RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Рус офф


Рус офф

Сообщений 1 страница 30 из 1570

1

Как вы знаете, недавно прошла пресс конференция компании Innova Systems, на которой были разобраны основные вопросы, касающиеся локализации русской версии Lineage II.

Эксклюзивная информация для портала woh.ru

http://ipicture.ru/uploads/080715/5yKYVx5ow7.jpg

Удалось получить эксклюзивную информацию от директора по оперативному управлению компании Innova — Данилы Тарасенко.

- Уже известны рейты российских серверов: х1 для бесплатных аккаунтов, х2 для платных премиум аккаунтов.
- Перевод игры ведётся уже полтора месяца.
- Система склонений, аналогичная русскому ВОВ, не планируется.
- За переводом следит особая группа хардкорных игроков, которые не позволят внедрить в игру перевод, нарушающий её атмосферу. Сотрудники Инновы утверждают, что перевод готовится достойным и не будет выглядеть смешным.

Отредактировано 6at9lNIKE (2008-07-21 15:20:37)

0

2

Интервью с Геворк Саркисяном, генеральным директором Innova Systems в передачи "Виртуалити" на MTV:
Сцылко

0

3

боян :P

0

4

За переводом следит особая группа хардкорных игроков

lol

0

5

:D  Сам поржал от души...

0

6

ам

0

7

Русские официальные сервера [компиляция]
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=208862

Компания Innova получила права на локализацию и издание игры в России
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=209069

Репортаж с пресс-конференции Innova/NCSoft (Zanzi edition)
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=209092

0

8

Дооо... Перевод чтото типо : Орлинный глаз под песнями, танцами музы меча и танцора клинков и с Маршем победы от Крикуна войны будет рвать всех и вся.. только в Порочную позу встать незабудте...

0

9

Шок закроют нах =)

0

10

имхо я туда играть не пойду, там донат дорогой будет.

0

11

да ну его нах мне на шоке влом уже даже качатсо

0

12

Да ты даже понятие не имеешь что такое кач на х1 XD

0

13

Шок-3 только норм стоять клинет будет и все работать, а остальное тоже самое.
Да кто платит за игру сможет покупать и вещи у админов,а также качаеться в 2-3 раза быстрее, кто не платит за игру тот сосет.
Корочи ебаные китайцы или корейцы хотятт просто на дебилах поднять лаве, вот и весь смысл этого сервера, все можно будет купить за лаве.
Толкьо лаве получать ускоглазые, имхо сука ни копейки им.

0

14

ну в абис и в ла2ворлд донатят админам в карман а тут будут донатить в карман Нссофт

0

15

лучше русским в карман, чем  китайцам

0

16

так там и без доната можно будет)

0

17

в поддержку сервера могу сказать только то что там есть за что платить... Хотябы потом не пожалеешь... Темболее деньги никуда неуходят от тебя .. понадобитсо просто продашь другому )Зато те  у кого принципы не платить за игру смогут прокачать 78 лвл руками месяцев за 6 )))

0

18

меня смутила инфа об однооконном режиме игры =) и о 60к онлайн сервера =)) это ваще лол

0

19

ну там вроже исправили инфу по поводу 1ого окна, а вот 60к это действительно лол

0

20

Шок-3 только норм стоять клинет будет и все работать, а остальное тоже самое.
Да кто платит за игру сможет покупать и вещи у админов,а также качаеться в 2-3 раза быстрее, кто не платит за игру тот сосет.
Корочи ебаные китайцы или корейцы хотятт просто на дебилах поднять лаве, вот и весь смысл этого сервера, все можно будет купить за лаве.
Толкьо лаве получать ускоглазые, имхо сука ни копейки им.

Нет Паш, у админов не будет ГМ шопа с шмотами, только украшалки мана банки, хп. Ну и премиум акки. Весь шмот будут бродавать другие игроки\ботоводы. Очень дорого.

0

21

Очень дорого ?)

0

22

:pooh!:

Отредактировано artesk (2008-07-22 03:52:46)

0

23

Очень дорого ?)

Да.

0

24

Могу одно сказать, ниче бесплатного нет:) и кто туда пойдет там рейты х1 это не х10 вам...сдохните за пару недель начинать заново и вернетесь)

0

25

А на шоге типо все очень дешево ? :pooh!:

0

26

2 FFaShKo по сравнению с ценами офф вообще то да;)

0

27

лучше русским в карман, чем  китайцам

Чот не особо тут Россией то отдает... особенно имя Геворг Саркисян подоозрительно  :D

0

28

2 lTheLosTl в Грации рейды где то до х3 повышенны, плюс нубобаф до 62 лвл, + премиум акки+ свитки на х2 кач+ бонусы выходных, т.е. рейты разгоняться будут, посмотреть туда многие зайдут, сколько там останется - ?

0

29

в Грации рейды где то до х3 повышенны, плюс нубобаф до 62 лвл, + премиум акки+ свитки на х2 кач+ бонусы выходных, т.е. рейты разгоняться будут, посмотреть туда многие зайдут, сколько там останется - ?

х3? лол ну до 40 лв мб мб :)))
Начать заново...+ на серваке ниче нет он будит долго дохлым и ты бушь долго развиваца...дерзай:) просто я играл на 3 серваках х1 на х 0.5 и т д. И знаю че и как:) ;)

0

30

я и не говорю, что там задержусь;) но посмотреть - посмотрю

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Рус офф