RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111


Грац с дебафами пацаны111

Сообщений 151 страница 180 из 500

151

про планы ТРТ и фест все знали, просто как и в этот раз все сложили на "под конец придем и набьем" так что вам было не сложнее.
Про хиро Диз прав, думаю те же зайки будут всеми лапками за 9 на 9, если это 9 на 9 будет без хиро, а как писал хитман "на равных" условиях, но т.к. курятник тока и расчитывает на хиро уд и посохи, то он не выйдет.

0

152

Аще пох,но все же грац СР.
У лося тру нагибаторский клан  :(

0

153

аву смени

пол смени

0

154

ЗЫ:
эт называется зайки наебали курятник, а курятник постукивает:D
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=669528

0

155

кст, я помню.

Когда алли взяли печати и большую часть клана уже забанили, мы фармили анаким в 3-4 человека. Вобщем где-то к середине недели туда приходила пати хуманки, они тогда еще в зайках были. Набравшись наглости даже убили одинокого обсервера :D

Отредактировано Karadok (2008-07-28 21:38:27)

0

156

А, еше мобы тогда пытались, их обсерверов регулярно видели.

0

157

пол смени

я тебе не нравлюсь? =/

0

158

нюра у кухтина щас?

0

159

ху из нюра?

0

160

все самые "адекватные" люди тама:D

0

161

2 ~*Ev1LSm1Le*~

угу, тут даже минидрамка была по этому поводу

Отредактировано Karadok (2008-07-28 21:49:49)

0

162

2 Karadok да ну нах?!  :P

0

163

2 Кухтин
ты фанбой кефирчика?

0

164

ебана в рот... прастите меня ущербного за такие слова в адрес девушки... но ебать нюра ПРАСТИТУТКА!111 XD сука я плачу.... что ее не устроило в клане хабиба? вроде там она была.. . XD

0

165

Вообще очень жалко нонфакторов и админов. Нонфакторам терь кач негде, из-за этого он-лайн сервака упадет.

Скоро админы запретят региться за дасков =)

0

166

ну да, и уберут возможность ставить колы на продажу )))
А потом введут "сухой" закон и повесят "железный занавес". Вот тогда и по-хо-хочем )

0

167

а разве не кидает?)) При сумоне в катах.
По-моему всё прекрасно кидает, п окрайней мере кидало...

0

168

лось ты еще вольфгарда позови и расскажите басни про честных незалевных хиро еще рас. Всеголиш отмазы ушербов немогущих нафармить нече

Ну один ущербный нубик тут ты :), который ниче не добился и не добьется ибо "лох" ;)

0

169

просто лилит как и анаким это не катакомбный моб,а рб который не имеет к ним отношения

0

170

Вы меня умиляете дамы и господа, мальчики и девочки :)

Одно время зайцы-попрыгайцы орали на всю ивановскую "какие мы ниипатся крутые фармим всех эпиков на сервере" напрочь забывая упомянуть, что это не они такие "ниипатся крутые", а просто на сервере больше крупных али не было.

Теперь кухтинцы орут "какие мы ниипатся крутые нагнули фестиваль", напрочь забывая упомянуть, что это не они такие "ниипатся крутые", а просто зайки слишком гордые, чтобы воспользоватся помощью профессионалов и без нормального лидера.

К чему я это все веду. Дак вот, хочу заметить, что только победа достойного противника стоит пиара.

А кухтинцев полюбому грац ибо свои колы они с СА сделают :) Хотя с перевода на интерлюд, а это будет 30 числа САшки будут стоить намного дешевле.  Цены кота: СА 11 = 10 кол, 12 = 20 кол, 13 = 40 кол. К тому же кач СА будет возможен на дино острове. Динозаврики злые, но не для хорошей патьки :) Доступ свободный :)

Отредактировано Zlata (2008-07-28 22:51:59)

0

171

а разве не кидает?)) При сумоне в катах.
По-моему всё прекрасно кидает, п окрайней мере кидало...

Выкидывают с кат только мобы при появлении в радиусе их видимости. Сам РБ (лилит/анаким) не выкидывает.

0

172

2 Uti да я дрочу на него :pooh!:

0

173

2 Zlata вы всем предлогали помощь.Как и нам грос писал,что он решительно настроен в 30 лвлы побить там рекорд.

0

174

2 Zlata этих рб пока нет на нашем ИЛе,как я знаю.

0

175

2 Zlata этих рб пока нет на нашем ИЛе,как я знаю.

rofl?

0

176

2 Zlata вы всем предлогали помощь.Как и нам грос писал,что он решительно настроен в 30 лвлы побить там рекорд.

Предлагали, ибо нам абсолютно до лампочки кто будет фармить СА :) Что ФР, что вы. Нам то что?

Если ты помнишь, в прошлый период борьбы мы участвали, хотя нафига нам это надо было?! В этот раз мы не пошли. Ибо нам не надо, а другие или гордые пользоватся помошью профессионалов или сами справились на фоне других гордых :) Ну вот как то так.

0

177

"Данные личности зареганы в фестивале тьфы за даун , и по правилам убивать анаким не должны, так как даск выиграл . Но однако они зарегистрировали одного из своих самонеров за даск , когда увидили что даск выигрывает. Этим самонером зашли в комнату с анаким , и присамонились , хотя в эту комнату не пускает того , кто зарегистрирован за даун. Из этого следует что и убивать они его не должны, при атаке должно просто кдать наверх кат или в город, но у нас не кидает , и поэтому они воспользовались читом с самонером. Прошу Администрацию разобраться. " (с) питухи
ОЧИНЬ ПЛАХАЯ МУЗЫКА! :lol:

0

178

нюра жжот... щас благодаре ей сумонитса к лилит нельзя будет никаму и все будут таскать окна через каты по 10 раз xD

0

179

2 McKormeg типо ты блять крутой?Cкопировал заявку с шв?Ты охуенен :pooh!:

0

180

Предлагали, ибо нам абсолютно до лампочки кто будет фармить СА :) Что ФР, что вы. Нам то что?

Если ты помнишь, в прошлый период борьбы мы участвали, хотя нафига нам это надо было?! В этот раз мы не пошли. Ибо нам не надо, а другие или гордые пользоватся помошью профессионалов или сами справились на фоне других гордых :) Ну вот как то так.

Злат, интересно твое мнение. Со стороны профессионала-профессионально после отказа клиента от услуг мешать ему работать самостоятельно? Мне чиста для себя.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац с дебафами пацаны111