RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » ;D


;D

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

I.Клан
1) BloodDogs
2) 5
3) 16
4) A,S

II.По игре

1) Если именно этот-недели 2-3 назад чтоль, а вообще тут люди из состава на с3..
2) До 17 00 на работе, после восновном в игре до 1 ночи, если не бухаю. Суббота, воскресенье выходной.
3) 10
4) Этот именно небыл, старый состав был в Найтмарах 2 дня (оказались несовместимы), остальные алли можно не считать).
5) Пк ето круто:)
6) в 4 позиции овтетил
7) В неорганизованное алли мы не пойдем, остается 3 варианта из видимых мне- фр, новые тт и сунерджи. Фр- зайки, сунерджи- ненавижу клан моб як и они меня, тт- перспективное алли, за руководством которого ызрослый человек, знающий чего хочет.
8) Ну я тут тип с открытия играю, так что вкурсе).
9) Да есть
10) Не было кажися.

III. Личные данные КЛ.

1) Илюха
2) 31 августа 1989 года (почти через пол месяца 19)
3) Мужиг
4) Архангельск
5) Люблю ла2, пиво, джин. Качаю гири, отжимаюсь и тд, люблю держать форму. Нравится бухать по утрам. Обожаю Букина (он мой кумир).
6) Да, да.
7) 213098995
8) Адсл 512, замечательный интернет.
9) Еще нет, но готов).
IV. Разное.
1) Превосходная.

0

2

привет быдло!!!

0

3

Фанк будет против:)

0

4

это клан где папаорк? :pooh!:
ссылку на состав клана дай, заценить

0

5

тут всё паша решает так что пох кто против или за :pooh!:

0

6

оо.. Папаорк..... мой соклан бывший по эверквесты... :)

0

7

http://shock-world.com/?server=3x10&page=1...eclan=blooddogs
Нублесы и сабы у многих. привет Гарик). Прет кэтс).

Отредактировано Быдло (2008-08-09 04:27:27)

0

8

Против папы орка
Против тупого закоса под бабу аля СтапедГёл
Когда ты в ЕВ был чёта ты о ТТ не так отзывался как щяс пишешь.
Короче Против.

0

9

Напомни как я о тт отзывался? помоему я о тт вообще ниче не грил. к ТТ я всегда был нейтрален. и еще второй вопрос- ты кл?
п.с. Че значет тупой закос под бабу

Отредактировано Быдло (2008-08-09 05:14:39)

0

10

п.с. Прозьба не путать мну с IIAIIAork бесит аж :/, мой ник скамунибздил. Вот еще сайт клана http://blooddogs.3bb.ru/

0

11

4 PAPAork 76 Ghost Hunter  2855.8ч 1713/95 Feb 15 2006 06:26AM
главный задрот xD
на счёт закоса под бабу это он про чара ступедгёрл многие думают что это не девушка а пасан прикидывается тёлкой

0

12

да мы уже вроде как прочухали что ето разводила)

0

13

можь пасана возбуждает думать что он девушка xD

0

14

я иногда тоже прикидываюсь тёлочкой,поцанчеги пишут в пм и зовут на чашечку чая :lol:

0

15

2 CatsCreation смари выебут :)

0

16

чел на 16м месте в клане офигенный ник .. гг умно)

а че состав такой большой?
Онлайн ежедневный клана максимальный?

0

17

Я против, тобишь у меня с ними вар хочу еще повоевать да и трогают всех.

Дайте по фанеться над нубами, а потом берите :D

З.Ы. Отменять КВ не буду первый очки не хочу терять!!!

0

18

3 HIDE0 77 Adventurer 993.8ч 1933/4 Oct 08 2005 02:27AM

тип бегает в нг и разводит нубов на пвп  :pooh!: по крайней мере так раньше было))

0

19

Сторк- на замесе клан на клан вы почемуто побоялись выйти за город... Прозьба, прежде чам называть нас нубами обоснуй, или докажи, я тен гриил что в любое время можеш написать мне и мы устроим замес.. Кста вчера твои в ДО валялись..
Онлайн- да у нас замечательный онлайн, оч часто устраиваем замесы клан на клан, вчера с кланом душмана дрались, собрались за 3 минуты 13 человек =-), шансов у них небыло =-).
Хидео- он в Б бе6гает, но ваще в фул ы, я с ним поговорил чтоб в норм шмоте бегал, ато как лол).
Про пердунишку- эт Dodge на с3 играл, мб кто помнит, он забыл свой пасс от перса хD.
Думайте, думайте. Потенциал у нас замечательный, люди по 3 года собирались. Многие еще прокачивают нужные сабы, птом аще жесть бут ^^.

0

20

п.с. если мы вступим в ТТ естественно КВ будут сняты нами первыми. Кв ведьмаку и свитпейн были раскиданы до вступления вас в ТТ.
п.с. По поводу Стапедгирл- эт точно кидала? Опрокину ее на 30 кол и кикну с клана если это так ( ато я ей колы просто так давал, обломно что кидале дал хD).

