой адрес "тыц - тыц""  :D

Собранность тож не фонтан, надо четко уяснить ВСЕМ членам ВСЕХ кланом входящих в алли что если сказали стоять и не стрелять... значит так надо!!! И без вариантов! КЛ работать с членами кланов!

0

43

так зачем тогда вообще ТХ в клан брать???? если они мясо, нахрен они нужны??? давайте от всех ТХ избавимся

Я тя ща сам избавлю нахрен >.<

0

44

Doctor

Крит те в жопу, а ты прав ;)
хотя это не новость)

Отредактировано lTheLosTl (2008-07-21 17:43:05)

0

45

СЛЫШ, ЛОСЬ11!1 А Я ЧО НИПРАВ ЧОЛЕ????

0

46

СЛЫШ, ЛОСЬ11!1 А Я ЧО НИПРАВ ЧОЛЕ????

Ты аще пупсег  :P

0

47

Я тя ща сам избавлю нахрен >.<

и каким образом ты избавишь????

0

48

типо шутка было

Отредактировано CatsCreation (2008-07-21 19:10:27)

0

49

ты хочеш проверить как ТХ на осаде ? я смогу попробовать с тобой пвп

Пока не играю, н оя с удвовльтсвием погляжу на тебя за ТХ на осаде... хотя бы 3 клана на 3 клана.

0

50

вы еще дуэль устройте.

0

51

Я тя ща сам избавлю нахрен >.<

Я так понимаю, что данный перчик у нас ТХ, коли так реагирует, когда я ТХ погнал из клана... считаю, что помимо "прямых рук" еще и мозги должны быть. Гамаю всего 7 неполных месяцев, но считаю что думать надо в первую очередь, а руки под мозги заточены, а не мозги под руки. Если у меня нет Ы пухи, Ы брони и т.п., то это не значит что я лох. можно одеть тебя в шмот как у меня и посмотрим чего ты стоиш в равных условиях. Я могу купить себе все Ы шмотки за одну зарплату без проблем, и рвать всех  подряд кто хуже меня одет, но хочу научиться играть, а коли ты добился чего то в игре нех выделываться как муха на стекле, лучше совет дельный дай да помоги неграмотному соклану(соалийцу) стать лучше п оигре. Тугие лидеры кланов одеваються в Ы, набирают себе людей и понтуются типа они КЛ, а сами 0 как КЛ. В этой теме как КЛ ты должен был умное что то сказать про осаду, а ты тупо зашел и какую то блевоту рыгнул, вместо нормальных замечаний по теме. Наши враги/друзья и то дают дельные советы, хотя их это обсуждение ваще мало касаеться. Я те не в обиду и не в оскарбление скажу, стань настоящим лидером, а не пустышкой в шмотках, играющей для себя главой клана.

П.С. за слова могу ответить, даже в реале.

0

52

:)

0

53

Крит мне в жопу, вы еще тут пересритесь, ТХ крут...нет ТХ говно... как ни крути решают руки и шмот :)

0

54

Я тя ща сам избавлю нахрен >.<

Я так понимаю, что данный перчик у нас ТХ, коли так реагирует, когда я ТХ погнал из клана... считаю, что помимо "прямых рук" еще и мозги должны быть. Гамаю всего 7 неполных месяцев, но считаю что думать надо в первую очередь, а руки под мозги заточены, а не мозги под руки. Если у меня нет Ы пухи, Ы брони и т.п., то это не значит что я лох. можно одеть тебя в шмот как у меня и посмотрим чего ты стоиш в равных условиях. Я могу купить себе все Ы шмотки за одну зарплату без проблем, и рвать всех  подряд кто хуже меня одет, но хочу научиться играть, а коли ты добился чего то в игре нех выделываться как муха на стекле, лучше совет дельный дай да помоги неграмотному соклану(соалийцу) стать лучше п оигре. Тугие лидеры кланов одеваються в Ы, набирают себе людей и понтуются типа они КЛ, а сами 0 как КЛ. В этой теме как КЛ ты должен был умное что то сказать про осаду, а ты тупо зашел и какую то блевоту рыгнул, вместо нормальных замечаний по теме. Наши враги/друзья и то дают дельные советы, хотя их это обсуждение ваще мало касаеться. Я те не в обиду и не в оскарбление скажу, стань настоящим лидером, а не пустышкой в шмотках, играющей для себя главой клана.

П.С. за слова могу ответить, даже в реале.

+1

0

55

Крит мне в жопу, вы еще тут пересритесь, ТХ крут...нет ТХ говно... как ни крути решают руки и шмот :)

для "нагибовых" проф решают шмот и баф. остальное хуйня.

0

56

2 Doctor
ёмианорот, я наоборот пытаюсь объяснить человеку, что лучше путь идёт на осаду за ту профу, которая там действительно нужна, а не показывает что такое ТХ...
Чисто так... статистический совет из всего уведенного на осадах.

0

57

2 Doctor
ёмианорот, я наоборот пытаюсь объяснить человеку, что лучше путь идёт на осаду за ту профу, которая там действительно нужна, а не показывает что такое ТХ...
Чисто так... статистический совет из всего уведенного на осадах.

пле я смотрю вы какие докуя умные))))))) я может еще не сделал себе саб, куле вы от меня хотите??? естественно если у меня будет саб на СС или СХ либо кто еще, я не пойду стоять под стенами за ТХ!!!!! ну нету у емня сейчас саба!!!!!!!!!! мне не приходить???? КЛ/АЛ сказал я пришел! какие вопросы???

0

58

2 rjk
Да не горячись ты. Тема зашла об общем положении. Что и как. Никто на тебя щас не гонит, тем более саба нету.
Релакс ;)

0

59

2 rjk
Да не горячись ты. Тема зашла об общем положении. Что и как. Никто на тебя щас не гонит, тем более саба нету.
Релакс ;)

сенкс

0

60

xD не истирируй)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил