RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Рус офф


Рус офф

Сообщений 1471 страница 1500 из 1570

1471

смотря как покупать и у кого)

Никто не заставлят покупать, но если есть желание, можно найти гаранта сделки, ну и естественно пока ты не знаешь у кого собираешься покупать ты пишешь такую хренотень :(

а че я такого написал?))
просто не стоит покупать кое как, не зная ничего о регистрации чара и возможныхпутях отката, я вот все что можно(инфу) с чара взял и все тылы на случай отката прикрыл. Да и много что с личных данных взял от продавца)

0

1472

Ну че там, в 2 окошка бегает кто?

0

1473

через 2 пользователя только...

0

1474

Да не тока 2 окна, есть ещё способ через убийства хендла батниками, но сцуко так непонятно расписано что я никуя не въехал как сделать

0

1475

2 MrBaBka
Виталь, я просто процитировал тебя для борна =) мб немного коряво^^

0

1476

Да да ... lf способ 2 окна , ну чтобы не особо гемморойный.

0

1477

Вышла бесплатная версия ASI, которая поддерживает многооконку.
Вслед за ней будет ASI Pro 1.3.
На данный момент тестируется.

ASI Free 1.3:
_http://dump.ru/file/3259945

Инструкция:

1. Запускаем АСИ
2. Жмем старт
3. Когда клиент полностью прогрузился (дошли до выбора пасс логин) - в диалоге жмем Ок, либо на выборе персов.

я хз,попробуйте,может покатит

0

1478

2Xtrime смысл те от пассивок тира??? или оставиш на цп?

Отредактировано next (2009-08-20 18:42:40)

0

1479

Часто способы перестают работать, меняются нити, начинаются дисконекты итд., приходится перебирать старые способы, придумывать новые, в поисках рабочего решения...
.
короче у меня бот сейчас работает вот-так:Скрытый текст требуется (7 сообщение(ий), сейчас у вас 474):

1) запускаем л2волкер 2.16 (только одна галочка ДисаблеГГ, второй не стоит)
2) заходим на выбор персонажа
3) в ПроцессЕксплорере суспензим ОДНУ! нить gameShieldDll.dll+0x207b0
4) заходим в игру и как только прорисовались все элементы игры (панели подсказки, кнопки итд) около 2-3 секунд
5) убиваем gameShieldDll.dll+0x1e030
если между 4 и 5 пунктом вы замешкали выскакивает "Связь с сервером прервалась" и значит начинаем все с начала

хайд минимальный потому как все способы живут мало.

Обсуждение "Рабочий способ запустить бота 19 августа"
не проверял просто копипаст

0

1480

Итак вот способ запустить бота 2,14
Скрытый текст требуется (15 сообщение(ий), сейчас у вас 474):

В архиве core.dll и сам бот. При инжекте в core.dll заметил побочный эффект такой как отключение ГГ  Приятный такой побочный эффект )

_http://www.rapidshare.ru/1140916

1.Кидаем все файлы в папку system игры с заменой, предварительно сделав бакап
2. копируем l2.bin с именем l2.exe в папку system в игре
3. Запуск через l2.exe
4. запускаем ПЕ и пляшем с бубном (способ пляски описан в других темах)

Данный способ не отменяет шаманство с нитями... (( бубен все же требуется...

для многооконки использую батник:
_http://www.rapidshare.ru/1141048

у меня пашет только он но стабильно пашет

Хайд на усмотрение модеров

ИМХО 2,14 работает стабильнее чем 2,16

Теперь малость порассуждаем о дисконектах, по теории эту темку затереть не должны поэтому выложу все что думаю о дисконектах:

Защита состоит из 2 частей клиент-сервер. Та нить которую прибиваем после того как входим на чара видимо отсылает серверу информацию о том что на данном чаре запущен бот. После того как сервер доходит до обработке этой информации он дисконектит данного чара. Именно с этим связана задержка до дисконекта (нас не выкидывает сразу же а по мере того как серв обработает инфу). То есть иногда в связи с тем что вы быстро прекрываете нить она не успевает отослать инфу серву и за редким исключением нас не диконектит. Заметил что проще войти когда сервы загружены и напротив практически невозможно когда сервы свободны...

Теперь что значит когда вас дисконектнуло, а это значит что серв зафиксировал вас как бота и значит инова знает что вы бот, но они вас не банят а очень вежливо выпроваживают с серва... Надеюсь все помнят когда инова включала на пару дней автобаны, это были черные дни для ботеров... Но система автобанов не совершенна и думаю часто цепляла легитов в связи с чем инова и перешла от автобанов ботеров к выпроваживанию их с серва. Ктото там писал что к сентябрю будет новая защита, как бы опять не врубили автобаны...

