RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил


Обсуждение осады замка Иннадрил

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

rjk, дельный совет: не играй за ТХ :D

0

62

тх на шоге УГ убивающееся любым арчером

0

63

Сань, УГ- убер гимп?:) кстате привет. как теон?:)

0

64

постараюсь к следующей осаде обеспечить наличие овера

0

65

Если ты кул играеш за дагера ты ему хоть дум одень и Д дагеро если прямые руки можно снести ГРОЯ в Ы с эпиком как это делал KnifeNHead он на арене разорвал за ПВ эбиса СКОРОСНОГО мож помните такого) у когорого был АС с Са эпик бижа и в Ы а тоха был с Д дагером и в думе и этот разфуфыреный скоросной сказал потом ему говорт ты читер я не буду стобой больше ПВП!

0

66

А так про овера кто может выложить правильный овер бафф в котором будут учитываться БАФФ на мага по той схеме что патьки лукарей будут после него ребафаться!

0

67

лолгероев всегда много  :)
аля iWinniEi

0

68

А так про овера кто может выложить правильный овер бафф в котором будут учитываться БАФФ на мага по той схеме что патьки лукарей будут после него ребафаться!

Аналог Блес Шилда, Аалог акумена, Аналог Мдефа, Аналог Пдефа, А налог Эмповера, Аналог ВВ.
После ребаф варка в арчер пати. Как бесплатный бонус остаётся ВВ.

В идеале же:
Аналог Блес Шилда, Аналог ВВ, Аналог акумена, Аналог Мдефа, Аналог Пдефа, А налог Эмповера.
Дальше ребаф Варка+Аватар и ВВ от Биша.

0

69

миха бле не пиши аналог пиши просто ВВ шилд и тд ппц бесит)

0

70

2 zRastamanz имхо полный бред просто если у кого то кривые в гавно руки может ты его и снесешь

0

71

2 FreeLove уг - унылое гавно

0

72

Доброе время суток! Жаль, что меня не было с вами.
Паша верно говорит про овер баф и последовательность бафа.
Все должно быть вовремя и четко.
Ни один человек не должен и с места двигаться без команды.
Баф ПП и вообще бафф должен быть с ноблесс бафом. Тот же дамагер может просто забыть кинуть себе этот баф (да и кастинг спид у ПП больше, чем у лукаря). Любая профа без бафа мясо.

А, имхо, бафы играют первую роль в масс замесе, потом уже шмот.
Лучник под ФБ получит раз в 5-7 меньше дамага от противника, и больше нанесет дамага, если будет с Б луком и тем же дум сетом, чем не с ФБ, но с А луком и А сетом. И конечно это зависит от Кла, его подготовки клана к осаде, и дело не только в шмоте.

Сегодня осады это: в первую очередь слив МП противника, его дебаф (это делают биши, оверы в случае, если противник стоит в одной толпе), масс фиар, особенно хорошо после первых смертей противника, прога на автоматическое использование СР поушн.
Советую брать с собой как большие, так и мелкие банки СР, т.к. мелкие банки меньше весят, и их можно использовать в перерывах между ПВП.
Пати имхо стоит делать по кланам, + заимствовать недостающие профы у других кланов, где их лишку. Я так думаю только по одной причине: сыгранность клана. Я знаю кому что могу доверить, как и в любом клане все свои. И даже если пострадает назначение пати: лукарей, магов и пр. сыгранность все же сделает свое дело, а в дальнейшем клану стоит брать нужные субы, чтобы делать опять же свои укомплектованные пати.

Отредактировано dendy (2008-07-22 21:02:11)

0

73

и это говорит денди :)

0

74

Советую брать с собой как большие, так и мелкие банки СР, т.к. мелкие банки меньше весят, и их можно использовать в перерывах между ПВП.

Как человек проигравший за ДЕ (в часности за СД) скажу, что лучше я вощьму лишние 30 банок больших, чем 60 банок маленьких))

По поваду сыгрансоти самого клана-думаю это не в обсуждении, каждый клан должен собирать свои пати. В иделае-это маг и арчер патьки.

Ну и конеш выполнять то, что говорят, а не лететь на толпу, выпучив глаза и кричать "ЗА РОДИНУ"

0

75

кароч бла-бла-бла, вот ваши траблы! главная проблема была в том, что маздай не был зареган на осаду!

0

76

кароч бла-бла-бла, вот ваши траблы! главная проблема была в том, что маздай не был зареган на осаду!

