RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 31 страница 60 из 500

31

Улыбает, сколько шума из ничего подняли.

0

32

2 wald,иди ботов поводи по катам :D

0

33

Никогда не ботоводил. Потребности такой нет.

0

34

+++ Валд иди води ботов с таким же (!111111) значкем в катах лошара  :D 
А по сабжу кухтен впринцепе молодец, а толку вы тут про дебафы гутарите? Самое главное это монополия кача САшек на анаким (или лилит? хз че там у вас).

0

35

2 Кухтин  ты лишил меня сопиков!!1!! :cray:

0

36

2 wald ну а хули ты ересь мелишь на других?Есть основание на это?Что я ботовод?За язычком последи,а не пизди в разные стороны.

0

37

За язычком последи,а не пизди в разные стороны.

а у него привычка такая хорошая =) зачем обвинять себя, если можно свалить на других? >.<

0

38

Последить за своим язычком я бы тебе и нажую посоветовал - трешить на форумах, ипать борд варриоры. Герои ппц.

0

39

+++ Валд иди води ботов с таким же (!111111) значкем в катах лошара  :D

Лошара - твое имя по жизни. клоун

0

40

За язычком последи,а не пизди в разные стороны.

а у него привычка такая хорошая =) зачем обвинять себя, если можно свалить на других? >.<

кто ты есть, чтобы судить о моих привычках? пиздеть - не мешки ворочать

0

41

++ драма
нонфакторам не хватает внимания

0

42

Нажуй, мы популярны, смотри-ка xDDD как бесится-то! lol  Ниик, а где мы с тобой трэшили?) и я не хиро( заливать некем, а шмота нет....ай-ай-ай

0

43

2 wald не пизди на Ализиум,она охуенная :)

0

44

2 Кухтин :blush:  сча будет очередной выплеск кислоты в мой адрес :DD

0

45

Ну преимущество победы в фесте не только в каче СА(на которых, кстати, цена очень резко упадет через 2-3 дня, смотря когда сервак поднимут), а в ослаблении замков и отсутствии тп от приста, что порежет осадные маршруты(которые и так перехерачаца из-за ИЛ). Дебаф фигня, треш-баф точно так же мешал и занимал лишний слот. Доступ к мамонам тоже есть у многих(не у всех, но у здравомыслящих), банки тоже доступны.

0

46

100% Дизель с Иланией будут до окончания своего хиро выкатывать свои крытые йайца и трештолкить про то ,какие онм у нас пездатые xDDDDD

0

47

нонфакторам не хватает внимания

Ты вроде из ФР, а мы не нон-факторы =)

0

48

2 lLLou4eg Имхо,мы не такие пиздатые,как ты.

0

49

да популярны ниибацо

0

50

нонфакторам не хватает внимания

Ты вроде из ФР, а мы не нон-факторы =)

Мы нет.
Читай внимательно - писал о крутышках Кухтинцах&ко.

Отредактировано wald (2008-07-28 14:10:16)

0

51

2 Кухтин :blush:  сча будет очередной выплеск кислоты в мой адрес :DD

  :clap:

0

52

Читай внимательно - писал о крутышках Кухтинцах&ко.

Обидно и досадно, но Сере - тоже не нон-факторы. Нон-факторы - это те, на кого кладут йух все обитатели сервера, и которые ничего не могут изменить. Сере - изменили, так что те еще факторы, пусть и негативные =)

0

53

Большинству сервера глубоко с прибором на каты и фестиваль.
Хз че они изменили. Имхо - очередная попытка обратить на себя внимание.

0

54

2 wald пойди нагни печати.Если всем похуй,как ты говоришь.Нахуя тогда на фестивале в часов этак 10 собрался не ебовый зерг?И пытался нагнуть печати?Ну ясен хуй,ты чоткий и по твоим словам это как 2 пальца об асфальт.

0

55

Кухтин

Асков было норм приперались не токо вы ^^ и вас явно не 2 алли валили:))) если у тя нубо кхиро в 4 рыла падают каждый просто с крита и бегают в рассыпную, то тут 2 алли не причем:)

0

56

2 lTheLosTl ты про что вообще?Про баюма?Ты хотел чтобы мы ебанули в патю вас всех?Или что?Ты со своим алли,лижешь жопу фрам.Без них вы ничто на данный момент.А с ними,просто дополнение к ихнему зергу.

0

57

wald, вот давно хотелось спросить: что произошло-то? ведь в "Доковские" времена в твоих постах не замечалась такая неприятная ядовитость.

0

58

ты про что вообще?Про баюма?Ты хотел чтобы мы ебанули в патю вас всех?Или что?Ты со своим алли,лижешь жопу фрам.Без них вы ничто на данный момент.А с ними,просто дополнение к ихнему зергу.

Мы лижем жопу фрам О.о лоло:))))я с тя аще плачу.
Насчет твоих хиро...тупорыле дятлы незнают  ,что такие феар и хиро уд научи их хоть этому.Затем нас там обычно бегала патька с Маздаем а не 2 алли ^___^

0

59

Чтобы обломать нагиб фестиваля достаточно нагнуть любую из категорий, даже самую нубскую. Хз че там народ в безлимиты полез.

0

60

2 wald обломай иди.В 40 тоже рекорд кстати.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111