RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 1 страница 30 из 500

1

Собственно сабж.Рекорд трт в ноу лимитс побить :unsure:

0

2

ачоаще

0

3

А кого-то волнуют дебафы? =)))) Ведь не из-за них одних все мутили. Потеря мамонов, лилит/акамема, ослабление замков - вот с чем надо поздравлять распиздяев =)

0

4

строго похуй, меня на шоГе нету :P
ЗЫ грац кухтинцев.

0

5

ам

0

6

Понты детектед

зы. Строго похуй, ТХ и КХ - вместе веселее

0

7

Молодцы, чего сказать

0

8

строго похуй

P.S. Пока кто-то пил пиво, смотрел парад кораблей, отдыхал в весёлой компании и просто отлично проводил время, некоторые задрачивали но-лимиты. Ну кули. ГРАЦЦЦЦЦЪ!!!11 Задротов

0

9

ужас какой это мне терь в годарте с дебафом сидеть ну пистон

Отредактировано CatsCreation (2008-07-28 05:30:05)

0

10

Кто-то обещал побить рекорд в кол-ве хироу ;). Молодцы, извини делали всё в 1 заход, ноу лимиты, вроде, даже 2жды успели зайти. Не мог бы ты подсказать сколько у нас было очей, интересно так.

Отредактировано murd3r (2008-07-28 06:05:51)

0

11

walker owned fest ? http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=669377

0

12

бан бан бан  :ggg:   :ggg:   :ggg:

0

13

А мне без разници я вобще не за тех не за других не регилась в каты  :toug:

0

14

Хаха, теперь понятно чьи боты бегают в катах.

0

15

убейся нуб

0

16

убейся нуб

Чем вызвана агрессия форумного духа?
Ты ж не играешь - че ты агришься? Нуп.  :yahoo:

0

17

омг чьи же боты бегают в катах? Да это боты кухтина б/п, все боты шока3 это боты кухтена, убейся бля ущерб

0

18

строго похуй

0

19

омг чьи же боты бегают в катах? Да это боты кухтина б/п, все боты шока3 это боты кухтена, убейся бля ущерб

Слыш, ущерб, за ля-ля следи.
Видел в катах трейны ботов и чаров в трейнах с тем же клан тегом что на скринах в заявке.
Так что рот свой прикрой, мудило.

Отредактировано wald (2008-07-28 10:45:24)

0

20

бан бан бан  :ggg:   :ggg:   :ggg:

Ну вот зачем же так палиться, могли бы и ручками побить
:superstition:

0

21

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=669377

И где там Волкер, что за бред.
Один кретин написал заявку, а вы и рады поддакнуть.
По сабжу, вчера несколько часов наблюдал потуги зерго обьединений что то сделать. Не то что б смешно, просто улыбало. Воскресные комедии по TV нервно курят в сторонке.
Руководство ФР и Снегирей беспомощно умыло руки. УГ, если по короче. Маздаю респект, серьезно, не ожидал что такой результат на ноу лимите возьмет. Кухтинцев грац.

0

22

:D Грос поздравляй всё пати маздаевскоё а не тока Пашу!  Грац меня за такие результаты в фестевале!)  :beach:

0

23

Грац кухтинцев с тонной -4 % на баюме нубо герои ^___^

0

24

А че, я помнится тогда за трт своей пачкой один фестиваль взял ))

0

25

2 lTheLosTl,лось ну на баюме вас было 2 ЗЕРГА алли и потсосы какие-то.Меня улыбнула пачка МЕГА коди,которая набила 6к :)

2 murd3r,9050 помойму.

0

26

Грос поздравляй всё пати маздаевскоё а не тока Пашу! Грац меня за такие результаты в фестевале!)

Как уже было сказанно выше. 2 зерга - без руководства - УГ. А точнее, опять же, как сказанно выше - такое руководство - УГ. Которое за 2 недели абсолютно ничего не сделало и выставило себя на посмешище.
Поэтому поздравляю Пашу, т.к. он пришел, и не имея, как по мне никаких особых предпосылов(Комплекты: Валики+Баюмы+Хиро пухи) сделал совсем не плохой результат. Или благодаря тебе на ноулимите выступала какая то невообразимая сборка?  :lol: Уж извини что называю вещи своими именами.

0

27

Маздай молодец конечно,но от асков я не ожидал такого.Что приведут такие крутые пачки.

0

28

как по мне никаких особых предпосылов(Комплекты: Валики+Баюмы

там были и валикаси и баумы.

0

29

там были и валикаси и баумы.

Угу. У 7х в пати? Ну ну. И хиро стволов там не было вообще, если не ошибаюсь. Не особо следил, одним глазом, так что могу ошибаться.

0

30

там были и валикаси и баумы.

Угу. У 7х в пати? Ну ну. И хиро стволов там не было вообще, если не ошибаюсь. Не особо следил, одним глазом, так что могу ошибаться.

Объясни зачем 7м в пати нужна эпик бижа?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111