RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

лось ты еще вольфгарда позови и расскажите басни про честных незалевных хиро еще рас. Всеголиш отмазы ушербов немогущих нафармить  нече

Отредактировано NJay (2008-07-28 15:18:16)

0

92

омг сам пришел

0

93

Всеголиш отмазы ушербов немогущих нафармить нече

нажуй, мыслим логически: я гномом тебя на Олимпе загоняю нахер ;)  Если я "ущерб не могущий нафармить очей"(с), то кто тогда ТЫ, если я тебя там как ребёнка умаксаю? ))

0

94

2 lTheLosTl ты просто напросто пиздабол.И присел на очко,как я только предложил пати на пати.

0

95

Кухтин, а че пати на пати то? Го алли на алли? Отмазы про то, что вас мало не принимаются, не смог набрать зерг - хуевый, нехаризматичный, отталкивающий лидер, полностью твоя проблема. Можно на колы.
Надоели со своим пати vs пати.

0

96

кстати на последнем баюме ФРов и RA было примерно равное количество :)

Отредактировано CatsCreation (2008-07-28 16:06:23)

0

97

Кухтин, а че пати на пати то? Го алли на алли? Отмазы про то, что вас мало не принимаются, не смог набрать зерг - хуевый, нехаризматичный, отталкивающий лидер, полностью твоя проблема. Можно на колы.
Надоели со своим пати vs пати.

Я не думаю что у кухтина была цель создавать зерг, "алли вс алли" можно увидеть на любом епике.
"9 на 9" наипростейший вариант установить "кто круче" т.к. кол-во человек одинаково, а подход "вас меньше - ваши проблемы" аще идет лесом. я думаю кухтин может предложить вариант клан вс клан ~40 человек, в клане о5 же равные условия.
Теперь можно кидаться помидорами.

0

98

Ушёл катать заявку на фров :D

0

99

не просто на баюме было прикольно они стаяли внизу лестницы на 13 этаж не флагались и думали их не тронут :pooh!: я про кухтинцев

0

100

2 ThunderFury 60 ботов vs 60 фров? :D

0

101

2 CatsCreation не флагались?Кетс не неси бредятины,вары были.Или ты только бьёшь по флаганувшимся? :D

0

102

я про пати маздая,паша вас тока в пк сливал или вы убегали =/
я кста нече так кенселов на тя покедал :р

0

103

"9 на 9" наипростейший вариант установить "кто круче"

Круче? Хм..Для того, чтобы установить "кто круче" среди игроков - есть олимп. Среди альянсов - ивенты, типа эпиков и осад. Если Кухтин хочет доказать, что они круче зайцев - пусть дерутся со всеми, почему мы должны выступать не в полную силу?xD
Собрал команду из 9 человек - молодец, устраивай с ними оргии и пляши танцы с бубном, только не вылазь дальше своей будки и не гавкай там. Хочется вылезти - дерись со всеми, а не десятой частью.

а подход "вас меньше - ваши проблемы" аще идет лесом.

В чем отличие от "Вы не залились - ваши проблемы"?

0

104

3. Залить 14+ героев

топ результат 17
ну а ваше посмиялся,в ач ор что печати проебываем,открыл бамажку пристовскую, "Ебана в рот о.О" неотбито вообще ничего,причем на всех кроме 42- вообще по ноль очков (тобиш вообще не участсовал никто)

подход "вас меньше - ваши проблемы" аще идет лесом.

когдато братство говорило именно такое

По сабжу = Кухтин,прекрати выебываться,с учетом состава клана и высеров в кч "ояебу какие мы клевые" это уже смешно выглядит

0

105

2 ThunderStorm +1

0

106

2 ThunderStorm17?В самом клане трт было 14.Можно сказать,что все герои без кланов,это кухтинцы.Ояебу :crazy:

0

107

2 Кухтин, не трт залили 17 или 18 хиро, 15 из них были в клане. Вродь так.

0

108

2 ThunderFury
чето подпись у тя маленькая заепень на пол страницы

0

109

В чем отличие от "Вы не залились - ваши проблемы"?

кухтин выбрал путь 1 клана, а никак не зерга, да пока врят ли у него получица захватывать эпики, замки etc. про то что "вас меньше - ваши проблемы", да против алли им делать нечего, но если вам предлогают 9 на 9, или клан на клан, это никак не катит, в равном кол-ве вы пососете, давай называть вещи своими именами. как говорил кирилл, ждите ИЛ, там у вас больше шансов на вин 9 на 9 ^^.
насчет же заливки, кто мешает вам залица? руки? хорошо, я понимаю когда идут разговоры "я не буду заливаца, это не честно, онли честные бои" ну тогда КБ. причем честные, а не заливка в 5 ноблессов алли, там и можете показать на сколько вы павнеры. или бой "1 на 1" тоже теперь считаеца выебоном и может "1 вс алли" сделать?  :fuck:

0

110

пасан ебанись стока писать

0

111

:fuck:

0

112

Можно сказать,что все герои без кланов,это кухтинцы.Ояебу

Cказать можно все что угодно. а вот то что трт заливали некоторых нонфакторов это было. да и в момент 17 героев в клане - они были в клане

0

113

хотел написать что один из этих нонфакторов был туня но потом вспомнил что его готофил залил кипером :pooh!:

0

114

буагагага)))

0

115

Нет,меня фаст больше заливал  :D

0

116

2 Trag3dy

Кухтин и в зерге побывал. Выперли или сам вышел? =)

9х9 - это смотря еще какую пати поставят. Вполне могут посасать и они, т.к. в алли наберется пати(да и не одна) прямых фулэпег магов/лукарей, другое дело - пойдут ли они, или же будет влом.

насчет же заливки, кто мешает вам залица? руки? хорошо, я понимаю когда идут разговоры "я не буду заливаца, это не честно, онли честные бои" ну тогда КБ. причем честные, а не заливка в 5 ноблессов алли, там и можете показать на сколько вы павнеры. или бой "1 на 1" тоже теперь считаеца выебоном и может "1 вс алли" сделать?

На это я ответил, а ты опять свое гнешь)) "Вас меньше - ваши проблемы" - точь-в-точь "Вы не залили хиро - ваши проблемы". Ибо при желании можно и зерг собрать, и десяток хиро залить.

0

117

чето подпись у тя маленькая заепень на пол страницы

Хорошего должно быть много xD

0

118

9х9 - это смотря еще какую пати поставят. Вполне могут посасать и они

ФРы рассчитывают что будут сражаться против убафанной в салат пати фулл эпик спойлеров?

0

119

На это я ответил, а ты опять свое гнешь)) "Вас меньше - ваши проблемы" - точь-в-точь "Вы не залили хиро - ваши проблемы". Ибо при желании можно и зерг собрать, и десяток хиро залить.

кухтин не хочет зерг собирать, т.е. и вы не хотите хиро заливать? lol.
почему то игноряца мои высказывания о "клан вс клан", тоже непреемлемо? :(

0

120

2 Jest

Я про ФР, а не Сере. У Сере понятно, что маги. Не ерничай =)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111