RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » кража в реале


кража в реале

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=664875

0

2

Добрый день!
Я не игрок.
Я директор сети интернет-кафе.
Кроме кафе, у нас есть и игровой клуб.
Вчера, 10.07.2008 на территории клуба произошел вопиющий случай. Четыре игрока вашего сервера совершили грабеж другого игрока. Причем произошло это не в игре, а в реальной жизни. Т.е. физическое насилие происходило, конечно, в реальной жизни, а вот грабеж был совершен в игре.

Хроника событий.
В 18:36 мне позвонил дежурный администратор и доложил о том, что в клуб пришел с жалобой родитель мальчика, над которым совершено насилие.
Около 19:15 мною были сняты показания камер слежения, которые полностью подтвердили факт насилия. Со слов мальчика, он находился в игре на сервере х100 в локации "Catacomb of the Forbidden Path" Ник пострадавшего мальчика Eliangel
По показаниям камер наблюдения видно, что в 17:58 стоящие за ним взрослые парни применили к нему насилие. Один поднял его из-за компа и стал удерживать, пока второй выбросил из инвентаря персонажа мальчика меч "Homunkulu's Sword Acumen +14" В это время игрок, сидящий за компьютером в противоположном углу клуба с ником ar1no4ka, подбежал и подобрал этот меч. После этого хулиганы отпустили мальчика и он вышел из игры.
Конечно, сделать скриншот происшествия в игре пострадавший игрок не мог физически, так как его держали за руки.
В клубе стоят четыре камеры наблюдения, и на записях хорошо видно, как эти парни после совершенного разбоя собрались в одну группу, из чего делается вывод о предварительном сговоре этих лиц. По разговорам наблюдателей, меч этот был потом передан другому игроку в игре. Данное поведение явно не игровое и причисляется к простому ограблению. На моё требование вернуть вещь, хулиганы ответили отказом, за что были навсегда удалены из клуба.
Своего администратора я наказал лишением 100% премии за халатное отношение к работе.
Для подтверждения высылаю снапшот с одной из камер наблюдения. Есть и полное видео, конечно. Событие заснято со всех сторон и ракурсов.

0

3

это лол пиздец, ты самый пиздатый креативщик lol

0

4

ставьте плюсы :D

0

5

lol

0

6

БЛЯЯЯЯЯЯяяядь админ клуба жжетттт покажите мне его в реале я пожму ему руку!1111! сука ну пацааааан!1111!

0

7

жалко пацана:(

0

8

ЛОООООООООЛ. лави плюсег  :D

0

9

лави+, парни отожгли :blink:

0

10

ставьте плюсы 

:sorry:   :fuck:

0

11

http://dump.ru/img/957292.jpg

Отредактировано RedStork (2008-07-21 14:44:31)

0

12

2 RedStork
УХАХА lol lol lol lol lol

0

13

2 RedStork:pooh!:

0

14

:pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  в углу под стрелкой - шаманыч?

0

15

а точно доделать нада было(

0

16

лол

0

17

это 5ть!

0

18

что за мыша в подписи?:)

0

19

под ником

0

20

у меня тотже вопрос

0

21

ну типо, это фишка у модеров) у Админов розовый слоник, а у модеров мышь)

0

22

RedStork
лол  :lol:

0

23

а почему мышь? xD

0

24

2 CatsCreation
Этот вопрос задай обладателю стремной аватарки :)

Отредактировано FABLEx (2008-07-21 15:01:42)

0

25

Да эт канеш полный пиздец)
Круче только история курседа на остановке)))

0

26

Круче только история курседа на остановке

  lol  lol  lol  lol  lol

0

27

Плохие ребята. Их накажут атеисты.

0

28

Круче только история курседа на остановке)))

раскажи:)

0

29

Я тоже не в курсе истории на остановке =(

0

30

аналогично
про падлу чтоль?

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » кража в реале