PSPS: Жаль не вижу хайда под 200-250 мож там что координально новое выложили от дисконектов...

Запуск 2.14
вот еше проверяйте сами
ссылка на тему http://allcheats.ru/t135965/ кому надо
не откажусь от плюсиков

0

1481

Похоже Иннва решила из нас сделать танцоров, учим новый танец с бубном каждый день. Вобщем сегодня танцевал так:
Скрытый текст требуется (5 сообщение(ий), сейчас у вас 474):

1. запускаем L2Walker2.14, указываем путь к L2.bin, жмем Run, ждем пока игра загрузится
2. убиваем нить gameShieldDll.dll+0x1e030
3. вводим логин, пароль, доходим до окна выбора персонажа
4. ждем 10 сек, убиваем нить gameShieldDll.dll+0x207b0
5. ждем еще 10 сек, жмем кнопку "Играть"

Если дисконект, начинаем с п. 3

0

1482

Пока Pсoder по непонятным причинам в бане, я его новый ник!

Вышла бесплатная версия ASI, которая поддерживает многооконку.
Вслед за ней будет ASI Pro 1.3.
На данный момент тестируется.

ASI Free 1.3:
_http://dump.ru/file/3259945

Инструкция:

1. Запускаем АСИ
2. Жмем старт
3. Когда клиент полностью прогрузился (дошли до выбора пасс логин) - в диалоге жмем Ок, либо на выборе персов.
пост от человека занимаюшим настройкой ботов на шоки, смысле сам делает под шок оог бота вот сайтик человечка http://coderx.ru/ кому нужны боты под шог вам туда xD вроде нашет личности не ошибаюсь и это один и тотже :)

0

1483

Эх,было время когда можно было сбрутить акк от ЦУП...Потом поставили капчу...Выкладываю примерно 2000 акков,из них проверил сотни три,дальше надоело,да и ушел я уже из руоффа...Так что пользуйтесь...Тем кто еще умеет ломать почту ваще красота)Скрытый текст требуется (100 сообщение(ий), сейчас у вас 474):
_http://dump.ru/file/3224673

З.Ы.С вас кнопка спасибо

0

1484

Скрытый текст требуется (200 сообщение(ий), сейчас у вас 474):

В общем сам проверить немогу, посе 4 числа в игру попасть немогу. Н овот мне рассказали интересную штуку. Человечег, играл на кадмусе, говорит раньше был рабочий баг, а сейчас он хз работает ли...Корчое у биша есть скилл "Основное лечение" (Major Heal) которое расходует каждый каст по 1 руде души. Так вот если положить в трейд всю руду души подтвердить трейд, а потом хилять, то руда будет в трейде а при хилле расходоваться небудет. Важно чтоб тот с кем трейд не был в бою, иначе трейд отменяеться. По идее при бюзе скилла он тоже отмениться должен, в общем ХЗ! У кого есть возможность проверьте

Скрытый текст требуется (100 сообщение(ий), сейчас у вас 474):
Кстате после 4го числа писали что баг был, когда самонишь, саммон кристаллы не расходуються. Тоже проверить бы!

0

1485

Бесконечная камалока
Скрытый текст требуется (10 сообщение(ий), сейчас у вас 474):
Если выйти из игры за 1-2 минуты до появления НПС, а затем зайти через 11-12(по окончания дейтвия камалоки), если всё сделать правильно, то в ней можно зайти опять

Данный баг хорошою юзать для кача( кому нравиться кач в камолоки), но награды само сабой вы не получи

0

1486

делать нефиг было вот повыкладывал мож чо рабочее найдете
хачу плюсов :D

0

1487

хачу плюсов

дежы=)

0

1488

Last news: пати лолдреда в бане, они возвращаются на шог.
/discuss

0

1489

о_О

0

1490

2 Morellio
вчера,поздно вечером видел мясика,ири,элдреда, че врешь?)

0

1491

TPoJIoJIoJIoJIo!!!11 MoPeJIuO IIu3Da6oJI ><

0

1492

:)

0

1493

Хотел оживить тему  :black eye:

0

1494

А аще в аион на обт хоть кто съебнул???

Отредактировано 4KS (2009-09-09 13:10:05)

0

1495

Хотел оживить тему  :black eye:

я тоже :)

0

1496

А аще в аион на обт хоть кто съебнул???

Я на Castor'e

0

1497

а маздайчик еще жиф? :) привет зайке ^^

0

1498

Last news: пати лолдреда в бане, они возвращаются на шог.

vchera noch'y znach ya xodil s ihnimi klonami v labu?xd

0

1499

masteroma, что такое лаба? :o

0

1500

labirint)

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Рус офф