RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Манор


Манор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто Желает поманорить вопы и орехи и всякую ярунду отпишитесь мне.\
Незнаю как сейчас дела с манором но возможно наладить систему изьятия ресурсов манором.
Для етого надо всегото человек 10 довенренных лиц и Ставку В замках со 100% отдачи ресурсов на вопы и орехи.
Кто Хотелбы немного подзаработать?
http://www.avatary.ru/100/a/160.gif

Отредактировано xProfetx (2008-07-28 01:45:47)

0

2

как тока замки будут так и обсудим xD

0

3

НУ вобще желательно обсудить заранее а то как всегда замокто опявиться а некто нечего незговориться)

0

4

совершенно безполезное дело
имхо :D

0

5

Вы главное не забывайте что манор ботом сдают :)

0

6

Вы главное не забывайте что манор ботом сдают

Ето почемуже Ботом? ну я да знаю про манор еси небольше чем все то много...
Тема была созданна Для тех кто щя неособо деньгами расспологает а бота можно обмануть только надо знать точное время нажатия кнопки сдать ето вопервых а во вторых надо человек 10.
И в третьих.Это очень полезное а небезполезное дело так как за раз можно срубить до 1.800 вопов... поделить на 10 ето будет почти по 200 вопов неплохо... :P

0

7

У меня денег нет. Я хочу поманорить. Можно записаться? Я серьезно.

0

8

2 dendy
lol
в подпись xD

Отредактировано CatsCreation (2008-07-28 17:56:13)

0

9

2 xProfetx
По поводу обмануть бота, как думаешь, когда человек сдающий на боте знает точное время и ты тоже его знаешь, но бота нажимает за сотые доли секунды, а ты то как получится :)

0

10

Тут на самом деле лучше найти бота на наш сервер, как я слышал найти можно в инете даж бесплатно, но трояны и все такое цепануть можно, так что нужен мощный антивирус, выяснить точное время сдачи, это ориентировочно 20.05.52 и через него сдавать

0

11

Nuke666 где такой скрин нарыл? фотожоп?

0

12

Тут на самом деле лучше найти бота на наш сервер, как я слышал найти можно в инете даж бесплатно, но трояны и все такое цепануть можно, так что нужен мощный антивирус, выяснить точное время сдачи, это ориентировочно 20.05.52 и через него сдавать

НУ насчёёт бота незнаю сотые доли секунд но шанс есть если по ботам то я знаю 1 ого человека с ботами но он незнает как его на манор настроить))) :D

0

13

2 MyFavouriteNoob
какой фотожоп?это с баюма скрин

0

14

Nuke666 где такой скрин нарыл? фотожоп?

какой фотожоп?это с баюма скрин

p.s. за время пока вы будете манорить я уже столько набью\набарыжу\найду что 200-300-500 вопов идут накуй)

0

15

:blush: да млин чёта я такова момента не препомню

0

16

первая лол атака синерджи. там потом ещё вторая была)

0

17

p.s. за время пока вы будете манорить я уже столько набью\набарыжу\найду что 200-300-500 вопов идут накуй)

ДА можешь этим и занятся а если несмикрет то поделись плиззз как можно кроме манора иметь каждый день по 200- 300 вопов Каждый День...Нука нука?
Тем более сматрите заголовки я создал такую тему только для тех кто хочет играть В КОММАНДЕ ане для одиночек................И для тех у кого есть проблемы со шмотом и пухами у меня они есть(проблемы) а если у тебя нет так и нестоит даже сюда писать... А если знаешь как ещё денежек заработать ПОделись опытом я с удовольствием послушаю...;)

0

18

Ето почемуже Ботом? ну я да знаю про манор еси небольше чем все то много...
Тема была созданна Для тех кто щя неособо деньгами расспологает а бота можно обмануть только надо знать точное время нажатия кнопки сдать ето вопервых а во вторых надо человек 10.
И в третьих.Это очень полезное а небезполезное дело так как за раз можно срубить до 1.800 вопов... поделить на 10 ето будет почти по 200 вопов неплохо... :P

Бот снимает ресы за доли секунд ^^ убейсо.

0

19

Тут на самом деле лучше найти бота на наш сервер, как я слышал найти можно в инете даж бесплатно, но трояны и все такое цепануть можно, так что нужен мощный антивирус, выяснить точное время сдачи, это ориентировочно 20.05.52 и через него сдавать

НУ насчёёт бота незнаю сотые доли секунд но шанс есть если по ботам то я знаю 1 ого человека с ботами но он незнает как его на манор настроить))) :D

бот есть, но вот к примеру я не умею его настроить на квест

Или например можно ж как то настроить бота, чтобы он покупал семена, потом сам бежал в локацию, манорил, а потом вставал на сдачу. ВОт этого не умею делать (.

А 200-300 ВОпов в день простым спойлом не проблема конечно. Но думаю манором и поболее можно сделать.

0

20

А всё вспомнел во време этой атаке я стал пк и сьёбся за столб чтобы меня не раздели))! :angel:

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Манор