RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 421 страница 450 из 500

421

фин пиздабол еще тот :D

0

422

2 край. У ПВ есть скилл фокус дед. Который в лицо режет силу крит на 40%, а в спину увеличивает на 60%. вот и считай. в лицо 1к, значит обычная обилка 1.5к, а в спину 2.4к. это приблизительные рассчеты. По настоящему и вылетело 3.5к :)

0

423

фрилав нубас соси писю

0

424

великий нажуй, иди соси хуй со своими критами критов. Кретин :)

0

425

2 FreeLove
отстань от нажуя, у него невротебацо пиздатый мув.

0

426

я охуенен

0

427

я охуенен

plagiat!!1 Bio ne prostit

0

428

Хоть мне и снитсо нажуй с кокосом... но био охуенен всеже...

0

429

био охуенен

0

430

био не подражаем... :cray:

0

431

фин пиздабол еще тот

0

432

отсюда вывод био охуенен , нажуй госумувимейкер , а фин пиздабол еще тот

Отредактировано FFaShKo (2008-08-02 00:28:28)

0

433

Сёдня зашёл в гаму, слегка удивился, увидем ВЧ в составе "Асков" xDDD

Блиа, вот это прогиб ^^   Кто-то метит на пъедистал с почётным названием "Серверная шлюха" ;)   go-go-go-go!!!! В Том же духе, поцы )

0

434

а чо с оффовцами?

0

435

Да как вы заебали со своей темой прогибов... Люди играют как хотят ... И не вам решать что им делать... У меня знакомые были во всех альянсах и играть мне это никак не мешало.. Ла2-КС от 3го лица...

0

436

я думал почему то что хаб пойдет к маздаю ) но аски тож неплохой выбор.

0

437

первый раз за 4 дня зашол на шок побегал минут 10 и вышел нахуй  :P

0

438

2 FFaShKo Ах да-да-да-да-да-да.... ведь мы же всего лишь люди, ни кто не без греха! Ога? ))

0

439

axa0xa0xa0x0a ? Ну прости не все на голову ебнутые бегать сами по себе типо неебацо яйцастые и воевать против всего сервера, к тому же и силы у них я думаю на это недостаточно... Они бы распались как и твой клан...

0

440

2 Woolfgard Семк, в этот раз ты не прав >.< Без алли нынче тяжеловато. ОФФ до осени отдыхает. Что после осени будет -никто не знает. Почему бы им и не вступить в норм алли, даже если это аски? Не, я конечно не обоими руками за их выбор, даже одной еле держусь, но, согласись, алли не промах....ну так почему б и нет?(

0

441

:) смешно

0

442

2 Moonsorrow
ржу над твоей репутацией, что то неуважительно к "администрации сервера" относятся хDD

0

443

ща он их забанит

0

444

мун мудак? оО

0

445

2 AliZ1uM Вики, солнышко, ты понимае6шь, я бы плюнул и не заметил этого, но кое-кто слишком много болтает языком про врага, находясь на другой стороне.  Но не считает зазорным потом прогибаться под такого "врага", когда становится выгодно!

Другими словами: кто-то слишком много пиз*ел про "Асков", когда был против них, а почуяв угрозу своей жопе стал более лоялен xDDD

И этого я не понимаю. Можно было бы развести тут драму на счёт Хаба, Кренделька и многих других, но хер сними )))  ... пусть ползают ;)

Они бы распались как и твой клан...

НУ б\п!!!  Ни что ни вечно! (с)

0

446

вульф весело бегать одному в клане и трешить в годорте? :pooh!:

0

447

вульф, вспомни альянс вч+бусидо  :D собстно после такого какието аски это полная хрень)))

0

448

Да.  Зато я розовый и пушистый, да ещё и пухлый в добавок! ;)

  .... и я не один ^^

0

449

2 FFaShKo
Можешь смело сказать своим друзьям и знакомым, что они шлюхи.

0

450

на самом деле это реал хуйня что вч пошли к аскам у парнишь чето приоритеты меняются неипатсо,то хотят в два клана гнуть зерг то сами же вступают в зерг xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111