RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 391 страница 420 из 500

391

МЫ конешно это обсудили и конешно кол оказался лолпвплол как это непечально

0

392

2 fin а еще хиро скилы на договорных юзать это по поцанске ога ога XD

0

393

а ваще вы все лохе, а я бох. И ебать тут буду я.  :pooh!:

0

394

2 FreeLove
Себя?  :ggg:

0

395

ВО ВНЕКЛАССОВЫХ СЕГОДНЯ!11! ЖДУ1! БУДУ ЕБАТЬ!1!11 Я НЕ ВЫЕБАЛ ТОКА ОРЧЕГА ЗА ПВ!1!!11

0

396

и со мной как-то не получилось =(

0

397

pedy idet k uspehu  :toug:

0

398

педик идет к успеху

0

399

co1d Бсое мастер! 

хм,чтото не замечал от него такого,разве в статусе ПК только.

0

400

та с тобой ваще пизда. не люблю гладов. Представляю че на ИЛ будет ):

0

401

да ничего не будет. Дпс несколько вырастет у гладов и нихуя больше. Щиты как блочили абилы, так и блочат, соник мува нет, дамаг с физ скилов не увеличили. Крч те же яйца, только в профиль.

0

402

проиграли мы единственный раз только сборной пати альянса фр с андерворлдами

я там был))))

0

403

я там был))))

ты и у Адена был,когда мы с АНдерверсами договорные делали,вот только не помню был ли там Финчег  :D

0

404

ВО ВНЕКЛАССОВЫХ СЕГОДНЯ!11! ЖДУ1! БУДУ ЕБАТЬ!1!11 Я НЕ ВЫЕБАЛ ТОКА ОРЧЕГА ЗА ПВ!1!!11

я тебя за СД ебну))))))

0

405

ты и у Адена был,когда мы с АНдерверсами договорные делали,вот только не помню был ли там Финчег

вроде был, а я там ждал когда мне шторм даст лук)))))

0

406

ты и у Адена был,когда мы с АНдерверсами договорные делали,вот только не помню был ли там Финчег

естествено не было если твоя ущербная пати выйграла xDD

0

407

2 FreeLove, тебе повезло со мной, у тя крит на абилку прошел, 3к, ток не  говори что это скилл, который повышает на 60% силу крита в спину. У тя обычные абилы по 600 били =)

0

408

естествено не было если твоя ущербная пати выйграла xDD

с тебя толку в твоей пати как с козла молока  :D Ну давай повторим против моей ущербной пати и посмотрим еще раз)

0

409

я терь ток 1 vs 1 могу xD

0

410

я терь ток 1 vs 1 могу xD

уговорил го 1 vs 1 xD

0

411

ММ против овера ? ((

0

412

ММ против овера ? ((

против хавка)) или где твой хавк,а то я не вкурсах?

0

413

2 Karadok Ага учитывая то что щас глад можето наебать варлока или Еса ахуеть те же яйца. А тх еще больше ущербами стали бля....(((

0

414

2 Coldplay
Леха давай уже бери хиро))
З.Ы грац кстате всех нових хиро  :D

0

415

пиздец кокой то с тх стал хуй поймеш толи ебать стали толи еше больше ушербными :(,чего не скажеш о гладов которые ебут почти любой клас

0

416

пиздец кокой то с тх стал хуй поймеш толи ебать стали толи еше больше ушербными :(,чего не скажеш о гладов которые ебут почти любой клас

ТХ порезали

0

417

его не скажеш о гладов которые ебут почти любой клас

месть!1!!!

0

418

ТХ порезали

куда блять больше резать тх, админы совсем перегрелись.

0

419

ебать стали ток кривых коневодов. об колхозника вчера разбился раза 3. еще 2 обо owly, но там из-за своей тупости. У хай эквип танков как сосали так и сосем, дестры, оверы туда же. Хотя при определенном лаке овера теперь можно ебнуть - в 1н из боев при критах чуть чуть не вывез финчега, но тут хоть обосраца какой скил будет у глада - решит тупо лак кританули абилы/не кританули. Ну котов можно  теперь
поггнуть теперь, уже плюс =)

З.ы. увидев вчера толпу гладов с синими дуалми захотел такие же и сломал нахуй с +6 на +7 =(

0

420

Фпрочем, если таки уберут ебучий блок щитом, танков глады ебать тоже будут без проблем и в любых количествах.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111