Отредактировано Быдло (2008-08-09 17:10:50)

0

21

ващепохстрого

0

22

Storc

Я против, тобишь у меня с ними вар хочу еще повоевать да и трогают всех.
Дайте по фанеться над нубами, а потом берите
З.Ы. Отменять КВ не буду первый очки не хочу терять!!!

тогда какова хуя у тебя нет кв с кланами илли синерджи?
Всех сливают а вы бегаете качаетесь, ты и твой клан что особенные какието?
А по поводу клана гопников врядли ваш клан против их выстоит, там далеко не нубы играют.
Dodge очень знакомый ник. Он в старом ТТ был?

0

23

Storc

Я против, тобишь у меня с ними вар хочу еще повоевать да и трогают всех.
Дайте по фанеться над нубами, а потом берите
З.Ы. Отменять КВ не буду первый очки не хочу терять!!!

тогда какова хуя у тебя нет кв с кланами илли синерджи?
Всех сливают а вы бегаете качаетесь, ты и твой клан что особенные какието?
А по поводу клана гопников врядли ваш клан против их выстоит, там далеко не нубы играют.
Dodge очень знакомый ник. Он в старом ТТ был?

Не воняй если не знаешь, у меня нету только с Валчидерами.

0

24

А по поводу клана гопников врядли ваш клан против их выстоит, там далеко не нубы играют.

Ну ну, когда я звал по фаниться против их сбор у этого клана был 40 мин или больше, а на счет как они в пвп могу сказать слабоваты и пати не правильно оформлено на ганг ни СД СВМ Биша хилера

Детка не учи папо играть, не месяц играю

0

25

Сторк- на замесе клан на клан вы почемуто побоялись выйти за город... Прозьба, прежде чам называть нас нубами обоснуй, или докажи, я тен гриил что в любое время можеш написать мне и мы устроим замес.. Кста вчера твои в ДО валялись..
Онлайн- да у нас замечательный онлайн, оч часто устраиваем замесы клан на клан, вчера с кланом душмана дрались, собрались за 3 минуты 13 человек =-), шансов у них небыло =-).
Хидео- он в Б бе6гает, но ваще в фул ы, я с ним поговорил чтоб в норм шмоте бегал, ато как лол).
Про пердунишку- эт Dodge на с3 играл, мб кто помнит, он забыл свой пасс от перса хD.
Думайте, думайте. Потенциал у нас замечательный, люди по 3 года собирались. Многие еще прокачивают нужные сабы, птом аще жесть бут ^^.

Когда мы боялись ответь мне, я просидел со своими более 40 минут пока ты своих ребят всех позавешь. Думаешь мне ждать охото у меня не только с тобой КВ. я ушел фаниться против других со своей фулкой и норм все проходило

0

26

нк и какова хуя у тебя с варчилдрен нет кв? хули ты заткнулся.
Я помойму тебе вопрос задал, отсутствие кв мешает тебе помогать своему алли??? Если тебе не нравиться можешь идти нахуй с алли, ущербы тут не нужны.

0

27

нк и какова хуя у тебя с варчилдрен нет кв? хули ты заткнулся.
Я помойму тебе вопрос задал, отсутствие кв мешает тебе помогать своему алли??? Если тебе не нравиться можешь идти нахуй с алли, ущербы тут не нужны.

Слышь пустышка будешь беседовать так со своими друзьями. Всегда успею кинуть им КВ мне данный момент своим кланом заниматься что бы такой олень как ты мог ходить нормальн на РБ в ТОИ и помогать альянсу. почему та как замес деточка тебя вечно не видно, а только пиздишь на форуме какой я сильный и умный. Ты свой ротик заткни какой нибудь пустышечкой малолеточка и не влезай в разговор между 2-мя чужими кланами.

0

28

Сторк- на замесе клан на клан вы почемуто побоялись выйти за город... Прозьба, прежде чам называть нас нубами обоснуй, или докажи, я тен гриил что в любое время можеш написать мне и мы устроим замес.. Кста вчера твои в ДО валялись..

Ну да кто там волялся ПП и Темный Эльф один и то на споте бедных положили странно если такие герой почему в течении 6 сек вы не положили Титанку в БВ хеви +30 сете с ДС +3 СА, а вас там было не меньше 2х фулок. я долго вчера в ТС смеялся

0

29

вчера с кланом душмана дрались

Славная была драка:) Мы 2 волны отбили а потом они толпу собрали)
Ток вот 2 чара доверия не вызывают-стапед и хохлушка)

0

30

PAPAork
Saden
HIDE0
3AKuCbA3OTA

хорошие бойцы=) буду рад их видеть в алли .... остальные ребята в клане ниочом....

0


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » ;D