Курил? причем тут не соблюдение требований АЛ и регистрация ЛОР на осаду...??? :D

0

77

Ну да есть немнога всю осаду бегал из города! :comando:

0

78

Лучше суммонитцо из города чем проявлять самодеятельность на осаде :blink:  :D

0

79

2 zRastamanz имхо полный бред просто если у кого то кривые в гавно руки может ты его и снесешь

Элдред еслиб это у него были одиночные случаи тогдаб я поверил что у когото руки там кривые но бле он же всех резал на право и налево) Дестра тогда просто с 2 обилок на 6к и 4к на ганге да и на орене я видел его множетвеные ПВП!

0

80

Да и вобще чтот мы тут нафлудили хрени всякой а нужно было сказать о формирование патек овер бафе о бесполезности ТХ на осаде о послушание КЛ АЛ !

0

81

Помню на олимпе был мамент Стаса (хихихаха) порвал абус в С грейте , эта мой се был!)))

0

82

Такуш решает Везенье и криты!)) :paladin:

0

83

koro4 mlin bred vse nuna osadu obsu)/(dat a ne to u kogo 4to i otkuda rastet

u nas kogda Pawa 4to piwet v alli nuna objazatelno komu to 4to to vstavit netu takogo 4tob ponjali s 1 raza
ponimaju ally soverweno novyj v tc 4elovek 20 max sidit te kotorye dejstvitelno slywajut komandy
4ere3 ally4at o4en trudno ponimat komandy potomu kak ty ne slywiw emocij a vo vremja osady oni u vseh est
vsem KL nuna objazatelno prosledit 4tob u ka)/(dogo membera v klane byl sab na saporta et ne katit ne kuda kogda na4alo osady nuna sluwat komandy a ne 4itat v ally "est BD i PP svobodnyj?" podnaedaet dlja etogo i delaetsja sbor na osadu za 1 4as 4toby vse smogli nabrat pati ne nuna idti kakim nit DD mona pojti i saportom

nadoedaet postojano v pm 4itat kin ogonek daj klariti u mnja svoja pati gde to)/( vse raskidat gde postojano kto to kri4it hil (ne tok pro tja Paw  :D )

postojano v ally 4ate 4itat "dajte baf pp" ne nadoelo samim li?

koro4 po)/(e sdelaju spiski kakaja pati dol)/(na byt na osade

i ne piwite pro moj translit  :sorry: ne mogu po drugomu koro4 vsem  :fuck: vot

0

84

Закрывайте  :)

0

85

кароч бла-бла-бла, вот ваши траблы! главная проблема была в том, что маздай не был зареган на осаду

на всех оасдах клан ЛоР был зареген онли на защиту Адена, где он и находился. В остальных осадах ходили на замки, где не имели записи и никакого особого дискомфорта чё-то не было.

Просто, да дейтсвительно нужен нублес.
Ну и залог успеха-это, если что-то написал человек, которыый рули осадой, то надо сделать что он написал... а обсжудать уже это потом.

0

86

колдплейчега

Колд унылое камно)проверенно и доказано  /:)

0

87

Ещё плиз создайте тему в кторой будут инфа про РБ вчастности эпиков за 3 дня выкладывать их время респа чтоб народ знал когда и что чтоб КЛы могла отписывать мемберам восколько собераться и когда желательно выполнить на них квесты) ТК в россии народ ленивый) врятли у всех уже есть по 3 проходки да и врятли по 1 есть)

0

88

причем тут не соблюдение требований АЛ и регистрация ЛОР на осаду...???

Лучше суммонитцо из города

никакого особого дискомфорта

все ужасно правы, но время которое вы тратили на присумонивание\прибегание можно было потратить с большей пользой, просто замок можно было взять в 2 пати, если бы маздай после смерти вставал к флагу...(такая возможность появилась после того как сломали 2лайфкри)

0

89

все ужасно правы, но время которое вы тратили на присумонивание\прибегание можно было потратить с большей пользой, просто замок можно было взять в 2 пати, если бы маздай после смерти вставал к флагу...

Маздай по своей сути не ищет лёгких путей)) И записывается он на те замки, которые 100% надо защетить/взять. На остальные его пати идёт без записи. Основная задачи пати- НЕ УМИРАТЬ  :)

0

90

2 1706(EngeLdesTodes)
Прошареный :DD
+1

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил