RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 61 страница 90 из 500

61

wald, вот давно хотелось спросить: что произошло-то? ведь в "Доковские" времена в твоих постах не замечалась такая неприятная ядовитость.

Хз, нажуй разозлил трешем своим. Вообще ты права, форумные войны не для нас. Валю с темы нафиг. Все, что хотел по теме - давно сказал.

Отредактировано wald (2008-07-28 14:28:53)

0

62

2 lTheLosTl насчёт наших героев,как ты вырозился что они тупорылые.Сейчас ты начнёшь пиздешь,что я тебе попсу втуляю или ещё что-то.Но го пати на пати,пати с клана.И не нужно тупых отмазак твоих.Если ты считаешь,что мы лохи.Докажи это.

0

63

2 wald

Я не "х", но знаю. Потому что заранее была собрана лишь 1(!) фест пати на 42, которая так и не выступила нормально, в 9 человек. Не вышло вот, организация фигня, виноват. А на безлимиты не надо было твинков, пошли основами и все, потому и было много пачек. И, думаю, у Сере еще были камушки, чтобы 60 очей перебить, если что(хотя уверенным быть не могу).

Ты со своим алли,лижешь жопу фрам.Без них вы ничто на данный момент.А с ними,просто дополнение к ихнему зергу.

Наивно. Ra и Fr - разные алли с общими врагами, на данный момент.

0

64

убогий трештолк пошел уже(   
собственно грац Сере  :)

0

65

В 40 тоже рекорд кстати.

Ждем следующей недели. Попробуем переплюнуть =)

0

66

2 wald

Я не "х", но знаю. Потому что заранее была собрана лишь 1(!) фест пати на 42, которая так и не выступила нормально, в 9 человек. Не вышло вот, организация фигня, виноват. А на безлимиты не надо было твинков, пошли основами и все, потому и было много пачек. И, думаю, у Сере еще были камушки, чтобы 60 очей перебить, если что(хотя уверенным быть не могу).

Ты со своим алли,лижешь жопу фрам.Без них вы ничто на данный момент.А с ними,просто дополнение к ихнему зергу.

Наивно. Ra и Fr - разные алли с общими врагами, на данный момент.

С общими врагами?Ну предположим так,интересно как колечко распределилось?Их алли наверно вообще не получит кольцо никогда?Или что?Маздай без союза не может имхо.Ему нужно ебанутый зерг в 100 рыл,чтобы эпик давали ему и он выводил бабки в реал.Охеренная система у него.

0

67

2 Кухтин

Все-то ты знаешь о Маздае =)))
Про судьбу колец не знаю, решаю это не я =) Но на данный момент(подчеркивать надо?) никаких соглашений не было, хотя бы потому, что зайки сейчас вообще без АЛа.

0

68

ПАСАНЫ ЭТО Я ВИНОВАТ!!!!1 Я им продал свитки эмпа  :diablo:

0

69

2 CryOfSoul гори в аду!!!!!1!

0

70

2 artesk, иди делай нублеса своласч! Хочу повыступать на экстриме xD

0

71

ебанутый зерг в 100 рыл

о, как, 100 рыл уже зерг? а спарта - 30? что то шок3 стал мельчать :lol:

0

72

2 CryOfSoul меня тошнит уже от гавно-ИЛ :(

0

73

2 artesk, ИГРАААЙЙ!!1 :D

0

74

Кухтин наданый мамент ты тут самый нуб, собрал хиро в клане и арёш типа кто пати на пати! Слыш тыж такой акуеный смелый чувак кули мля на баюме когда маздаевское пати выхадила на вас один на один вы лажились?  Наверна у вас пол клана на мапедах сидят, а другая с 10 оканми ботов и у вас лаги были! Ты сламал печять вазьми пряник и уткнись под одеалам, твоё акуеное пати на баюме падали как куски гавно из твоего заднего места в унетаз! А да пати героев даже нагебал зерг асков сам помню когда я был героям с народам из бусидо мы нагебали асков в томже тои на 13!  :boss:

0

75

а у меня толще и длинее!!

0

76

2 MyFavouriteNoob ты долбаёб?Это было 4 утра и не всё боевое пати было.А человек 5.Так что хуйню тут не мели.Если ты можешь доказать это,то блять го ебанём пати на пати.А не просто сиди и пизди.

0

77

Чё-то лось в угол забился и молчит.

0

78

кстати яб на месте какой-нибудь нормальной пати согласился этак на 1 августа когда ИЛ введут xDDD

0

79

:boss: Кухтина! Ты точна мудак! Опять орёш пати на пати иди подрачи на своё пати, давай тваё пати без хиро на наше пати без хиро?! Или давай ты отайдёш в уголок и ещё подрочиш!

0

80

Единственное что получает  сторона в лице 1 пати на данный момент от выиграша - это только прокачку СА, но не факт, что СА будут качать только они. Это уже как повезет, не все регистрируют свою фарм пати в понедельник, некоторые в 00.00 воскресения  :boss:
На дебафы, ослабление стен и прочую лабуду сугубо пофик, так как 1 патей сере невозьмет кастл.
Поэтому это очередной высер, не больше.

0

81

батхерт майфеворитнуба?><

0

82

Вы такие чоткие,что думаете 3ая печать распечатана?Ага ага.

2 DureXL 1ой пати?Ну вы мб и ходите на осады одной патей :D

0

83

батхертнутые нубы типо валда ушли теперь можно и про печать. Вот хули вы жалуетесь что кухтин наделал хиро и предлогает всем пати на пати и он нуб (!!!!омг лол), он нуб потому что сделал хиро? или почему? Некак не пойму. Ну все кто заливаются бп нубы лол

0

84

этак на 1 августа когда ИЛ введут xDDD

тру =)) поидут пасаны остновами  ПвПшицо!)

0

85

похуй ибо играю по 10 минут в день
ам xD

0

86

2 NJay да хули.Залиться по их мнению,очень и очень просто.Если вы такие простые,почему сами не зальётесь?Ответить?Потому что когда вы выходите на олимп,любой ваш алли мембер всирает нашим павнерам олимпа.Так что делайте выводы сами,кто нуб.

0

87

омг что я нашел  :D  :

Чтобы стать ТрТ надо:
1. Багоюзом зафармить валакаса/тараса/баюма
2. В крысу нагнуть печати
3. Залить 14+ героев
4. Иметь самый большой коэффицент 110% легитов на клан
5. Убить бусидо 9х9

Кухтен, вам есть к чему стремитсо, пункт 2 можно зачеркнуть  :pooh!:

0

88

насчёт наших героев,как ты вырозился что они тупорылые.Сейчас ты начнёшь пиздешь,что я тебе попсу втуляю или ещё что-то.Но го пати на пати,пати с клана.И не нужно тупых отмазак твоих.Если ты считаешь,что мы лохи.Докажи это

Я это уже доказал , что ты и твой клан лохе ^^

0

89

да хули.Залиться по их мнению,очень и очень просто.Если вы такие простые,почему сами не зальётесь?Ответить?Потому что когда вы выходите на олимп,любой ваш алли мембер всирает нашим павнерам олимпа.Так что делайте выводы сами,кто нуб

Ответ прост , как воздух. Не все такие бараны , как ты и втйо клан и не всем нужна заливка многие хотят сами стать хиро, но приходя дауны и заливаются  :lol:

0

90

Если вы такие простые,почему сами не зальётесь?Ответить?

Отвечаю ;)
Потому, что некоторые выше "залива", знаю не мало человек с топ АЛИ, которые лучше вообще на очки обломаются, чем зальются.  Заливка показывает только то, что "самому никак",а в клане\АЛИ если "добрые дяденьки" и больше никуя, ровным счётом никуя.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111