RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Фан-Арт » И как всегда, по традиции, неадекватный креаотив.


И как всегда, по традиции, неадекватный креаотив.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Лол

0

62

McKormeg зассал открывать?))

0

63

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Илона, ты хотя бы знаешь про что стихотворение? :DD

0

64

подпись со смыслом однозначно лучше подписи типо я учиха саске,узнай кто ты и т.п. глупые надписи. А в строках стихотворения каждый видет свой смысл, каждый думает по-разному,оценивает по-разному, кто-то может увидеть совершенство, красивое и не Земное,а кто-то обычное из серых будней.(я не именно об этих строках..)

Отредактировано His1ory (2008-11-13 11:34:09)

0

65

FreeLove,а ты,Андрей, поступил и поступаешь очень подло. еще давно, находясь в клане Lor мне говорили мол фрилав взял ак и закена и вышел из клана,пускай идет в баню,а я закрывала на все глаза, шла с тобой ганг,кач, сидела с тобой в ТСе, смеялась над твоими шутками.
тут,коечно,ты можешь писать,и думать что ты кого-то унизиш и к тебе из-за этого повычится уважение и улучшится отношение других людей. это глупо. дело твое,конечно...

Отредактировано His1ory (2008-11-16 08:14:28)

0

66

Фрилав подлый ...

0

67

фрилав крыса я всегда говорил

0

68

Фрилав ващще неадекватен  :D

0

69

смерть некропостерам )))

0

70

Эээ... Шо такое некропостер? >_<

0

71

который постит в мертвых постах месячной давности

0

72

Ну я того... заскучал и решил форум почитать, а так как я его вообще практически не читаю, то для меня давность темы не показатель =)

0

73

ну да хохлам правила не писаны ?:D

0

74

Та зачем мне правила =)

0

75

И да, я не хохол :-D

0

76

а да я забыл совсем...

0

77

История Шока-3, в моем понимании.

Аскарион нападает на Аден.

CraMax - Ага, вот эти ребята.
Аски - Не-не-не-не-не-не-не!
Dendy - Нет, нет, СraMax, нет.
СraMax - Я делаю особую, лайнейджевскую магию. Кто хочет увидеть немного магии?
Аски - Че мы тебе долботрясы какие-нибудь? Нет, спасибо! Мы целый день качались, заманались, хотим просто отдохнуть, все!
СraMax - И где вы качались?
Аски – В катах качаемя, под Дионом. ФР нас там никогда не найдут.
СraMax - И как кач?
Аски – норм кач, вот выбили эпик бижу.
СraMax -ЭПИК БИЖУ! Интересно, а вы уверены, что ты не выбили Necklace of Devotion , лоу Д бижу?
Аски - Да, мы уверены.
Аски - Necklace of Devotion!!!
Аски - Че за херь!
Био - Ты че сделал то, а?
Био - Где мой эпик сет?
Мунссоров - Эй, он выбил эпик бижу, а она исчезла, это ты его стырил? Притырил себе эпик бижу, да это воровство! Забаню тебя, сволочь!
Био - Я потратил 2 года реальной жизни играя в ла2. Ты - тупой и убогий фокусник.
Денди - Пидер, глянь че на тебе!
Био - Что за херня, как?
Аски - В рот мне ноги!
Био - Я не выходил из игры!
Аски - В рот мне ноги!
Био - А, он уже не точенный, спасибо тебе.
Денди - Слушай, остановись, а?
Био - Не точенный эпик, я его даже не поносил еще.

в моем понимании Шока-3 ты мудак :D так как сколько помню заек,то на ганке их днем с огнем не сыщешь :D ,встречались пару раз ганкающие зайки,но это было 2 раза на год)))

0

78

встречались пару раз ганкающие зайки,но это было 2 раза на год)))

вот не нада мне тут ля-ля я стотыщ мильон раз ганкал со своим ебическим бопом+10

0

79

встречались пару раз ганкающие зайки,но это было 2 раза на год)))

вот не нада мне тут ля-ля я стотыщ мильон раз ганкал со своим ебическим бопом+10

бопом, который ты сломал год назад или который продавал недавна?)

0

80

вот не нада мне тут ля-ля я стотыщ мильон раз ганкал со своим ебическим бопом+10

ниразу не встречал тебя :D
после перехода Биров и Андерверс в зайки,только эти 2 клана встречались на ганке))))

0

81

я ваще хз чо такое ганк пати заек? эта та фулка которая упала через 10 секунд пвп?;D

0

82

я ваще хз чо такое ганк пати заек? эта та фулка которая упала через 10 секунд пвп?;D

типа того,хотя после твоего ухода там Андерверсы были в зайках и Биры

0

83

бля если бы мобы перешли к зайкам ты бы считал их зайкам? или якудзы? такие кланы нельзя причислять к общему какому то алли. Ну правда Андерверс и Биров можно причислить к РТ т.к. там они выросли и развились.

0

84

бля если бы мобы перешли к зайкам ты бы считал их зайкам? или якудзы? такие кланы нельзя причислять к общему какому то алли. Ну правда Андерверс и Биров можно причислить к РТ т.к. там они выросли и развились.

согласен :D

0

85

после перехода Биров и Андерверс в зайки,только эти 2 клана встречались на ганке))))

Да вот тоже не надо ;D АоФ и Инфестерс в свое время тоже гангали =)

0

86

после перехода Биров и Андерверс в зайки,только эти 2 клана встречались на ганке))))

не,ну не надо сдесь пиздежа только ;)

0

87

Инфестерс в свое время тоже гангали =

счас Екстендерс, и счас неплохо гангаем) А в свое время и Инфестерсом)

0

88

ганк инфестерс? это чито?0о до появления там бестика последний раз такое можно было увидеть весной в лучшем случае.
норм ганк аоф видел в конце августа чтоле последний раз-магами бегали.

0

89

Бестик появился в екстендерс уже

0

90

Бестик появился в екстендерс уже

Лолшто?xD Я с ним больше месяца в клане пробыл, учитывая, что в экстендерс не был)

ганк инфестерс? это чито?0о до появления там бестика последний раз такое можно было увидеть весной в лучшем случае.

Клевета)

счас Екстендерс, и счас неплохо гангаем) А в свое время и Инфестерсом)

Объективно сравнить не могу, но ганги инфестерс вроде были заметнее. Может потому, что иногда наблюдал их сам, от лица кота xD А с экстендерс тупо не совпадали вылазки)

0


Вы здесь » RisenAngels » Фан-Арт » И как всегда, по традиции, неадекватный креаотив.