RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил


Обсуждение осады замка Иннадрил

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

)))

0

122

Вот ты помнишь, что (или кого) съел на завтрак в 24го июля того года? Вот и я не помню. Наверное ничего выдающегося в той разборке я не заметил

Естестн тебе не запомнилось...за то мне запомнилсоь как фулл пачка жахает бсое от 1 хавка ^___^

0

123

2 lTheLosTl
ЕЕ случайно нажало наверное!! то гон просто!! :pooh!:

0

124

ее ловило, у меня вот пати рекола вообще на панелях нет! захотите - хуй допроситесь))))

0

125

2 ProstoKott
ах ты дрянь!! :blink:

0

126

ЕЕ случайно нажало наверное!! то гон просто!! 

Та где-то фрапс валяется:) , где пачка малдена + сикарио и пару яйцастых жмакает по бсое ^__^

0

127

Ну все лось запиши меня в фанбои)

0

128

Ну все лось запиши меня в фанбои)

Вывод нехрен за мной пачками бегать ^__^ мона и в текстурах застрять бггг

0

129

та пох, запиши)

0

130

Жалко что меня небыло на осаде((( ВОТ КУПЛЮ комп скоро и свами ))) урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :pew:  :pew:  :pew:  :pew:

0

131

Будем рады видеть...
У тебя ICQ не сменилось?

0

132

Сколько осад ,столько и вопросов.Смысл ругаться и меряться ? Зачёт в командном варианте.Одному тяжело за всеми уследить.Неужели прикольно лежа осаду проводить?
Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих.Схема не меняется лет 5 .Сбор ,бафф,флаги поставить,маги на защиту ,лукари атака,танки затыкают дыры.САППОРТ НЕ СПИТ.Главное ,чтоб, парти сыгранные были.Конста, так сказать.Кстати, ТХ улучивший момент ,может пачку магов положить( при определённом везении конечно)

0

133

Главное ,чтоб, парти сыгранные были

Вот это мега помогает во всех замесах, но о каких сыграных пати может идти речь когда кланы в основном новые с малым количеством опыта во всяческих замесах, а если и не новые то вновь собранные, где так же много новых игроков которые друг с другом не играли никогда.....

0

134

Будем рады видеть...
У тебя ICQ не сменилось?

Да нету у меня аськи я все пароли позабывал я там какойто слдожный поставил через нули и большие буквы Хеь какаято я щя новое сделаю))) воть...

0

135

Будем рады видеть...
У тебя ICQ не сменилось?

Да нету у меня аськи я все пароли позабывал я там какойто слдожный поставил через нули и большие буквы Хеь какаято я щя новое сделаю))) воть...

Кады сделаешь напиши в ПМ.  :)

0

136

НУ вот поэтому нужно чтоб народ поболее общался ЭТО КАЧЬ ГАНГ помалой)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Обсуждение осады замка Иннадрил